Гость
Статьи
Опека. Может кто-то …

Опека. Может кто-то сталкивался?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. У брата четверо детей. Брат наркоман. Жена у него пьющая. Оба нигде не работают. Сейчас все идёт к тому, что детей забирают. А у меня вся душа почернела! Я хочу их забрать. Но не знаю могу ли. У самих е есть дети. И жилье не располагает.
Кто-то что-то знает об этом? Может кто-то сталкивался? #дети #опека

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала - исследуют жилищные условия и зарплату. Одного - в крайнем случае - можете попробовать взять. Но ввиду беспробудности зачатия - генетика там никакая - если вам нужны воры вашего нажитого добра - и убийцы ваших детей и вас в конечном итоге - продолжайте упорствовать. Им - ТАК ПОЛОЖЕНО, а вам - положено кровью обливаться за своих детей. Видимо, своих нет, - приемные или мужа дети. Сайт об опёке для КОГО?! А вы с мужем - после ковида, и будет прогрессировать пстковидный синдром - у одного - с паранойей, у второго - с ревностью и мелким обидами, - если из петли кто-то тебя не вытащит потом - не жалуйся Богу на том свете

Гость
#2

вероятность взять опеку над детьми есть, к тому же вы прямая родственница. но должны быть выполнены определенные критерии. хотя смотря какая у вас опека )) в рф во многих городах в службах опеки частенько можно договориться за денежку чтобы вам детей под опеку отдали ) запишитесь к руководству и все сами узнайте. удачи !

Гость
#3
Гость

вероятность взять опеку над детьми есть, к тому же вы прямая родственница. но должны быть выполнены определенные критерии. хотя смотря какая у вас опека )) в рф во многих городах в службах опеки частенько можно договориться за денежку чтобы вам детей под опеку отдали ) запишитесь к руководству и все сами узнайте. удачи !

Изыйди.

Гость
#4

Не совет, а мнение. Зачем вам эти дети? Да, жалко. Детей в детдомах тоже жалко, но не забирать же всех себе. 4 ребенка! Ладно, если один, но 4! Как вы их потянете? На пособия надеетесь? Так или иначе, вы не сможете дать каждому достаточно любви, тепла, отдых заграницей, хорошее образование, дорогие подарки и тд. Пострадают ваши собственные дети

Гость
#5

Сможете!
Удачи вам, автор!

Гость
#6

Как я рада что вы есть. У меня подругу воспитывала сестра мамы. И она ей очень благодарна. Да воспитывать детей тяжело. Особенно подростков. Ноо. Я надеюсь что у вас получится! В вас очень много любви и доброты.
Не слушайте тех кто говорит про генетику. Воспитание очень сильно воияет. Желаю вам удачи. Я думаю имеет смысл пробовать! Думаю все получится

чАРМИн
#7

На каждого подопечного по правилам полагается отдельная комната. У вас есть лишних 4 комнаты?

Гость
#8
чАРМИн

На каждого подопечного по правилам полагается отдельная комната. У вас есть лишних 4 комнаты?

Это где так? Разве не 6кв метров на человека?) да и повему тогда многие в студиях живут в 4-6 пара с детьми? Как так то?
Вообше вроде ток разнополых обязательно в разные комнаты. Да и думаю можно подать на улучшение жилищных условий как многодетная

Гость
#9
Pr1zRak1122

Сначала - исследуют жилищные условия и зарплату. Одного - в крайнем случае - можете попробовать взять. Но ввиду беспробудности зачатия - генетика там никакая - если вам нужны воры вашего нажитого добра - и убийцы ваших детей и вас в конечном итоге - продолжайте упорствовать. Им - ТАК ПОЛОЖЕНО, а вам - положено кровью обливаться за своих детей. Видимо, своих нет, - приемные или мужа дети. Сайт об опёке для КОГО?! А вы с мужем - после ковида, и будет прогрессировать пстковидный синдром - у одного - с паранойей, у второго - с ревностью и мелким обидами, - если из петли кто-то тебя не вытащит потом - не жалуйся Богу на том свете

Минусуют, кто этого ада не проходил. В детстве они все примерные, мимикрируют под образцового ребенка, потом ломаются даже самые сильные опекуны. Почитайте, есть форум про возвраты.

Гость
#10
Гость

Как я рада что вы есть. У меня подругу воспитывала сестра мамы. И она ей очень благодарна. Да воспитывать детей тяжело. Особенно подростков. Ноо. Я надеюсь что у вас получится! В вас очень много любви и доброты.
Не слушайте тех кто говорит про генетику. Воспитание очень сильно воияет. Желаю вам удачи. Я думаю имеет смысл пробовать! Думаю все получится

Один ребенок от наркомана будет держать всю семью в трепете. А тут 4. Из опыта.

Гость
#11

А муж ваш что думает по этому поводу??