Гость
Статьи
Кто водил детей в сад, …

Кто водил детей в сад, в группу на год младше?

У дочки нет прививки от полио. Переводят в группу младше. Я боюсь что ну там будет скучно просто. Поделитесь опытом? Раньше ходил к детям старше, все было отлично.

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему нет прививки?
Ты антипрививочница?

Гость
#2

не поняла про связь прививки и возраста в группе

Гость
#3

Почему не поставить прививку ? Это же одна из самых важных прививок

Гость
#4

Не переживайте, такими темпами у вас дочки скоро не будет, благодаря друзьям из Африки, они ж сейчас главные друзья России и все свои болячки привезут вагоном. Ну или будет такое, которому сад не нужен особо.

Гость
#5
Гость

не поняла про связь прививки и возраста в группе

Их перевели временно в другую группу, т.к. ребенка, непривитого от этой болезни должны изолировать, если в его группе какому-то ребенку сделали сейчас эту прививку (привитый может заразить непривитого полиомиелитом, т.к. используется живая вакцина).

Гость
#6

А смысл спрашивать, разве у вас есть другие варианты?) А вообще на год младше/на год старше роли не играет. Тем более это всего на 2 месяца, сколько он у вас за это время походить то успеет?

Гость
#7
Гость

Их перевели временно в другую группу, т.к. ребенка, непривитого от этой болезни должны изолировать, если в его группе какому-то ребенку сделали сейчас эту прививку (привитый может заразить непривитого полиомиелитом, т.к. используется живая вакцина).

можно подумать, они не пересекутся на лестнице и т.д.
но раз такие правила, то какие варианты то
ну временно поскучает без подружек... объясните ей, что так сейчас надо

Ирина
#8

Какая же ограниченная аудитория, 90 процентов наитупейших ответов не в тему вообще.

Гость
#9
Ирина

Какая же ограниченная аудитория, 90 процентов наитупейших ответов не в тему вообще.

Ну Вы тоже нашли, где спрашивать

Ирина
#10
Гость

А смысл спрашивать, разве у вас есть другие варианты?) А вообще на год младше/на год старше роли не играет. Тем более это всего на 2 месяца, сколько он у вас за это время походить то успеет?

Конечно есть! Не водить ребенка в сад дальше, что я не делаю уже достаточно долго. Это тянется давно. Каждый два месяца кто-то прививается.

Ирина
#12
Гость

можно подумать, они не пересекутся на лестнице и т.д.
но раз такие правила, то какие варианты то
ну временно поскучает без подружек... объясните ей, что так сейчас надо

Вопрос в другом! Мне пофиг что они пересекутся, вопрос в опыте других родителей, как младшие дети влияют на старшего откаты, реакции и тп! Я попросила поделиться опытом, в старшую группу дочка ходила прекрасно, но сейчас там тоже карантин

Гость
#14
Ирина

Какая же ограниченная аудитория, 90 процентов наитупейших ответов не в тему вообще.

Наитупейшие люди это антипрививочники .

Из за вас могут пострадать дети, которым нельзя ставить прививки по показаниям (с аутоиммунными заболеваниями, синдромами и прочими), так как может разгореться эпидемия.

Гость
#15
Ирина

Конечно есть! Не водить ребенка в сад дальше, что я не делаю уже достаточно долго. Это тянется давно. Каждый два месяца кто-то прививается.

Понятно. Я думаю год разницы несерьезно все-таки, сын самый старший в группе, многие дети на год младше него и ничего, не деградировал, писаться в штаны не начал, разговаривать не разучился))

Ирина
#17
Гость

Понятно. Я думаю год разницы несерьезно все-таки, сын самый старший в группе, многие дети на год младше него и ничего, не деградировал, писаться в штаны не начал, разговаривать не разучился))

Благодарю! За единственный, адекватный, взрослый ответ на мой вопрос!
Ощущение что на форуме сидят одни дети.

Ирина
#18
Гость

Наитупейшие люди это антипрививочники .

Из за вас могут пострадать дети, которым нельзя ставить прививки по показаниям (с аутоиммунными заболеваниями, синдромами и прочими), так как может разгореться эпидемия.

Я не спрашивала ваше мнение ни про прививки ни про себя, вопрос темы другой. Совать свой нос не просили. Растите.

Гость
#19
Ирина

Вопрос в другом! Мне пофиг что они пересекутся, вопрос в опыте других родителей, как младшие дети влияют на старшего откаты, реакции и тп! Я попросила поделиться опытом, в старшую группу дочка ходила прекрасно, но сейчас там тоже карантин

дети разные
одни тяжело переносят смену воспитателя, детей в окружении
другие более контактые
одним все равно с кем " тусить", другие долго привыкают

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: