Гость
Статьи
Скучно с детьми

Скучно с детьми

Скучно с маленькими детьми ,ужасно скучно.... Порой хочеться выть у них в голове одни мультики((((( #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че у них в голове должно быть? Теория струн ?

Гость
#2

Дура
Дели это счастье, а ты этого не понимаешь

Захария
#3

близнецы?

#4

А ты хотела чтобы они с тобой Стивена Кинга читали и Коррозию Металла слушали?

#5
D.Koprofield

А ты хотела чтобы они с тобой Стивена Кинга читали и Коррозию Металла слушали?

😀

#6

Найдите себе занятие, пока дети играют или смотрят мультики. Почитайте книги, посмотрите кино, может что-то творческое вам по душе (вязание, вышивание, рисование).
Или найдите занятия общие с детьми, развивающие.

#7

Е-мое, мне вот вообще скучать некогда. И сидеть над детьми 24/7 тоже возможности нету. Одним глазом слежу за ними, другим рабочие дела выполняю, параллельно периодически срываясь помешать кастрюли в готовящейся едой

#8
Юлек Тихомирова

Е-мое, мне вот вообще скучать некогда. И сидеть над детьми 24/7 тоже возможности нету. Одним глазом слежу за ними, другим рабочие дела выполняю, параллельно периодически срываясь помешать кастрюли в готовящейся едой

Аналогично

Гость
#9
D.Koprofield

А ты хотела чтобы они с тобой Стивена Кинга читали и Коррозию Металла слушали?

Канечно, хочу чтобы они были млими единомышленниками

Гость
#10
Neznakomka

Найдите себе занятие, пока дети играют или смотрят мультики. Почитайте книги, посмотрите кино, может что-то творческое вам по душе (вязание, вышивание, рисование).
Или найдите занятия общие с детьми, развивающие.

Они постгянно в телефоне сидят.... Поэтому мне скучно

#11
Гость

Они постгянно в телефоне сидят.... Поэтому мне скучно

И в этом кто виноват по-вашему? Не хотите чтоб по телефонам торчали - занимайтесь с ними

#12
Гость

Канечно, хочу чтобы они были млими единомышленниками

Если не умеешь веселится сама, никто тебя веселить не будет. Это дети, а не аниматоры

Гость
#13
Роза Чероки

Если не умеешь веселится сама, никто тебя веселить не будет. Это дети, а не аниматоры

Ой,спасибочки

Жеже
#14

им мультики, а себе книгу или фильм включайте. И на работу,а детей в сад, тогда скучно не будет

Гость
#15

Если у детей в голове только мультики, значит им так веселее и интереснее. Это им с вами скучно, а не наоборот.

Гость
#16
Гость

Дура
Дели это счастье, а ты этого не понимаешь

А может жто ты что не понимаешь, оттого и дура. Ты обычная дегенератка.
Дети это не счастье.