Гость
Статьи
Воспитание детей …

Воспитание детей близнецов

Я нахожусь в странном предвкушении, не знаю насколько будет отличаться это от опыта с единственным ребёнком. Хотя с другой стороны, ничего сверхуникального в этом нет, просто детей несколько. Мне уже точно известно, что я делать не стану. Называть сыновей именами на одну букву, созвучными или родственными. Одевать их в одинаковые наряды. Уравнивать детей друг под друга. И я не понимаю родителей, зачем они так поступают с детьми, почему не разделяют? Читала истории о том, как подобная уровниловка повлияла на психику некоторых близнецов. Они не чувствовали себя полноценными личностями. Так же нельзя. #близнецы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня раздражает когда я вижу одинаково одетых близнецов..
А еще я часто вижу двух близнецов просто в городе.. им уже лет так по 25-30.. и они одеты одинаково.... мне кажется у них с головкой бо-бо

Гость
#2

слишком сильно заморачиваетесь. как хочется так и назовите детей, что хотите то и одевайте им. нет никаких правил. просто многим кажется мило когда детей зовут Таша и Маша или что-то в этом роде.

Гость
#3

Зарегистрируйтесь на любом форуме мам близняшек! Это очень поможет! Практические советы получите, которые хотя бы быт и воспитание облегчат.
У Вас только двойня, не больше! Сложнее, когда тройня и больше! У знакомых 2 пары близнецов, одна пара разнояйцевая, вторая однояйцевая, дико сложно воспитывать! У Вас лайтовый вариант!
И поверьте, готовиться нужно сейчас, когда родятся, будет не до того.

Гость
#4
Гость

Меня раздражает когда я вижу одинаково одетых близнецов..
А еще я часто вижу двух близнецов просто в городе.. им уже лет так по 25-30.. и они одеты одинаково.... мне кажется у них с головкой бо-бо

Вы не поверите! Если близнецы полностью разденутся, то они тоже будут одинаково раздеты! Они тоже будут похожи друг на друга, как две капли воды!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: