Гость
Статьи
Новенькая. Мне очень …

Новенькая. Мне очень страшно

Я переехала в другой город, учусь в 11 классе, соответственно, пришлось и поменять школу. Завтра первый день иду. Известно, что в классе 27 чел, из которых 5-мальчики. Также, сказали, что учителя очень строгие ( а я была в школе, где все учителя относились безответственно к своей работе, с английского нас постоянно отпускали, физик не часто приходил на уроки, по астрономии делали конспект учебника на оценку и тд, но училась я без троек, хотя кое-где оценки были нарисованы (к предметам егэ я отношусь добросовестно,если что, просто к тем предметам, что для меня не особо важны, я проявляла меньший интерес и чуть хитрости. )) , теперь мне очень страшно. Есть какие-нибудь дельные советы по этому поводу? #школа

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ссы)

Гость
#2

Кого больше боитесь, мальчиков или девочек?
Ох уж это совместное обучение...

Узбек
#3

Привет. Подумай, что завтрашний день закончится. Не накручивай на себя. Поверь, многим так же будет интересно кто к ним в класс пришла.

ilicramirosance
#4

иди навстречу своему страху и он отступит. делай так всегда

Гость
#5

Будут озлобленные *** стрелять прокладки, а пацаны -- булочки. Короче, никому ничего не давай.

#6
Гость

Кого больше боитесь, мальчиков или девочек?
Ох уж это совместное обучение...

Девочек

Гость
#7

У меня так было. В моей школе уч. физики месяцами болела. По три месяца у нас спокойно не было физики. Нам ставили замены другим предметом.
Я перешла в другую школу. Говорю новой уч. «Мы такое не проходили ещё. У нас физики месяцами не было».
Что она сделала? Ходила и всей школе рассказывала, что я вру, что мы не проходили это в моей шк.
К доске вызывала и обзывала меня при всем классе, так как я чего решить не могу.

Далее я решила сама навёрстывать упущенные знания. Усердно занималась целыми днями.
Нам дали большое задание на дом. Там было множество задач. Я все решила. Едва ли не единственная из класса была, кто все решил.

Что сделала она? Стыдила меня перед всем классом, что я дала кому-то те задачи решить вместо меня.

Автор, просто трудитесь добросовестно. Другого выхода нет. Но я надеюсь, что ваши учителя будут более адекватными

#8
Узбек

Привет. Подумай, что завтрашний день закончится. Не накручивай на себя. Поверь, многим так же будет интересно кто к ним в класс пришла.

Больше даже за учителей боюсь, что они злые, в прежней школе к доске по желанию выходили, я не знаю, что будет.

Гость
#9
Арина

Девочек

Будьте сами собой.
Мальчишки противных девчонок знают уже, если мальчики адекватные, то по их реакции догадаетесь, кто из девчонок на что способен.

Гость
#10

оранжерея

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: