Гость
Статьи
Про школу. перешла в …

Про школу. перешла в 10 класс, в новую школу

В этом году я перешла в 10 класс, в новую школу. В начале сентября родители одноклассников решили отметить начало учебного года в ресторане. Так вышло, что мама переборщила с алкоголем. Ну, там большинство родителей прилично приложились. А на следующий день начались насмешки от одноклассников. Кто-то выложил видео, как танцует моя мама. Видео достаточно неприятное;

Начала получать какие-то глупые записки. Тип, а какие сегодня на тебе трусы? Много обидных слов и действий, таких как залили в рюкзак зеленки, все книги, тетради были испорчены. Классный руководитель знает, но даже замечания не делает, когда видит, что просто травят. Я уверена, из-за того, что родители одноклассников финансово помогают школе. У мамы отношение к этому пофиги*ческое. Тип, ну ты пропускай все мимо ушей. Поговорят, да и забудут.

Но пропускать мимо ушей не могу. Уже морально не выдерживаю. Как быть в данной ситуации? Мои нервы на пределе. Папы у меня нет, живу с мамой. #школы

Саша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие на тебе трусы? Отвечай смело. Исполнится 18 тогда быть может узнаешь. Обламывай их чаще и отвечай с подколами, интерес к тебе остынет

Гость
#2

У меня дочь вашего возраста, могу представить хорошо чувства. Это, действительно, обидно и очень больно, когда одноклассники так себя ведут, да ещё и в новой школе. Возможно, стоить поговорить со школьным психологом, раз классный руководитель игнорирует проблему, травлю не надо терпеть. И с мамой поговорите ещё раз, расскажите о том, что если сейчас это не пресечь в начале года, то это может затянуться до конца учебного года. Ну и попробуйте найти себе друзей, обычно в 10 классе создаются новые коллективы, так как после 9 многие уходят.

Гость
#3

прикольная у вас мама))) похоже, что вы намного серьезнее нее) наверное, она не считает нужным выглядеть прилично перед людьми. скажите, что вам важно, то как другие вас и ваши маму воспринимают в социуме. может, до нее дойдет.

Гость
#4

Вы тепеиь знаете , что делать. Никогда не рассказывать матери про ваши мероприятия. И вообще ни во что ее не посвящать, чтобы не позорила ни вас , ни себя. А вообще это новость - отмечать начало учебного года в ресторане родителям одноклассников. Ну и нравы там у вас.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: