Гость
Статьи
Хочу перевестись из …

Хочу перевестись из этой школы

Всем привет. Нужен ваш совет. Я учусь в школе перешла в 9 класс очень хочу перевестись из этой школы в которой я сейчас учусь. Даже не хочу, а просто МЕЧТАЮ! Говорила с мамой об этом в начале мая она вроде-бы согласилась в начале! В итоге подхожу сегодня говорю про перевод, а она говорит «Нет доучивайся в старой школе!» Но я не могу учиться в той школе, а причины маме озвучить не могу т.к она тупо пойдёт разбираться и тем самым ещё больше усугубит ситуацию. Что делать!? Как переубедить её на перевод? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Сделала секрет на пустом месте, вот и терпи теперь. По крайней мере до конца 9го, мало какая школа просто так согласиться переводить, а тем более брать ученика в экзаменационном классе.

Гость
#2

Это твоё решение, твоя жизнь. Ты уже достаточно взрослая чтобы принять решение! А как лучше тебе?Попытайся доказать маме, что ты уже выросла и у тебя есть свои потребности. Ты все таки человек! Не вечно же слушать маму, тебе пора начать жить своей жизнью, не за горами окончание школы!!!

#3

Рассказать маме в чём дело и объяснить, чем она может усугубить ситуацию, попросить её этого не делать

Гость
#4

Да, я знаю что когда переводишься тебя определяют в самый плохой класс в большинстве случаев, но все же ты же ТУДА ХОЧЕШЬ ! Это твоё желание. Твоя Мечта! Я бы незамедлительно перевела бы тебя!!! Неужели, твоя мама не хочет чтобы тебе было хорошо?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема