Гость
Статьи
Бритва в лагерь

Бритва в лагерь

В общем. Еду в Артек на 6 смену. Начали с мамой говорить насчёт вещей, и тут она мне заявляет, что не даст с собой бритву. Вот как бы это странно не звучало. Я говорю, а как я там буду вообще. Она мне ответила, что эпилятором мне сделает и ничего не будет. А мне эпилятором больно - это первое, а во вторых даже если эпилятором, то всё вырастает всё равно через неделю, а смена 21 день. Я ей это всё объясняю, а она мне говорит :" Я подписала соглашение, там русским языком было написано колюще режущие предметы нельзя с собой. И договор на осмотр личных вещей. Я сейчас такие деньги за дорогу отдаю, чтоб тебе турнули оттуда за нарушение правил? " Доводы о том, что колюще режущие предметы - это ножи перочинные и тому подобное она даже слышать не хочет. Ещё заявила, что не даст мне с собой в лагерь смартфон. Я говорю ей, что там времени сидеть в нём не будет и она такая : " Тем более" Но телефон ладно, это она сейчас просто пугает так меня, чтоб я в нём не сидела. А что делать с предметами личной гигиены??? Буду благодарна за адекватный ответ. Заранее спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем-депилятор возьмите.

Гость
#2

Мнеголезвийные станки типа Жилет к колюще-режущим не относятся, но тем не менее, ваша мама права, ничего хорошего из бритья зоны бикини нет, там надо эпилироваться и лучше кремами. Станки для бритья конструировались под другой тип кожи, это мужской подбородок и женские ноги, а кожа там сильно отличается.

Гость
#3

бери электрическую

Гость
#4
Гость

Крем-депилятор возьмите.

ну вообще то автор права. Обычная безопасная бритва к колюще режущим не относится и брать ее можно

Гость
#5
Гость

Мнеголезвийные станки типа Жилет к колюще-режущим не относятся, но тем не менее, ваша мама права, ничего хорошего из бритья зоны бикини нет, там надо эпилироваться и лучше кремами. Станки для бритья конструировались под другой тип кожи, это мужской подбородок и женские ноги, а кожа там сильно отличается.

ну это кому как. Если у автора нет раздражения от бритья, то ей подходит такой способ депиляции.
У меня например от крема кожа шелушится, поэтому я кремами не пользуюсь

Гость
#6

В тайне от мамы положите.

Гость
#7
Гость

ну вообще то автор права. Обычная безопасная бритва к колюще режущим не относится и брать ее можно

Когда станок затупится, брить таким нежную девичью писичку совсем не то же самое, что шкрябать кожистую брухлю в 40+

Гость
#8

Возьми крем дкпилятор или купишь бриьву на месте. что касается смартфона то мать права

Гость
#9
Гость

Когда станок затупится, брить таким нежную девичью писичку совсем не то же самое, что шкрябать кожистую брухлю в 40+

вообще то такие станки одноразовые! Никто в здравом уме ими по 100500 раз не пользуется

Гость
#10
Гость

Возьми крем дкпилятор или купишь бриьву на месте. что касается смартфона то мать права

Не права. Смартфон это личная вещь автора и средство связи. Глупо в современном мире ехать куда то без средства связи

Гость
#11
Гость

ну это кому как. Если у автора нет раздражения от бритья, то ей подходит такой способ депиляции.
У меня например от крема кожа шелушится, поэтому я кремами не пользуюсь

Попробуйте шугаринг с лимонным соком

Гость
#12
Гость

вообще то такие станки одноразовые! Никто в здравом уме ими по 100500 раз не пользуется

В городах возможно, а на селе их ещё и затачивают🤣

Гость
#13

Почему все решили, что зону бикини. Я так думаю ноги и подмышки, автор же школьница.

Гость
#14
Гость

Почему все решили, что зону бикини. Я так думаю ноги и подмышки, автор же школьница.

А, что школьницы должны загорать в бикини с торчащей во все стороны мохнаткой? В вашем времени, скорее всего, так и было🤣

Гость
#15
Гость

А, что школьницы должны загорать в бикини с торчащей во все стороны мохнаткой? В вашем времени, скорее всего, так и было🤣

В мое время в плавках загорали 🤷‍♀️.

Гость
#16
Гость

Не права. Смартфон это личная вещь автора и средство связи. Глупо в современном мире ехать куда то без средства связи

Глаза разуй. Ей телефон дают. Тему читала вообще?

Гость
#17
Гость

В мое время в плавках загорали 🤷‍♀️.

Это которые как кальсоны, чуть выше колен? 🤣

Автор
#18

Сходи в магнит косметик и купи бритву за 100р в чем проблема?

Гость
#19

Артек , не страшно в Крым отправлять ребенка!?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: