Гость
Статьи
Страшный ор каждый час

Страшный ор каждый час

Здравствуйте. Ежедневно, каждый час ребенок 7 месяцев (мальчик) просыпается со страшным ором. Записал на диктофон. Длится это уже 4 месяца.Обращались в больницу, к педиатору, неврологу, сдавали кучу анализов (различные узи, кровь, моча, кал и т.д.) результат везде отличный.Так же помимо страшного ора, круглые сутки, с кратковременными перерывами, наблюдается жуткое кряхтенье, потуги, настолько сильно, что вообще непонятно, как вообще человек, а тем более ребенок может такое издавать. При всем этом, развитие ребенка идёт в норме, он общительный, играет, в туалет ходит хорошо.Началось все давно, первые 2 месяца после рождения спал как миленький, сосал грудь как положено, а вот на 3-ий месяц началось, сначала появилось то самое жуткое кряхтение, затем спустя какое-то время, сон пропал. В итоге что имеем: сна нет у него и у нас (родителей), днем с горем пополам, удается ему уснуть на 2-3 часика, ночью ровно каждый час (засекали) просыпается с таким страшным ором.У невролога были примерно 3 недели назад, его заключение такое: С-м повышенно возбудимости в восстановительном периоде перенесенной перинатально энцефалопатии. Невротическое расстройство сна.Прописал: сироп Зайчонок и Пантогам.Пропили Зайчонок, результата нет. Пантогам с завтрашнего утра начнем пить.Что можете посоветовать, а то как-то жить тяжеловато уже стало, имею ввиду нам (родителям) без сна? У обоих в глазах капиляры полопались что-то.Щас в данный момент 2 часа ночи, а так же проснулся в 1 час ночи со страшным криком, ором, плачем и вот до 2 часов уснуть не может. Мы так же не спим...Я думаю что жуткое кряхтение связано с какой-нибудь грыжей внутри, где-нибудь в пищеводе. Но когда сдавали всякое узи внутренних органов, никакой грыжи там не было обнаружено, но кряхтение на тот момент было уже во всю. #ребенок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром орет.. дык ему страшно.
Горе родители, блин

А другую комнату, на кровать повесить салатного цвета покрывало, включить мягкий свет..

Автор
#2
Гость

Утром орет.. дык ему страшно.
Горе родители, блин

А другую комнату, на кровать повесить салатного цвета покрывало, включить мягкий свет.. оспадя,мозг включи, придурь

сам ты придурь

Автор
#3
Гость

Утром орет.. дык ему страшно.
Горе родители, блин

А другую комнату, на кровать повесить салатного цвета покрывало, включить мягкий свет.. оспадя,мозг включи, придурь

за языком следи, идиот

Автор
#4

забыл написать. Не предлагайте всякую чушь, о смене комнаты, повесить различные тряпки, поразвлекать ребенка, включить ночник и т.д. Все это было пройдено, результата нет

Гость
#5

Кормите грудью или искусственное? Если смеси, то возможно непереносимость состава смеси. Попробуйте поменять смесь!

Диана
#6
Гость

Утром орет.. дык ему страшно.
Горе родители, блин

А другую комнату, на кровать повесить салатного цвета покрывало, включить мягкий свет.. оспадя,мозг включи, придурь

Это в какой тьме тараканьей такой говор?

Гость
#7
Диана

Это в какой тьме тараканьей такой говор?

Берлинский акцент, ты че мать?

Гость
#8

Да он просто понял куда он попал(в этот мир), стресс у него и П.Атаки.

#9

На видео снимите кряхтение и ор и процесс просыпания, с этой фигней к врачам. Не факт что к тем у кого уже были. Сегодняшние врачи, больше калечат чем лечат с убитой медициной им реально дела нет не до Вас, не до Вашего ребёнка.

Автор
#10
Добрый Гном

На видео снимите кряхтение и ор и процесс просыпания, с этой фигней к врачам. Не факт что к тем у кого уже были. Сегодняшние врачи, больше калечат чем лечат с убитой медициной им реально дела нет не до Вас, не до Вашего ребёнка.

почему удалили ссылку на диктофонную запись здесь, прикреплял её

Гость
#11

Колики.

Валерия Геннадьевна
#13
Александра

Надо менять программу в мозговом чипе Вашего ребенка. Если чипа нет, то срочно пройти чипизацию. Направление на чипизацию детей и на смену программы чипа дает районный педиатр. По идее ребенка должны были чипировать в роддоме, но разное случается. Может кому-то два чипа поставили, а Вашему ребенку ни одного чипа.

В 2019 г. спешно запустили программу чипизации детей в роддомах. О чём думали 12 лет с момента выхода приказа Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 г. непонятно. Говорят, что за два месяца приспособили какой-то китайский чип к установке в мозг детям. Результат такого халатного подхода налицо.

Гость
#14

Тут может еще не только неврология быть. Поэтому мне кажется надо к врачу все таки, дообследоваться. Невролог нам как и вам сироп Зайчонок выписал. И через месяц у меня ребенок спал намного лучше.

Алла
#15

Моя дочь орала до 4 лет, без преувеличения. Хорошо мы жили на даче иначе бы соседи нас перестреляли… никогда не слышала, чтобы чьи-то дети так орали…
спала она 15 минут а орала пол часа-час…и как ваш кряхтела ….такой цикл был эти годы, и эти 15 минут были золотом….кроватка пустовала…моя психика вышла из чата. А сейчас, спустя года я так жалею, что была так нетерпеливая, срывалась…
хорошо хоть не рискнула послушать модные в своё время тенденции про «манипуляцию младенцев криком», где давали советы ребёнка оставлять в комнате…и пусть хоть оборется. Уже потом узнала случаи, как младенцы погибали, от инсультов и инфарктов, ведь крик-это был единственный сигнал, который они могут подать, что что-то не то… а уставшие родители пропускали
в итоге, когда моя крикливая дочь заговорила первыми ее словами оказались чуть ли ни: Мама, у меня болит … и показала на область суставов ног и рук. Прогулок почти не было из-за болей
И тут я вспомнила как ее с 3 мес реально прям корячило на спине и когда на четвереньках была … а я не понимала что за концерты и крики,
сейчас уже охотно верю, что скорее всего в роддоме занесли стрептококк( который и был найден не врачами, а мной,
он имеет прямое отношение к развитию сердечных дел и ревматоидного артрита, и даже если его ещё не ставят, стрептококк и далее такие же сильные боли в теле,, как при РА…
А узнала причины сама ,лишь когда я перестала доверять врачам -пустословам ( которые заладили все про свои колики… словно не бывает других бед)
сделала дочке бак посевы из всевозможных мест ( нос, глотку, вход во влагалище )и везде высеяли пиогенный стрептококк в высокий степени. Ну и анализ АСЛО у нас запредельный все года, выше 600,
все карты сошлись
позже ещё много приколов вскрылось, когда она заговорила и я поняла, что все эти крики были неспроста. И отек квинке был у нас от многолетнего носительства и ночные остановки дыхания по 40 секунд( официально подтверждённых мониторингом сна ) и на сердце дало многолетнее носительство

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: