Гость
Статьи
До ЕГЭ — меньше года. …

До ЕГЭ — меньше года. Что выбрать?

Думал сдавать технические предметы, но к концу года понял,что плохо понимаю их и много в них забыто (раньше очень плохо учился). Максимум физика нормально даётся и помнится, хотя многие задачи трудно решить (правильное решение узнаю уже из решебника). По техническим в основном тройки тройки,по гуманитарным в годовой четвёрки. Да и там проще отвечать даже если не читал тему(благо язык подвешенный, хорошее воображение и неплохие знания, хотя до хороших далеко). Возьму четыре предмета: три из них обществознание, русский язык, базовая математика; а вот четвертый — не знаю какой. Физика/История/Немецкий язык. Буду брать какой то из этих. Какой лучше? Я думаю взять историю и выучить её. Если сдам — на учителя ин.яза (там баллы небольшие), если не сдам — в колледж.
#егэ #выбор #вопрос #школа #гуманитарии #технари #экзамен #институт

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ветер золу развеет без следа
#1

какой еще колледж? не сдашь - служить пойдешь

Гость
#2

Сдавать надо те предметы, которые понадобятся для поступления. А поступать надо туда, куда душа лежит

Гость
#3

Поступай туда, где более менее уверен, что потянешь всю учебу. Сразу скажу - проще всего это учиться на заочке, там спрос меньше. И параллельно уже работать можно.

Гость
#4
Гость

Сдавать надо те предметы, которые понадобятся для поступления. А поступать надо туда, куда душа лежит

Ну меня тянет туда,где надо ораторствовать. Тянет к изучению языков. Но на психолога нужна биология,на журналиста публикации (да и несерьёзно это). Остаются: педагог,лингвист,филилог, историк.

Гость
#5
Гость

Ну меня тянет туда,где надо ораторствовать. Тянет к изучению языков. Но на психолога нужна биология,на журналиста публикации (да и несерьёзно это). Остаются: педагог,лингвист,филилог, историк.

Впервые слышу, что журналист это несерьезно......журналист - это призвание.