Гость
Статьи
Странные татуировки у …

Странные татуировки у учительницы дочки

У математички моей дочки я разглядела на руках и шее весьма странные узоры... Не то чтобы светит, но вчесть дна рождения была одета в полупрозрачный верх + майка. И так, это орел, череп, какой-то узор в круге, молния - что это все может значить? Думаю написать жалобу в директорскую, детей за вид гоняют а сами вообще не думают #школа

20 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Ну, раз детей гоняют, то и их надо погонять.
Хотя, подумайте. Ваша дочка в математике сильна?

#2

Пиши, конечно, её уволят. Правда, тебе своего "вундеркинда" придется самостоятельно учить математике, но ты же умная, научишь

#3
🌺

Ну, раз детей гоняют, то и их надо погонять.
Хотя, подумайте. Ваша дочка в математике сильна?

Судя по интеллекту мамаши, там Ковалевская 2

#4

как же вы задрали. Представляешь, а учителя еще и сексом могут заниматься. А еще у них есть дефекация и мочеиспускание. Круто, да? Все. как у людей обычных.

Гость
#5
Мамба Танго

как же вы задрали. Представляешь, а учителя еще и сексом могут заниматься. А еще у них есть дефекация и мочеиспускание. Круто, да? Все. как у людей обычных.

Да нет ! Королевишны не какают

Гость
#7

Как я Вас понимаю. Я сам окончил ещё советскую школу в начале 90х. В те времена увидеть учителя с татуировкой да ещё и женщину...такое даже представить было невозможно! Я думаю, в контексте данной ситуации решение принимать только вам самим. Если Вы считаете, что это как-то пагубно влияет на психику Вашей дочери, то об этом можно поговорить с руководством школы.

Гость
#8

Чем странные? По твоим бомжатским - зековским понятиям?

Гость
#9

В чем виновата учительница, что детей за внешний вид гоняют? Видимо ее тоже гоняют, раз заставляют прятать тату под одеждой. Вообще у каждой школы свой регламент по внешнему виду учеников, но на уровне закона такого пункта нет
Что за каменной век в этой стране
Не портите жизнь учителю, если она хорошо преподает материал. Лучше гонять ее бестолковое начальство, которое такие регламенты вводит. Дети и взрослые имеют право одеваться как хочется, краситься, делать тату и так далее

Гость
#10

Банда педофилок-садисток-лезбиянок "жестокие лоханки".

#11

Скорее всего татуровки были сделаны по-молодости, даже когда и не думала, что будет учителем. Раз Вы случайно увидели тату на мероприятии, значит, в рабочее время педагог придерживается дресс-кода. Вы усугубите ситуацию, учитель непроизвольно будет чувствовать негатив по отношению к Вашей дочери. Уволить её не уволят-не за что. А Вы не спрашивали у дочери, как ей учитель? Понятно ли объясняет? Любит ли свою профессию? Просто математика это сложный предмет и возможно на её место (вдруг она после Вашего заявления решит сама уйти в другую школу) придёт менее хороший педагог. Не рубите с плеча, ничего это не значит, кроме того, что у учительницы была бурная молодость. У меня, кстати, пирсинг на пупке, кофточка задралась, когда плакат вешала, и ученики увидели.Естественно, с меня «спросили» любопытные дети. Я сказала, что молодая была, глупая, а теперь там дырень огромная и некрасивая😂

Гость
#12

А как татуировка мешает учителю исполнять свои обязанности?

#13

Да пишите конечно. Учительница ведь не человек. В купальнике ей фотографироваться нельзя, трусы, пардон, покупать нельзя, тату нельзя. Предлогаю учителей посадить на цепь, приковать к рабочему месту и пусть работают. Правда, автор?

Гость
#15

Директоская?! РСПэха докладует!!!!
Блевотинка)))

Лиля
#16

Вот вот. Именно такие мамаши считают, что их учитель это их раб и должен подчиняться всем указаниям родителей.
Меня, например, такие истерички без выходных оставили. Приезжаю на работу к двум ученикам в единственный бывший выходной день и зарабатываю в этот день 49 рублей!!!!!! 49!!!! Да чтобы вы, неблагодарные психопатки и истерички так жили.
Почему-то, когда вы записываетесь к своим мастерам по маникюру или парикмахерам, вы не заставляете их работать в выходной, только учителей заставляете!!!! Манипулируете и угрожаете!!!! Твари! Ненавижу вас!!!

Гость
#17
Лиля

Вот вот. Именно такие мамаши считают, что их учитель это их раб и должен подчиняться всем указаниям родителей.
Меня, например, такие истерички без выходных оставили. Приезжаю на работу к двум ученикам в единственный бывший выходной день и зарабатываю в этот день 49 рублей!!!!!! 49!!!! Да чтобы вы, неблагодарные психопатки и истерички так жили.
Почему-то, когда вы записываетесь к своим мастерам по маникюру или парикмахерам, вы не заставляете их работать в выходной, только учителей заставляете!!!! Манипулируете и угрожаете!!!! Твари! Ненавижу вас!!!

Отыграйся на их детках))

Лиля
#18
Гость

Отыграйся на их детках))

На детях не отыгрываюсь, дети - святое.
Самый лучший способ их всех проучить - это уволиться ради своего же блага, ради сохранения своих нервишек. Почему они отреагируют? Потому что я хороший спец и дети меня обожают. Останутся без учителя среди года!!!!

Я уже отказывалась от одних двоечников, там такой скандал был! А после этого скандала сообщения, типа "мы вас любим" и т.д. Очередная манипуляция. До сих пор присылают поздравления с Днем Учителя, НГ, и 8 марта. Когда я их учила - ни разу не поздравили!

Вы люди, вообще перестали ценить учителей. Нет будущего у такой страны. Желаю, чтобы ваши детки отплатили вам тем же. (Неуважением, требованиями и т.д.). Чтобы вы на своей шкуре почувствовали злостные манипуляции взрослых людей, чтобы у вас выхода не подчиниться не было.

Отдельно директорам "спасибо". Еще одни злостные манипуляторы.... Только работаем мы, а деньги зарабатывают они.

Сейчас я здесь выскажусь за всех...

А вы тут со своими татуировками.... Автор, следите ЗА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, а не разглядывайте рисунки на теле учительницы. Вы вообще нормальная, вглядываться пристально в чужие татуировки? В чужую личную жизнь лезть? Следить за учителями в отделах нижнего белья, искать их соц сетях и стучаться в ЗАКРЫТУЮ СТРАНИЧКУ. Убеждать учителя, что он не имеет права на отдых и выходной, а его соц сети обязаны пестрить полезным, написанным учительской рукой контентом. Что учитель не имеет права ходить на пляж и вообще заниматься личной жизнью. Уже сколько раз я слышала, как вы орали во всю глотку, что зарплата больше 20 тысяч для учителей - это слишком много, что мы заслужили получать ЗП меньше уборщицы.
Достали!

Предлагаю всем учителям страны уволиться в этом году. Оставим этих неблагодарных одних

🌺
#19
Лиля

На детях не отыгрываюсь, дети - святое.
Самый лучший способ их всех проучить - это уволиться ради своего же блага, ради сохранения своих нервишек. Почему они отреагируют? Потому что я хороший спец и дети меня обожают. Останутся без учителя среди года!!!!

Я уже отказывалась от одних двоечников, там такой скандал был! А после этого скандала сообщения, типа "мы вас любим" и т.д. Очередная манипуляция. До сих пор присылают поздравления с Днем Учителя, НГ, и 8 марта. Когда я их учила - ни разу не поздравили!

Вы люди, вообще перестали ценить учителей. Нет будущего у такой страны. Желаю, чтобы ваши детки отплатили вам тем же. (Неуважением, требованиями и т.д.). Чтобы вы на своей шкуре почувствовали злостные манипуляции взрослых людей, чтобы у вас выхода не подчиниться не было.

Отдельно директорам "спасибо". Еще одни злостные манипуляторы.... Только работаем мы, а деньги зарабатывают они.

Сейчас я здесь выскажусь за всех...


А вы тут со своими татуировками.... Автор, следите ЗА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, а не разглядывайте рисунки на теле учительницы. Вы вообще нормальная, вглядываться пристально в чужие татуировки? В чужую личную жизнь лезть? Следить за учителями в отделах нижнего белья, искать их соц сетях и стучаться в ЗАКРЫТУЮ СТРАНИЧКУ. Убеждать учителя, что он не имеет права на отдых и выходной, а его соц сети обязаны пестрить полезным, написанным учительской рукой контентом. Что учитель не имеет права ходить на пляж и вообще заниматься личной жизнью. Уже сколько раз я слышала, как вы орали во всю глотку, что зарплата больше 20 тысяч для учителей - это слишком много, что мы заслужили получать ЗП меньше уборщицы.
Достали!

Предлагаю всем учителям страны уволиться в этом году. Оставим этих неблагодарных одних

Я и сама когда-то окончила педагогический, и скажу, что учительской солидарности не бывает. Так что твой призыв - глас вопиющего в пустыне. К сожалению.

Лиля
#20
🌺

Я и сама когда-то окончила педагогический, и скажу, что учительской солидарности не бывает. Так что твой призыв - глас вопиющего в пустыне. К сожалению.

Это я уже как никогда близка к увольнению! Прям мечтаю посреди года бросить их всех!!!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: