Гость
Статьи
С каждым днём в нашей …

С каждым днём в нашей школе всё меньше и меньше девочек

Я до сих пор в шоке от произошедшего и не понимаю, что происходит.
Я самая обыкновенная учительница в школе, преподаю уроки технологии. Со вчера я начала замечать что в школе всё меньше и меньше девочек. Пропадают одна за другой. Когда я утром заходила проведать их, и когда к концу дня их класс пришёл ко мне на урок, там были одни мальчики!!! Я решила расспросить их где девочки. Те сами не понимают, говорят, что в других классах такая же ситуация.
Кстати, именно сегодня, одна из учениц девятого носилась по школе как сумасшедшая, что замечается довольно редко. Она постоянно забегался в разные классы и говорила ученикам (в основном, девочкам) что их зовёт учитель. Это я узнала из рассказа мальчиков.
Я подошла к ней с разбирательствами, она рассказала мне, что тех девочек звали их учителя, подруги. И она просто отводила девочку туда, куда её просили. Однако после этого она их ни разу не видела. Это всё рассказано по её словам.
Я очень переживаю за девочек, ведь их нет сегодня. Родители говорят, что они домой не вернулись, некоторые обратились за помощью.
Что могло случиться с девочками? Кстати Маша, которая бегала как сумасшедшая и звала их к учителям, так и продолжает это делать. С ней ещё всё в порядке.
Что с девочками? Я переживаю за своих учеников! Около 30 человек девочек нет в школе и по сей день! #школа

18 ответов
Последний — Перейти
МАРГО
#1

Что за сказка? Полиции у вас нет?

#2
МАРГО

Что за сказка? Полиции у вас нет?

Родители обращались. Они бездействуют.

Гость
#3

Наверно на спецоперацию отправили...

Гость
#4
Дз

Родители обращались. Они бездействуют.

А какой город?

#5
Гость

Наверно на спецоперацию отправили...

Навряд ли

#6
Гость

А какой город?

Не ракрываю личные данные.

Гость
#7

видимо, дракон берет дань девственницами)))

Гость
#8
Дз

Не ракрываю личные данные.

Понятно, выдумка.

Гость
#9
Дз

Не ракрываю личные данные.

То есть вы лично описали что есть проблема исчезновения детей, а город называть не хотите. Странная история и странный автор.

Гость
#10

Психбольница еще открыта. Вы успеете.

#11
Гость

Психбольница еще открыта. Вы успеете.

Прочитайте следующую тему! Маша избила Иру! Мальчик моего класса увидел это в окно!

Гость
#12
Дз

Прочитайте следующую тему! Маша избила Иру! Мальчик моего класса увидел это в окно!

Это очередная мистика? Какой жанр?

#13
Гость

Это очередная мистика? Какой жанр?

Это наша жизнь

Гость
#14
Дз

Это наша жизнь

В городе которого нет.

#15
Гость

В городе которого нет.

С чего вы взяли?

Зайцеслав Яйцев
#16

У нас тоже по городу во всех школах девочки пропали. Говорят что где-то в области тестируют большой биореактор и туда отправляют девочек как наиболее бесполезный и бесперспективный биоматериал.

#17
Зайцеслав Яйцев

У нас тоже по городу во всех школах девочки пропали. Говорят что где-то в области тестируют большой биореактор и туда отправляют девочек как наиболее бесполезный и бесперспективный биоматериал.

Ужас

#18

это же обычная акция, в интересах мясоперерабатывающего комбината. из девочек получаются более вкусные котлетки, чем из мальчиков. когда девочки закончатся совсем, то у вас и мальчики станут пропадать.

а, вообще, бред у вас редкий. не зря вас заблокировали

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: