Гость
Статьи
Ребёнок всё время …

Ребёнок всё время плачет

У соседей днем и ночью рыдает ребёнок, по нескольку раз в день истерика, ночами тоже не спит и рыдает, возраст где-то годик, это вообще нормально? #ребенок

Яяя
17 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Возможно голоден, что то болит, чего то не хватает, требует внимание или же что то беспокоит.

#2

Колики. Так бывает у детей

Гость
#4

Ему снится Байден. А может быть даже и Нитаньяху.

Гость
#6

Прислушайтесь, присмотритесь. Может ваши соседи морят его голодом или бьют. В опеку пожалуйтесь на них.

Гость
#7

Да, прикинь детки плачут. Ты то же плакала. А своих детей у тя нет

Тоже Яяя
#8

Были такие соседи один раз, мы сразу жаловались, вызывали полицию, те уже вызывали ювеналку. Соседи в результате съехали. Я бы на вашем месте не размышляла бы долго, нормально это или ненормально, оно вам надо? Вам мешает - значит ненормально. Зовите полицию, соседям жизни не дадут и те свалят куда подальше.

Гость
#9
Злобный кусь 😼

Возможно голоден, что то болит, чего то не хватает, требует внимание или же что то беспокоит.

Колики или зубы, больно ему

Тоже Яяя
#10
Гость

Колики или зубы, больно ему

Проблемы индейцев шерифа не е6yт. Мешает - надо выживать.

Тоже Яяя
#11
Гость

Да, прикинь детки плачут. Ты то же плакала. А своих детей у тя нет

Представьте себе, многие умеют предохраняться ;) Чего и вам великодушно желаем!

#12

Ну и жесть конечно вопросы, у меня дома бесконечно мои девчонки бегают и топают))) И вообще плач не входит в перечень того, что нарушает закон о тишине!!!

Яяя
#13
Анютка

Ну и жесть конечно вопросы, у меня дома бесконечно мои девчонки бегают и топают))) И вообще плач не входит в перечень того, что нарушает закон о тишине!!!

Ночью тоже бегают и топают?
Мои племяшки спокойные были, да и дети других соседей, а тут постоянный плач, уже несколько месяцев почти каждый час!

Гость
#14

Поплачет и успокоится.

Жаль соседей, ладно днем если их нет и все на работе, а если выходной день?
Сначала орут, истерики закатывают, потом бегают и прыгают, мячики швыряют об пол и стены. И так до лет 7.
Не хотела бы иметь детных соседей.

Гость
#15
Яяя

Ночью тоже бегают и топают?
Мои племяшки спокойные были, да и дети других соседей, а тут постоянный плач, уже несколько месяцев почти каждый час!

Ваши спокойные, другие не спокойные. Может у них система 'всё разрешаю, делай что хочешь '.

Марина
#16

у меня так было, когда колики были у малыша( тоже места себе не находила. хорошо, что педиатр посоветовала капли Максилак Бэби давать, с ними меньше животик болел и сон наладился. проконсультируйте с педиатром и неврологом лучше

Вера
#17

ну в годик уже можно узнать у ребенка, что беспокоит и спросить что беспокоит. а температуры нет? у меня дочка всегда капризная, без настроения, когда заболевает и температура повышается. я ставлю свечи Вибуркол, так как все сиропы плюет, а эти свечи хорошо температуру сбивают