Гость
Статьи
Люди, которые хотят …

Люди, которые хотят детей..

Привет я чайлдфри не хотела детей но судьба изменила... Мою жизнь раньше я хотела детей но после родов сына.. Я вообще не хотела.. Ничего... У меня была депрессия... Сын родился 22 недели беременности... Слепым... Сидром дауна... Хорошо что он не кричал он был.. На кузаре... Спицально инкубации.. Вообщем меня заставили отсавивить ребёнок ещё до родов.. Я ришила сделать преждевренные роды это было больно мед перцонал грубым это просто жесть... Вообщем.. Я о писала отказ... От ребенка.. Потому что я не готова... К токой ответственности... Нет не потому что я его не люблю.. Не потому что иза отвестнности я ришала пусть он растёт.. В семье... Чем такая мать как я.... Сына звали дшошуа родила я прошлом году..1 января 2023 года... Сейчас 8 февраля 2024 я снова была... Беременна Тройняшеками.. И . Люди зачем.. Вы хотите детей.. Вы хотите слышать крики... Оры? Плачь? Убирать какашки... Не кому.. Не посоветую... Хотите чтобы ребёнок родился... Не любимым... Дети это не игрушка.. Это большая ответственность.. Заними надо ухаживать... Учить уроки.. И потом.. После беременности растяжки....

Рика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бредятину я прочитала

#2

Вы начальную школу хоть закончили?

#3

Уроки делайте, а не о детях размышляйте. Хотя это не размышления, а поток сознания. Одна фраза другой противоречит.

#4

Ты киргиз что ли ? Какашки за детьми не убирают это не кот ))
Не хочешь детей - предохраняйся.

Гость
#5

Если бы история автора была хоть сколь правдива, я бы ей и кота не доверил.
Нормальные люди не расценивают детей как игрушек, питомцев или попыток исправить свои никчёмные жизни.
Это создание новой жизни, новых близких тебе людей, совместно с любимым человеком. Продолжение жизни и продолжение рода, инвестиция в будущее человечества.

#6

закончите школу,научитесь писать грамотно и тогда придумывайте истории)