Гость
Статьи
Перегорела к учебе

Перегорела к учебе

С начальных до шестого класса я была круглой отличницей, затем переезжала несколько раз и стала скатываться. Не было желания подстраиваться под новых учителей и учиться вообще. Так устала от того, сколько я нервничала от четвёрок, поэтому решила больше не напрягаться, но сейчас я вообще не могу учиться. Чувствую непонятную ненависть к учебе и школе, жду, когда же скорее этот год закончится. Но у меня в мае огэ, а я вообще не готовилась, от слова совсем. Просто не могу, я итак из себя все выжимаю в этот год ради четвёрок в аттестате, тк хочу в колледж на бюджет, ведь мама не сможет оплатить мне учебу,но сейчас чувствую, что сил нет вообще. А мне сейчас в эту яму апатии никак нельзя, экзамены уже рядом, также четвертую четверть тоже надо хорошо закончить. Все время лежу, сплю, плачу и немного делаю дз, на большее не способна. Раньше, как бы плохо не было, чувствовала внутри себя стержень, что не даёт сломаться, а сейчас его будто бы нет. Чувствую себя бескостной жижой, грубо говоря. Как из этого вылезти? Ни на каких психологов нет возможности попасть,это вообще не вариант к сожалению #образование #школа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Неизвестно
#1

Все в порядке, ты просто устала быть отличницей

#2

Модеры, можно школьников не постить в общей ленте, ибо велик шанс им психику поломать))

Гость
#3

Дай себе перерыв в пару дней. Вспомни свои цели они должны прибавлять мотивацию. Работать после школы но такое.. может у кого-то и все пошло как надо?!. Да и если ты была отличницей ты по идее на 3 на автомате должна все сдать. Я учился когда было ЕГЭ. Был 3 ешником. Сдал математику практически на 5 Там нету оценок, а я так приблизительно.

Гость
#4

Перегорела???
Для этого есть отцовский ремень и голая жо па. Раз 15 щёлкнуть по ляжкам, сразу загоришься к учёбе.
Проверено.

Гость
#5
Гость

Дай себе перерыв в пару дней. Вспомни свои цели они должны прибавлять мотивацию. Работать после школы но такое.. может у кого-то и все пошло как надо?!. Да и если ты была отличницей ты по идее на 3 на автомате должна все сдать. Я учился когда было ЕГЭ. Был 3 ешником. Сдал математику практически на 5 Там нету оценок, а я так приблизительно.

Не надо ни каких перерывов, а выпороть хорошенько. Сразу захочет учится, да ещё и спасибо скажет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: