Гость
Статьи
Если вам предложили …

Если вам предложили выбрать полностью своего ребенка в будущем

Как вы его видите? Кем он станет и как будет выглядеть? Разумные ответы, пожалуйста.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мои дети сейчас. Всё устраивает, они самые лучшие.

Гость
#2

Выбрала бы девочку, хотелось, чтобы была счастлива, со стабильной психикой, не связывалась с алиментщиками и страпёрами, имела хорошее образование и работу, которая ей приносила бы прибыль и удовольствие.

#3

Мои дети самые лучшие один хорошо учиться один хулиган. И я их люблю какие они есть и кем они не будут я буду их поддерживать.

Гость
#4

Хотелось бы, чтобы у них были возможности, которых не было у меня. Чтобы им все давалось легче, чем мне, чтобы не пришлось проходить через то, через что приходится проходить мне.

#5
Гость

Хотелось бы, чтобы у них были возможности, которых не было у меня. Чтобы им все давалось легче, чем мне, чтобы не пришлось проходить через то, через что приходится проходить мне.

Каждый человек должен проходить свой жизненный путь

Гость
#6
Dimka

Каждый человек должен проходить свой жизненный путь

Родители решают рожать ребенка или нет, они обеспечивают им определенные условия жизни. Какой смысл жизни в страданиях?

Гость
#7

Вижу его прекрасным, добрым, отзывчивым человеком.
Скоро мы встретимся и будем вместе)) И будем с мужем им заниматься и все зависит от нас каким он станет. Но самое главное он будет счастливым!

Гость
#8
Гость

Родители решают рожать ребенка или нет, они обеспечивают им определенные условия жизни. Какой смысл жизни в страданиях?

Да страдания-то не от этого могут быть. А , к примеру, полюбит девушку, а это невзаимно.. и т.п. Разного рода переживания в жизни бывают

Гость
#9

Странно хотеть разумный ответ на глупый вопрос.

#10

Мальчик. Блондин, голубые глаза. Высокий IQ.

Гость
#11
Retigr

Мальчик. Блондин, голубые глаза. Высокий IQ.

Это всё? А душевные качества не интересуют? У меня сын такой. Очень сложно воспитывать ребенка с высоким IQ. Хотя у меня тоже с этим всё в порядке. Я бы Вам предложила добавить доброту и эмпатию к списку.

#12
Гость

Это всё? А душевные качества не интересуют? У меня сын такой. Очень сложно воспитывать ребенка с высоким IQ. Хотя у меня тоже с этим всё в порядке. Я бы Вам предложила добавить доброту и эмпатию к списку.

Объясню! Все "душевные качества" напрямую связаны с уровнем IQ. Чем выше уровень IQ, тем человек более порядочный и более душевный. И наоборот. 75% всех преступлений совершают мужчины с IQ < 90.

Гость
#13
Retigr

Объясню! Все "душевные качества" напрямую связаны с уровнем IQ. Чем выше уровень IQ, тем человек более порядочный и более душевный. И наоборот. 75% всех преступлений совершают мужчины с IQ < 90.

Ой, по-всякому бывает. Давно живу) лучше заранее загадайте) кстати, действительно влияет на ребёнка, если мама активно представляет себе определённый образ.