Маловесный ребенок
Здравствуйте. Мой ребёнок родился 2390, в роддоме вес убавился убавился до 2223. Три недели лежали в перинатальном центре, чтобы набрать вес. Выписались 3166. Очень переживаю за его здоровье и дальнейшее развитие. Скажите пожалуйста, у кого была подобная ситуация? У кого тоже родился маловесный ребёнок или же кто-то сам родился с малым весом. Как это отразилось на вашем здоровье или здоровье ваших детей. Спасибо
Мудрость форума: Малыши
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Как вы живете в декрете?306 ответов
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"584 ответа
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек672 ответа
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность598 ответов
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?458 ответов
- Недоношенные дети2 259 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?385 ответов
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 982 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ребенок всегда теряет после рождения...я думаю они должны починить весы уже .))..вес набрал чего переживать...хотите что бы вам письку он разодрал?..муж не разодрал..а этот может себе позволить .?..он смотрел на все добрые лица, видел как его уже обожают...и кушал с аппетитом ...для ребенка это тоже радость родится...хоть у мамы там и здорово ...мой рост 174..и я считаюсь в обществе некоторых мужчин..малявкой..но у меня все такие в семье..))..конечно мне нравятся суппер герои Халк..и Калев...но я понимаю...что я для них биологический мусор .))).ну грубо говоря...а вы что Халк??.сколько в вас веса и роста....?
Гость
У меня родился 2 кг 700 гр ребенок. Надо к врачу через 2 недели пойти, а может даже через одну неделю.А не через месяц как обычно. И там естественно взвесят ребенка. посмотрите если набирает вес , то все нормально.
Гость
Моя родилась 2.5, потом еще схуднула до 2.2 )) Но за первый-второй месяц набрала до нормы. Прекрасно развивалась, без отклонений. Сейчас красивая девушка, 158 в 13 лет, грудь больше моей)) Все норм) Кормите хорошо и любите, рецепт простой)
Гость
Родилась 1970г, но в срок. Невысокая до сих пор (3,5 года и 92см). Но с интеллектом, речью, моторикой, здоровьем и пр. всё в порядке.
Гость
У меня был вес 2,650 (доношенный, мужской пол), здоровье слабое, сейчас более-менее, потому что не пил, не курил и занимался физкультурой. Но имею синдром Туретта, одна из причин токсикоз у матери, гены, да ещё родила меня в 41 год. Так что, здоровье ребёнка и его развитие зависит от многих причин. Да, при росте 175 весил 60, а с 38 лет стало 80 кг., просто резко набрал. Поэтому сейчас физически стал даже сильнее, слава Богу. Вес при рождении точно не приговор.
Форум: Малыши
Всего: 60 076 тем
Новые темы за месяц: 348 тем
- Соседи хотят вызвать опеку26 ответов
- Ребенок не может сходить 5 дней в туалет6 ответов
- Ребенок 3 месяца , спит только на руках8 ответов
- Ребёнку год, подавленность2 ответа
- Ребенок не спит ночью в 3 месяца7 ответов
- Зимняя одежда для новорожденногоНет ответов
- Завершение гв в 2 года10 ответов
- Беспокойный младенец1 ответ
- Как приучить ребёнка к горшку и отучить от смеси.Нет ответов
- Должен ли папа вставать ночью к ребенку, если ему утром на работу?2 ответа
Популярные темы за месяц: 100 тем
- Соседи хотят вызвать опеку26 ответов
- Завершение гв в 2 года10 ответов
- Плач новорожденного10 ответов
- Лечение ребенка10 ответов
- Ребенок 3 месяца , спит только на руках8 ответов
- Что подарить внуку на крестины?8 ответов
- Ребенок не спит ночью в 3 месяца7 ответов
- Ребенок не может сходить 5 дней в туалет6 ответов
- Наблюдение за младенцем5 ответов
- Как быть4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема