Гость
Статьи
Ребенок боится няни в …

Ребенок боится няни в саду

Я написала в паблике своего города, спросила, кто что может сказать о воспитателях детского сада и группы. Вот реально только эти 2 вопроса и написала. Писала к тому же не на пустом месте. Ребенок при смене няни стал приходить домой в слезах, весь затравленный и стал заикаться. Няня сама все отрицала.
И что вы думаете, поналетели на меня местные тетки и давай помидорами закидывать. Что-то типо "а вам понравится, если о вашем рабочем месте будут писать "такое"", Лол, какое такое, я до сих пор понять не могу, может работать надо лучше, и тогда о твоем рабочем месте не будут писать.
Это еще цветочки, в чате мамаши прислали скрин моего поста и особо активные (те, которые постоянно деньги собирают на что-то) стали сильно возмущаться, что как так можно, такое писать ( какое такое, я вообще не пойму), разобрались бы, говорят, не вынося сор из избы, а то наши воспитатели и няни прочтут и расстроятся. Какой сор я выносила, не понятно. А спрашивать у няни я уже пробовала. Если все так хорошо, то, что так боятся этих моих вопросов, правда? А если грешок есть, то прочитав, может за ум возьмутся.
Затем каждая в чате родительском (из особо активных), стали писать, что они настолько возмущены, что оставили там комментарии лестные о воспитателях, хотя, типо, они "НИКОГДА" не оставляют отзывы. (ой, о боже).
В общем, не знаю, чем я так разгневала мамаш, своими простыми вопросами, я же не писала ситуацию там про своего ребенка, может няня эта прочтет и не будет такой фривольной с чужими детьми, на своей работе. На пустом месте ребенок не станет приходить в слезах, заикаться и говорить, что няня ее дергала за руку, кричала и т.д. Я спрашиваю, а если няни не будет, будешь ходить, говорит, что да.
А что вы со стороны думаете, вот если бы ваш ребенок оказался на месте моего, как бы вы поступили? #детскийсад

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит дитё надо было забрать из сада на совсем после первого его страха,, ты чё ждёшэь то? чтоб dитё психику повредило???

Гость
#2
Гость

значит дитё надо было забрать из сада на совсем после первого его страха,, ты чё ждёшэь то? чтоб dитё психику повредило???

а кто тебе сказал, что я туда вожу, решаем вопрос с переводом!

Гость
#3

Надо идти к заведующей, все рассказать. Сейчас все дорожат своими местами, разберётся.

Гость
#4
Гость

Надо идти к заведующей, все рассказать. Сейчас все дорожат своими местами, разберётся.

а на счет мамаш в чате, что думаете? Кстати, зав. в саду-отдельная тема, в глаза улыбается, но за своих воспитателей прям горой.

#5

Значит, няня ему не нравится или делает что то плохое.

Гость
#7
Надутый Лупоглазик

Значит, няня ему не нравится или делает что то плохое.

да, именно няня, про воспитателей ничего не говорит вообще

Гость
#8
Гость

ахертатогда пишешэь сюда?

оно еще и вопросы задает...идешь на 3 популярные, безмозглое существо

Гость
#10
Гость

Тема - разводка, но поведение кур вполне правдоподобно. Они так ведут себя, потому что у них работает инстинкт присоединения к сильному (а это нянька, которая следит за их детьми, а никак не чужой ребенок и его мама) + хотят, чтобы благодаря этому лизанию ж стервозная нянька была лояльна к их отпрыском, а травила только чужого ребенка. Справедливость и слезы чужого ребенка их естественно не волнуют, потому что мораль и гуманизм для людей, а это куры.

кура судит только по себе. Мозгов куриных хватило только на эту ересь, видимо

A-ha
#11
Гость

кура судит только по себе. Мозгов куриных хватило только на эту ересь, видимо

Про "кур" писали не про вас, а про мамаш других детей, как раз тех, которые встали на защиту няньки 🤦🏻‍♀️

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: