Гость
Статьи
Все ли уроки вы …

Все ли уроки вы успеваете делать с детьми

У кого более двух детей до 5 класса, или частично? Остальные 2 за дз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети сами должны делать уроки. Надо приучать к этому, а не делать с ними вместе. Это тупиковая ситуация, далее они уже не будут делать уроки сами, а помогать в 5-8 классе вы уже не сможете.

#2

Дочка сама делает уроки.

Не автор
#3
Гость

Дети сами должны делать уроки. Надо приучать к этому, а не делать с ними вместе. Это тупиковая ситуация, далее они уже не будут делать уроки сами, а помогать в 5-8 классе вы уже не сможете.

Со мной мама делала уроки до 5ого класса, потом уже сама когда сталкивалась с заданием, которое не знала как делать, а мама помочь не могула, просто не делала, не вижу в этом проблемы

Не автор
#4

Еще одна причина по которой даже не думала о втором. Я буду делать уроки с ребенком как и моя мама до 5ого класса точно. Мне помогали и я буду помогать. Не вижу причины лишать этого. А с двумя реально может не хватить времени на два ДЗ и кого-то придется просто бросить и сказать делай сам, потом проверю... и в итоге еще и не успеть проверить

Гость
#5

Всем привет! Я делаю уроки каждый день, всё успеваем. Очень помог этот ресурс
***
обучающие игры-занятия

#6

Дети должны сами уроки делать

Гость
#7

Отец иль мама должны просто проверить дневник и не более. А там на усмотрение, если троек много, то в детскую, папа ремень и голая ж о п а. Повизжит ни чего не случится - пороть.

Гость
#8

Дети должны сами уроки делать, не нужно им помогать.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: