Гость
Статьи
Нужно сдать ЕГЭ по …

Нужно сдать ЕГЭ по математике на 90+

Кто готовился к ЕГЭ по профильной математике у Марселя Нуртдинова? Ищу онлайн школу для подготовки к ЕГЭ. Искала разные варианты. Сначала смотрела на крупные онлайн школы как Умскул, Парта, Вебиум, но знакомые отговорили, мол там не очень качественная подготовка. Поделитесь вашим опытом. Я до сегодняшнего дня готовилась сама, умею неплохо решать первую часть, но по второй части много затруднений. Дайте совет, кто написал ЕГЭ на 90+, очень нужно #образование

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у родителей есть деньги, лучше оффлайн. Но тоже надо поискать, повыбирать.

Гость
#2

Дочь занималась в онлайн школе по русскому математике и физике, были высокие результаты, хотя и в школе у нее сильная база была заложена. Сейчас учится в НИУ ВШЭ

#3

Не слышала про такого преподавателя. Но про школы могу сказать, что несколько перебрали, пока не нашли хорошего учителя) Чтобы и подход к ребёнку был сразу, и уроки не по записанным видео, а с учителем. Дочку в Финк 24, онлайн - школу отдала. Заканчиваем в это году 11 класс) По результату вроде как рано говорить, но пробники все на высокие баллы написаны. Нам, правда, не нужно 90+, но считаю, что всё идёт хорошо)

Демьяна
#4

Я знаю Марселя Нуртдинова, у него хороший канал на YouTube с видеоуроками, дочь писала у него пробники

Гость
#5

Могу посоветовать «Профиматику»

Лена
#6

Мой сын учился у Марселя Нуртдинова на годовом курсе. У него хороший онлайн курс. От сына:
1. Есть видеоразборы каждого домашнего задания
2. По второй части сильная подготовка, столько уроков, что не успевал все проходить
3. Всегда помогает преподаватель, если что-то не понятно, лично ему писал.
4. Много тонкостей, про которые школьный учитель никогда не говорил

Раньше два года у репетитора занимались, когда начали заниматься на курсе от репетитора отказались, потому что на любой вопрос был ответ в ходе прохождения уроков.

Минусы, какие я заметила:
1. Мало контроля, нужна самостоятельность ребенка.
2. Нужна мотивация, чтобы усваивать такой большой объем.
Я думаю для слабых детей такие занятия не подойдут. С этим и согласен мой сын. Он написал ЕГЭ на 94 балла, очень сильно трудился, до выгорания доходило несколько раз.

Амина
#7

Мало контроля, но если ребенок самостоятельный, будет много пользы. У меня сын занимался, с 60 баллов дошел до 80 за два месяца. Каждый день занимался по 3-4 часа. Я считаю, результат хороший. Раньше никогда столько с математикой не сидел.

Жанна
#8
Демьяна

Я знаю Марселя Нуртдинова, у него хороший канал на YouTube с видеоуроками, дочь писала у него пробники

Мы тоже по его видеоурокам занимаемся

Людмила
#9

Мы пробовали заниматься в разных школах начиная с 9 класса. Учились в Умскул, Фоксфорд, 100бальный репетитор в итоге случайно узнали про Марселя Нуртдинова на одном из форумов и попробовали заниматься у него. У меня у дочери крепкая база, в школе 5, но в Фокфорде ей показалось сложно и адекватных разборов нет домашек и преподаватели рассчитывают, что уже все очевидно. В Умскул идут голопам по европам, не погружаюсь в тему. У Марселя в первую очередь понравилась программа и подборки задач к урокам, как построено обучение. Она говорит, что только у него поняла параметр. Я считаю, что каждый должен для себя сам выбирать. В умскул тоже есть свои плюсы. Красивые конспекты, празднования разные, розыгрыши. Это нравится школьникам.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: