Гость
Статьи
Откуда такое …

Откуда такое количество людей, которые не хотят детей?

Я в шоке уже. На форуме каждая пятая ветка об этом. И не свистушки, а женщины за 30 пишут. В окружении куча мужчин, которые побросали своих детей, и новые им не нужны. На работе несколько девушек за 30 с отличными мужьями и карьерами тоже нехочухи. На бесплодие все свалить ну никак не получается, наверняка у кого-то из этих женщин и мужчин есть проблемы с зачатием, но у других явно нет, иначе не поднималась бы так часто тема что в России стерилизация зарпещена. Что это? Кто-то решил сделать так чтоб белые люди вымерли?

zema
1 492 ответа
Последний — Перейти
Муха
#1

А все должны хотеть?

Это личное дело каждого.

я
#3

у меня есть один-больше не хочу!!!! пусть вся любовь одному достанется. у меня когда появилась младшая сестра меня забросили вообще

Гость
#4

А тебе-то какое дело? Или не живется спокойно пока в интернете кто-то неправ?

Олюня
#5

Прогресс, товарищи. Уходят в небытие тёмные времена, когда необходимость "быть как все" толкала людей на построение собственной жизни по схеме... Сейчас люди не стесняются жить, как хотят, жить для себя, если кого-то такой расклад больше устраивает. Ну и пусть! Планете угрожает перенаселение, поэтому глобальных проблем от чайлдфри или как их там называют, не последует, скорее наоборот - они держат баланс!

Лиза
#6

Не знаю,наверное у вас с вами разное окружение,но лично у меня другая картина происходящего. И кстати такие ужасы про всеобщее нежелание и ненависть детей читаю только на форуме,на просторах интернета. А в жизни я например часто вижу мамочек с колясками,среди моих знакомых полно уже родителей или кто еще только готовится. Если у кого то детей нет,так они не орут во всю глотку что не хотят детей

Гость
#7
Гость

автор вы с луны что ли? ну много в нашем мире шизанутых вырожденцев и хорошо, что они не размножаются

Что, разродилась - теперь корона жмет? Очень жаль, что такие уе*аны как ты ни к чему кроме размножения себя применить не могут.

ТаненБаум
#8
Гость

автор вы с луны что ли? ну много в нашем мире шизанутых вырожденцев и хорошо, что они не размножаются

А в чем именно вырожденцы? Только в том, что не хотят детей? И почему именно вам от этого хорошо? Хорошо, что ваши дети будут жить среди черного населения?

Гость
#9

А меня больше поражает сколько людей хотят детей! Дети это одни сплошные минусы, а заводят их потому что так надо! А раскинуть своим мозгом не могут, потому что не привыкли думать сами. За них общество все продумало.

zema
#10

А вы - минус, Гость 9?

Гость
#13
zema

А вы - минус, Гость 9?

Да, я минус. Вот такой минус. Если для большинства дикость не хотеть иметь детей, то для меня дикость хотеть! Нам реально никогда не понять друг друга. Это тоже самое что никогда не понять людей нетрадиционной сексуальной ориентации и прочее.

Гость
#14

среди моих знакомых рожающие одни дураки (почитайте ветку из Детей крик души врача-педиатра о том, что из себя теперешние мамки представляют (полный неадекват), это факт. красивыми словами от него никуда не денешься

Гость
#15
Гость

если человек противится естеству - он психически не здоров, а это признак вырождения

Если человек противится, значит он думает. А если не способен противиться никаким образом, то это животное.

Гость
#16
Гость

среди моих знакомых рожающие одни дураки (почитайте ветку из Детей крик души врача-педиатра о том, что из себя теперешние мамки представляют (полный неадекват), это факт. красивыми словами от него никуда не денешься

Дайте ссыль, пожалуйста. В поиске не могу найти. Спасибо ;)

Дуня
#17
Гость

Да, я минус. Вот такой минус. Если для большинства дикость не хотеть иметь детей, то для меня дикость хотеть! Нам реально никогда не понять друг друга. Это тоже самое что никогда не понять людей нетрадиционной сексуальной ориентации и прочее.

+1. Не хочу детей и не буду заводить, и наплевать мне на то, что меня кто-то считает вырожденкой. Не хватало ещё ради общественного мнения гробить жизнь на сопли и памперсы.

Мне также совершенно всё равно, будут люди чёрные, белые или красные в будущем. Я много где жила, люди везде одинаковые, поэтому даже если все русские вымрут - ничего ужасного с миром не случится.

Муха
#18

По наблюдениям, агрессивны почему-то не чайлфри, а детные. Фу.

Халва
#19

Ну "белые люди" живут в более развитых странах. А чем умнее становишься, тем более осмотрительно и ответственно подходишь к рождению детей. А в какой-нибудь несчастной Африке умер ребенок - да хрен с ним, еще сделаем, даже не помню как его звали, а если умерла девочка - вообще слава Богу. Просто инстинкт размножения, не более. Я не расист и не в коем случае не хочу оскорбить какие-то национальности, просто факт есть факт - рождаемость самая высокая в мире, как и смертность, отсюда вывод - родился, расплодился, умер, все - отработанный материал. Люди даже не задумываются о счастьи своих детей. В более развитых странах (и семьях) задумываются и соотносят со своими возможностями, не только материальными, но и моральными. Вот и весь вам план об "уничтожении белых людей". Горе от ума, но горе ли?

Олюня
#20
Муха

По наблюдениям, агрессивны почему-то не чайлфри, а детные. Фу.

Дети - это нервы. заботы. Поэтому они и психуют.

Я не против детей, но прям счас не побегу их делать.

#21
Муха

По наблюдениям, агрессивны почему-то не чайлфри, а детные. Фу.

А по моим, чокнутые ЧФ-ки.

Олюня
#22
Халва

Ну "белые люди" живут в более развитых странах. А чем умнее становишься, тем более осмотрительно и ответственно подходишь к рождению детей. А в какой-нибудь несчастной Африке умер ребенок - да хрен с ним, еще сделаем, даже не помню как его звали, а если умерла девочка - вообще слава Богу. Просто инстинкт размножения, не более. Я не расист и не в коем случае не хочу оскорбить какие-то национальности, просто факт есть факт - рождаемость самая высокая в мире, как и смертность, отсюда вывод - родился, расплодился, умер, все - отработанный материал. Люди даже не задумываются о счастьи своих детей. В более развитых странах (и семьях) задумываются и соотносят со своими возможностями, не только материальными, но и моральными. Вот и весь вам план об "уничтожении белых людей". Горе от ума, но горе ли?

Вы правы на 100%.

Гость
#23
Гость

Если человек противится, значит он думает. А если не способен противиться никаким образом, то это животное.

психи не умеют думать, они неадекватны, понимаете?

Гость
#24

Вроде наоборот- кругом беби-бум какой-то. Второго, третьего рожают, знаю одну женщину за 40- недавно четвёртого родила. Кругом одни беременные и мамы с колясками. А все ЧФ похоже только на форумах существуют, в жизни таких пока не встречала.

Гость
#25
сиськи пятава размера

А по моим, чокнутые ЧФ-ки.

А интеллект ниже плинтуса как раз не у ЧФ (это я про ник - наверно думает как оригинально и с юмором назвалась)))

ТаненБаум
#26
Муха

По наблюдениям, агрессивны почему-то не чайлфри, а детные. Фу.

+10000)

Гость
#27
Гость

психи не умеют думать, они неадекватны, понимаете?

Их кастрируют и трубы перевязывают чтобы как животные не размножались, потому что не думают. У думающего человека всегда есть выбор. А у недумающего только один путь - инстинкты.

ТаненБаум
#28
Гость

если человек противится естеству - он психически не здоров, а это признак вырождения

Это не естество: рожать детей. У человека, в отличие от животного есть выбор - рожать или не рожать. И решает он это разумом. Вот животные рожают без выбора.А если человек выбирает не в пользу родов - в чем он психически не здоров?

Гость
#29
Гость

Дайте ссыль, пожалуйста. В поиске не могу найти. Спасибо ;)

называется Мамочки, что ж вы такие недалекие! очень большая ветка, много всего интересного

Гость
#30
Гость

если человек противится естеству - он психически не здоров, а это признак вырождения

не только

если бы рожали нормально нас было бы больше чем черного населения и мои дети будет жить среди белых, а не черных, не волнуйтесь. а вообще на убогих мне все равно. :)

и вот ходит по земле такой обрубок, и именно такие и размножаются. Ужасно, если они плодят себе подобных-тупых, способных только на воспроизведение себе подобных. Вообще, смотрю вокруг-а народ с мозгами не спешит плодиться.. Думают о том, смогут ли содержать, дать образование, да и готовы ли сами к такой огромной ответственности. А отстой рожает не думая. "если бы рожали нормально".. -слова тупой биомассы. Вам нет никакого дела до чужих детей, не удивлюсь, если вы их терпеть не можете. Но, раз сама родила (небось сама, без анестезии, порвавшись на британский флаг, и став "яжематьерью") то и все срочно должны. Дремучая тупость.

Гость
#31
Дуня

Мне также совершенно всё равно, будут люди чёрные, белые или красные в будущем. Я много где жила, люди везде одинаковые, поэтому даже если все русские вымрут - ничего ужасного с миром не случится.

Мне тоже все равно, хоть черные люди, хоть синие. Все не вымрут.

#33
Гость

А интеллект ниже плинтуса как раз не у ЧФ (это я про ник - наверно думает как оригинально и с юмором назвалась)))

Не беспокойтесь за мой интеллект. Мой айкью - самый высокий у меня на работе, выше чем у шефа. И компания у нас немаленькая.

Гость
#34
ТаненБаум

Это не естество: рожать детей.

ТаненБаум

У человека, в отличие от животного есть выбор - рожать или не рожать. И решает он это разумом. Вот животные рожают без выбора.А если человек выбирает не в пользу родов - в чем он психически не здоров?

бугага! еще какое естество

отстаньте от животных, вам какое до них дело? нормальный человек хочет детей, дибилы либо плодятся бездумно либо становятся чайлдфриками

Колхоз имени Лопе де Вега
#35

Потому что в мире гораздо больше интересных вещей, чем слюнявчики и подгузники.

Гость
#36
Гость

...Вообще, смотрю вокруг-а народ с мозгами не спешит плодиться.. Думают о том, смогут ли содержать, дать образование, да и готовы ли сами к такой огромной ответственности. А отстой рожает не думая. "если бы рожали нормально".. -слова тупой биомассы...

Ну, государству нужны послушные рабы. Тупые размножаются лучше, так как у них обычно здоровые простые организмы, не обремененные нервами, учебой и излишними мозгами. Кому-то надо гоvно вывозить, мусор, у конвейера стоять...

Колхоз имени Лопе де Вега
#37
Гость

бугага! еще какое естество

отстаньте от животных, вам какое до них дело? нормальный человек хочет детей, дибилы либо плодятся бездумно либо становятся чайлдфриками

судя по росту брошенных детей, плодятся сейчас именно дибилы.

Муха
#38

Чаще всего я встречаю людей, которым дети нужны были только для галочки. Я родила, все, я в дамках. Дальнейшее существование их ребенка никого не волнует. Я знаю мамашу, которая тупо забывает забрать своего ребенка из школы, или, еще лучше, когда ей звонят и спрашивают, когда она приедет, она удивляется "Как? А разве он не дома???" А кто бы его забрал, если ни муж ни ты ребенком не интересуетесь? Знаю родителей, чей ребенок воспитывается всеми подряд (бабушка-дедушки, тети-дяди, няньки), но только не ими. Даже на руки не берут. Или вымещают злость. Родили, чтобы было как у всех, а потом лупят за малейшее баловство. Вот это страшно. А то, что просто не хотят. Это не страшно, это личное.

#39
Колхоз имени Лопе де Вега

Потому что в мире гораздо больше интересных вещей, чем слюнявчики и подгузники.

Что Вы. Слюнявчики интересней. А уж подгузники - вообще прелесть. Сижу, играюсь.

Гость
#40
Гость

и вот ходит по земле такой обрубок, и именно такие и размножаются. Ужасно, если они плодят себе подобных-тупых, способных только на воспроизведение себе подобных.

Гость

Вообще, смотрю вокруг-а народ с мозгами не спешит плодиться..

Гость

Думают о том, смогут ли содержать, дать образование, да и готовы ли сами к такой огромной ответственности. А отстой рожает не думая.

Гость

"если бы рожали нормально".. -слова тупой биомассы.

Гость

Вам нет никакого дела до чужих детей, не удивлюсь, если вы их терпеть не можете. Но, раз сама родила (небось сама, без анестезии, порвавшись на британский флаг, и став "яжематьерью") то и все срочно должны.

Гость

Дремучая тупость.

не знаю о каких вы там обрубках, о себе что ль?

ну надо же не бездумно рожать, правильно? для детей условия нужны

верно, я ж этим не спорю

где это написано? или ваш тупой ***? похоже на то. вы это нашим предкам скажите, убогая

у меня пока нет детей и рваться я не буду, я здоровый человек, в отличае от вас. и детей я не ненавижу :)

да, вы действительно дремучая тупость, надеюсь вы плодиться не будете? это ж тууууупо)))))

Гость
#41
сиськи пятава размера

Не беспокойтесь за мой интеллект. Мой айкью - самый высокий у меня на работе, выше чем у шефа. И компания у нас немаленькая.

IQ-15 твоя крыша. Человека судят по поступкам, ник тому доказательство.

Гость
#42
Колхоз имени Лопе де Вега

судя по росту брошенных детей, плодятся сейчас именно дибилы.

я не и спорю, но нормальные ведь тоже есть, не все так плохо :)

Гость
#44

о-о. узнаю."тупой ***, тупость, убогая," пошли, пошли сторонники деторождения свой словарный запас реализовывать, других слов не знают, что и требовалось доказать

Гость
#45
Гость

о-о. узнаю."тупой ***, тупость, убогая," пошли, пошли сторонники деторождения свой словарный запас реализовывать, других слов не знают, что и требовалось доказать

дык, вы тоже стереотипами пишите, а нам всего лишь приходиться подстраиваться, что бы вы, убогенькие поняли. :)

Гость
#46
Гость

называется Мамочки, что ж вы такие недалекие! очень большая ветка, много всего интересного

от 21 02 2012

Гость
#48
Гость

от 21 02 2012

Спасибо, нашла почитаю! ;)

Гость
#49

Не беспокойтесь за мой интеллект. Мой айкью - самый высокий у меня на работе, выше чем у шефа. И компания у нас немаленькая.[/quote]

Чем же вы еще на работе с шефом мерялись?)))

zema
#50
Муха

Чаще всего я встречаю людей, которым дети нужны были только для галочки. Я родила, все, я в дамках.

К сожалению, я знаю таких пять. Но согласитесь, это лучше, чем женщина не родит ни одного вообще.