Гость
Статьи
Где купить школьную …

Где купить школьную форму?

Никогда бы не подумала, что так сложно купить школьную форму для ребенка. Была в 5 магазинах, все не то. Что понравилось, стоит сумасшедших денег. От одной мамочки узнала, что собирается покупать форму через интернет. Может так и сделать, но как померить? Угадать с размером реально? Помогите разобраться с покупкой школьной формы. Уже один месяц лета прогуляли, осталось не так много времени до сентября. #школы

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже несколько лет перешла на заказ формы в интернете. Раньше тоже ездили по магазинам , кучу денег и времени тратили .
Делаю это вот как раз в июле обычно скидки . Последние 2-3 года в основном заказываю на Acoola, качественно и бюджетно, достаточно разнообразно . Ещё Button blu , это тоже производитель. Раньше были и Gulliver , смотрю и на ламода, ennergia ,

#2

Да, по размерам. Угадать реально )
Смотрите таблицу размеров у производителя. Привозят с примеркой обычно ,заказываю там где оплата того, что подошло.
Acoola уже знаю например , что подходит на худеньких , поэтому беру без примерки с их сайта , но можно и вернуть обратно , если что ) не только форму ,но и вообще вещи тоже там: и верхнюю одежду и бельё.

Юлия
#3

Правильно ваша знакомая мамочка делает, тоже ребенку через интернет заказываю форму. Нравится каталог Loloclo, форма разнообразная, хорошего качества. И с размерами все в порядке, угадывать не нужно, по возрасту расписано.

Лена
#4
Юлия

Правильно ваша знакомая мамочка делает, тоже ребенку через интернет заказываю форму. Нравится каталог Loloclo, форма разнообразная, хорошего качества. И с размерами все в порядке, угадывать не нужно, по возрасту расписано.

Зашла на сайт, понравились блузка и юбка. Только вот не знаю заказывать 6-7 лет или 7-8 лет? Что посоветуете? Дочка худенькая, я бы даже сказала очень. Выбирали, кстати ее с дочкой. Форма очень понравилась. Вижу глазки горят, хочет такую. Осталось купить.

Юлия
#5
Лена

Зашла на сайт, понравились блузка и юбка. Только вот не знаю заказывать 6-7 лет или 7-8 лет? Что посоветуете? Дочка худенькая, я бы даже сказала очень. Выбирали, кстати ее с дочкой. Форма очень понравилась. Вижу глазки горят, хочет такую. Осталось купить.

Я бы все-таки выбрала 7-8 лет, будете носить дольше. Одежда в этом магазине по возрасту идет, пишут правильно. Но я лично не люблю, когда в притык. Хочется, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, не сковывала движения. А там сами смотрите, делайте как вам лучше.

Оксана
#6

Классный магазин, поддерживаю. Школьную форму тут заказывали в прошлом году, размер подходит, недавно померили, ничего покупать не буду. Единственное, в каталоге нашла воротнички на блузки, вот эта нужная вещица. Хочу попробовать заказать, будет что-то новенькое, и интересное. Я тут заказываю, кстати, не только в школу одежду. Много всего, выпускные платья, футболки, куртки. Каталог большой, размеры обычно все есть.

Диана
#7

Так, чтобы наверняка подошло по размеру, то это только в магазинах ходить мерить. Более менее надежные вещи по размеру и качеству у Лолокло. Нас пока не подводили. Бренд хороший. Вещи качественно пошиты, из хороших материалов, долговечные. У меня сын довольно активный, одежда хорошо пережила все испытания и множество стирок. Нитки не полезли, катышки не появились, цвет не смысля.

Кристина
#8

Конечно лучше на размер больше заказывайте. Не сильно бросается в глаза, ребёнку комфортнее носить будет, не будет сковывать движений. Главное, что и хватит на дольше носить. У Лолокло действительно качественные вещи, носятся довольно долго. При этом хорошо сохраняют и форму, и цвет. Мне очень нравится этот бренд, частенько у них вещи заказываем. Пока ни разу не разочаровались.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: