Гость
Статьи
Я люблю учиться в …

Я люблю учиться в школе

Мне 16 лет, я учусь в10. Я очень люблю учиться в школе, чего не замечала от своих одноклассников. Они всегда все обсирают и хотят домой, но я наоборот хочу остаться в школе подольше... Я ненормальная чтоли? Просто учеба мне доставляет сильное удовольствие...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нормальная. И тебе повезло. Заниматься тем, что нравиться - это редкий дар.

Гость
#2

осспидя, а почему у тебя член до колена и борода?

Гость
#3
Гость

Ты нормальная. И тебе повезло. Заниматься тем, что нравиться - это редкий дар.

Просто я себя начала чувстовать какой-то лишней. У меня есть подруги со схожими интересами, и благодаря ним я не чувствую себя такой отстраненной от коллектива. А вот кто знает, как я учусь, говорят что я долбанутая и лучше бы нормальным делом занялась... Но ничего не могу поделать, что мне гораздо интересней решать задачи, чем тусить в кальянных... Да и курить мне неинтересно. Я особо не вижу смысла во всем этом, а в учебе есть много смысла и удовольствия.

#4

Понимаю, мне тоже в школе очень нравилось, цени это время. В универе уже менее приятные ощущения от процесса

Гость
#5

Не смотри на одноклассников. Они сопьются и станут нищуками

Ле Гость
#6

Молодец! Ты такая хорошая и необычная, а они такие заурядные и плохие. Так держать!

Гость
#7
Гость

Не смотри на одноклассников. Они сопьются и станут нищуками

и будут сидеть на вумене!

китти
#8

ну возьмут в главные продавщицы в пятерке

Василий
#9
meow meow

Понимаю, мне тоже в школе очень нравилось, цени это время. В универе уже менее приятные ощущения от процесса

Ну конечно. Бабы привыкли неуя не делать, а в универе надо уже жопой двигаться, думать, учиться. Там никто держать не будет, сразу нах. Это не школа, где на отъе6ись и до 11 протащат.

Елена Анатольевна Петрова
#10

Вы классная 😻 учитесь и ищите профессию по этой линии

Василий
#11
Елена Анатольевна Петрова

Вы классная 😻 учитесь и ищите профессию по этой линии

Да, всё правильно анатольевна говорит. Будет диагнозы ставить как она.😂

Гость
#12

Вы умничка

Елена Анатольевна Петрова
#13
Василий

Да, всё правильно анатольевна говорит. Будет диагнозы ставить как она.😂

У тебя маниакальное пристрастие ко мне. Иди лечись пока не поздно

#14
Василий

Ну конечно. Бабы привыкли неуя не делать, а в универе надо уже жопой двигаться, думать, учиться. Там никто держать не будет, сразу нах. Это не школа, где на отъе6ись и до 11 протащат.

Я тебя уже не в первый раз вижу тут, тролль вонючий. И как это ты сделал выводы о моем обучении в вузе так быстро? Сам то до 9 еле доучился. Так бы знал, что в 10-11 никого не держат

Гость
#15
Ле Гость

Молодец! Ты такая хорошая и необычная, а они такие заурядные и плохие. Так держать!

Никто не говорил что они плохие🗿я бы хотела быть как они, но у меня не выходит

Гость
#16
китти

ну возьмут в главные продавщицы в пятерке

Уже взяли

Гость
#17
Василий

Ну конечно. Бабы привыкли неуя не делать, а в универе надо уже жопой двигаться, думать, учиться. Там никто держать не будет, сразу нах. Это не школа, где на отъе6ись и до 11 протащат.

Так в универе в разы легче учиться... ну, если что школа была нормальная.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: