Гость
Статьи
Детский сад. Адаптация

Детский сад. Адаптация

Всем привет. Подскажите как быть
У меня дочь 2 года 10 месяцев. Полтора месяца как ходим в сад первые 3 недели прям бежала в садик когда забирала с сада она плакала так как не хотела уходить. Но после выходных на она просто категорически не хочет туда идти стоит только сказать что собираемся в сад начинается истерика в машине успокаивается но только подъезжает к саду то все начинается истерика. Воспитатель говорит что потом успокаивается но до дневного сна . После сна она просто сидит до вечера и хнычет. Не знаю что делать. Может кто подскажет .

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дошло что эта чужая территория и она там никто, истерит, свободы нет, родных нет, брошеная.

#2
Гость

Дошло что эта чужая территория и она там никто, истерит, свободы нет, родных нет, брошеная.

Ну а что делать сад нужен мне на работу выходить а дочь не скем оставлять. Как быть в этой ситуации.?

Гость
#3

Вообще не рекомендуется так скоро ребёнка в саду в ясельном возрасте оставлять на дневной сон. В период адаптации сначала на неск часов ребёнка в саду оставляют. Потом понемногу время пребывания увеличивают и забирают на утренней прогулке, далее - после обеда перед сном. В садике же строго с 3-х лет самая младшая группа. Или Вы платные ясли нашли?

#4
Гость

Вообще не рекомендуется так скоро ребёнка в саду в ясельном возрасте оставлять на дневной сон. В период адаптации сначала на неск часов ребёнка в саду оставляют. Потом понемногу время пребывания увеличивают и забирают на утренней прогулке, далее - после обеда перед сном. В садике же строго с 3-х лет самая младшая группа. Или Вы платные ясли нашли?

Нет это не частный это государственный садик. Просто подошла наша очередь на садик . И что бы не терять место пошли. И сначало все было хорошо а потом начались истерики. Просто мне на работу выходить и оставлять ее не скем вот и пошли раньше в сад . Если честно я думаю что ей не нравится воспитатель потому что к другим воспитателям она идет а вот именно к нашей не хочет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: