Гость
Статьи
Нужны однотонные …

Нужны однотонные платья для сада

Девочки, подскажите, где можно купить простые хб платья для девочки? Желательно однотонные. Хочу облегчить себе жизнь при утренних сборах в сад))) Мне кажется, с однотонными платьями проще всего. Может я и не права, но пока хочу так попробовать.

6 ответов
Последний — Перейти
(¬‿¬ )
#1

На вб заказать или в детские мир.

Золотая Рыбка
#2

А в чём трудность, если платье не однотонное, а с рисунком?

#3

Я тоже больше люблю без рисунка платья, добавляю яркими кофтами, смотрится классно. в садик самое то. Поищите на WB или озоне. Я сама сейчас не знаю, где нормальную одежду покупать. Многие сетевые закрылись. В ДМ мне не нравится качество.

#4

Ну однотонные вещи легче всего между собой подружить. В этом плане Вам в Лолокло нужно. Зайдите на их сайт, посмотрите. Я так уже года 3 своей заказываю. Классные по качеству вещи, которые не линяют и не меняют свою форму. Даже футболки))) у нас просто с ними как-то все не складывалось, вечно швы посередине были. В Лолокло же такого не случается. И смело можно брать яркие цвета, краски не выстирываются.

#5
Золотка

Ну однотонные вещи легче всего между собой подружить. В этом плане Вам в Лолокло нужно. Зайдите на их сайт, посмотрите. Я так уже года 3 своей заказываю. Классные по качеству вещи, которые не линяют и не меняют свою форму. Даже футболки))) у нас просто с ними как-то все не складывалось, вечно швы посередине были. В Лолокло же такого не случается. И смело можно брать яркие цвета, краски не выстирываются.

Спасибо, мне очень понравились вещи, представленные в каталоге. То, что нужно было. Попробую заказать. Каталог удобный, хорошо, что есть примеры, как можно подобрать. Удобно придумали. Закажу на пробу, посмотрю, как по качеству.

#6
lena.lena

Спасибо, мне очень понравились вещи, представленные в каталоге. То, что нужно было. Попробую заказать. Каталог удобный, хорошо, что есть примеры, как можно подобрать. Удобно придумали. Закажу на пробу, посмотрю, как по качеству.

Качество у них огонь, правда. Мы с подружками заказываем там своим детям с периода карантина. Никто еще не разочаровался. Я Вам больше скажу, у них недавно появился раздел для подростков, до этого только до 152 см была одежда. Так вот, мы себе там футболки позаказали))) Потому что очень нравится качество. На сайте еще есть всякие примеры образов, можно для начала подсматривать, что с чем лучше группируется.