Гость
Статьи
В универ в гольфах

В универ в гольфах

Скажите, прилично ли одеть в универ белые гольфы до колен на голые ноги? #гольфы

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если добавить к ним юбку.

Гость
#2

Да

Гость
#3

Ну если вы хотите найти себе парня!
А так лучше сначала трусы!

Таня
#4

Лучше носки на не голые ноги.

Таня
#5
Таня

Лучше носки на не голые ноги.

И джинсы не забудь.

Таня
#6
גבר

Если добавить к ним юбку.

Или брюки. И заменить гольфы на носки.

#7

Если верхней и нижней одежды не будет, то будет ниф_ига неприлично

Хан
#8
גבר

Если добавить к ним юбку.

Под джинсами, например , их ваааабще не будет видно ))

#9
Хан

Под джинсами, например , их ваааабще не будет видно ))

Основная мысль - что б не только гольфы☝️

Гость
#10

Вы будете выделяться, все обратят на Вас внимание. На учёбу лучше ходить в классической одежде, сосредоточиться на образовательном процессе.

Таня
#11
גבר

Основная мысль - что б не только гольфы☝️

Ну да. Обувь ещё...

Таня
#12
Гость

Вы будете выделяться, все обратят на Вас внимание. На учёбу лучше ходить в классической одежде, сосредоточиться на образовательном процессе.

Но иногда можно и пошалить. Студентов по- дразнить- пусть слюни льют. Сама так делала.

Таня
#13
Хан

Под джинсами, например , их ваааабще не будет видно ))

Да, джинсы в универ часто носила.

Хан
#14
גבר

Основная мысль - что б не только гольфы☝️

А почему бы и нет...до универа все равно в одних гольфах не доедет ))но хоть поприкалывается )))), это я стебусь

#15
Хан

А почему бы и нет...до универа все равно в одних гольфах не доедет ))но хоть поприкалывается )))), это я стебусь

Может быть дойдёт. Смотря где универ🐱

Хан
#16
גבר

Может быть дойдёт. Смотря где универ🐱

Может и дойдет , но бабульки вслед : ш.....пошла, даже не поздоровалась )), а если бы поздоровалась, то и в одних гольфах-хорошая вежливая девочка )))

#17
Хан

Может и дойдет , но бабульки вслед : ш.....пошла, даже не поздоровалась )), а если бы поздоровалась, то и в одних гольфах-хорошая вежливая девочка )))

Уже скоро 'бабульками' станут те кто в начале восьми десятых были панками и рокерами. Я не представляю как надо выглядеть что б ини назвали 'ш...' 😂

Хан
#18
גבר

Уже скоро 'бабульками' станут те кто в начале восьми десятых были панками и рокерами. Я не представляю как надо выглядеть что б ини назвали 'ш...' 😂

Как мне моя начальница говорила , не получится из тебя, Таня, путной старухи)), это примерно уже про скорые времена )))

#19

Прилично, не парьтесь

Гость
#20

Да, секс! 👍🏼

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: