Гость
Статьи
Учитель плохо ко мне …

Учитель плохо ко мне относится

Классный руководитель плохо ко мне относится. Придерется к волосам, к одежде, хотя я хожу в юбке и кофте, а мои одноклассники одеваются вообще не по школьному, занижает оценки, разговаривает с недовольством, даже колготки ей не нравятся, слишком плотные говорит, но сейчас зима и в тонких будет холодно, штаны я носить не люблю. Я очень спокойная, почти ни с кем не общаюсь, учусь нормально, ничего плохого не делала и с учителями никогда не ругаюсь, но я довольно часто болею, мне кажется она не любит меня из за этого. Сейчас я тоже болею, сегодня моя подруга сказала что классная когда смотрела кто болеет, сказала типо что у нее (меня) за болезнь такая, три недели в школу не ходит, хотя меня не было 6 дней. мне хотелось бы узнать, почему ей не нравится что я болею? может быть учителям что то говорят из за этого? #учитель

ььь
11 ответов
Последний — Перейти
ььь
#2
Гость

Иди уроки делай, проститень

у меня сделаны уроки. зачем вы оскорбляете?

Гость
#3

У моей подруги была похожая ситуация) эта учительница просто думает, что ты прогуливаешь, а не болеешь. К тому же, ты ходишь в юбке, а учителя( некоторые) считаю, что ты хочешь так заинтересовать парней, в этом есть толика зависти. Это очень печально, но с этим можно бороться только индивидуальным способом. У тебя как с оценками? Если можно сделать лучше, то постарайся подтянуть учебу максимально. Надеюсь, что поможет)

Гость
#4
Гость

У моей подруги была похожая ситуация) эта учительница просто думает, что ты прогуливаешь, а не болеешь. К тому же, ты ходишь в юбке, а учителя( некоторые) считаю, что ты хочешь так заинтересовать парней, в этом есть толика зависти. Это очень печально, но с этим можно бороться только индивидуальным способом. У тебя как с оценками? Если можно сделать лучше, то постарайся подтянуть учебу максимально. Надеюсь, что поможет)

А лучше поговори с родителями, если у тебя с ними доверительные отношения, они не посоветуют плохого

ььь
#5
Гость

У моей подруги была похожая ситуация) эта учительница просто думает, что ты прогуливаешь, а не болеешь. К тому же, ты ходишь в юбке, а учителя( некоторые) считаю, что ты хочешь так заинтересовать парней, в этом есть толика зависти. Это очень печально, но с этим можно бороться только индивидуальным способом. У тебя как с оценками? Если можно сделать лучше, то постарайся подтянуть учебу максимально. Надеюсь, что поможет)

наша учительница наоборот говорит всем чтоб мы показывали свои фигуры.. спасибо за ответ!!

Гость
#6
ььь

наша учительница наоборот говорит всем чтоб мы показывали свои фигуры.. спасибо за ответ!!

Аа) ну, я ее ну знаю (

Гость
#7

К сожалению, это нередко происходит. Скорее всего личное непринятие, бывает такое. Постарайтесь не поддаваться на провокации

Гость
#8

Привыкай, возможно ты страшненькая (широкая попа, ляжки, лицо не красивое и.т.д.). Это только начало твоих испытаний из за внешности.

Гость
#9
Гость

Привыкай, возможно ты страшненькая (широкая попа, ляжки, лицо не красивое и.т.д.). Это только начало твоих испытаний из за внешности.

Дак они все королевны, чем страшнее тем характер безобразнее.

#10
Гость

Привыкай, возможно ты страшненькая (широкая попа, ляжки, лицо не красивое и.т.д.). Это только начало твоих испытаний из за внешности.

у меня хорошая фигура и лицо, мне частт говорят об этом знакомые, да и учителя, даже та самая классная руководительница один раз мне об этом сказала

Чочо
#11
Гость

Привыкай, возможно ты страшненькая (широкая попа, ляжки, лицо не красивое и.т.д.). Это только начало твоих испытаний из за внешности.

Ты ***

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: