Гость
Статьи
Школа и теория Дарвина

Школа и теория Дарвина

Я не понимаю, почему теорию преподносят за истину. Теория всегда будет теорией, даже если её выдвигают учёные умы. Очень обидно осознавать, что когда у науки на что-то нет ответа - она обязательно заткнет тебе рот ТЕОРИЯМИ и засыпет двойками (как это происходит в школах)
Теория Дарвина - это полная ***. Это теория, а когда её преподносят за истину уже стоит задуматься над компетенцией вообще учебников и каких-то псевдознаний...
 #школа #теория

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Теория лучше, чем "На все воля божья".

Гость
#2

не нравиться школа с теориями? бросай - и на рынок труда

Обеспечун
#3

Автор прибежала с канала СПАС?)

Гость
#4

Предложи свою теорию. Тут ведь вопрос в убедительности.

Гость
#5

Боюсь, сломать ваш мир, автор, но очень многое, что мы знаем о природе, - если не все - это "теории". Из самых основополагающих это теория строения атома и теория электромагнетизма. Телефон или компьютер, с которого вы написали вашу тему, - это именно "теория" строения атома и "теория" электромагнетизма. Теории? Теории, но они работают.

Знаете, почему их принимают за истину? И вам точно об этом говорили в школе. Потому что существует очень много доказательств верности этих теорий. Существует очень много доказательств того, что теория эволюция верна. Если вы никак не можете ее принять, отучитесь на биолога и выдвигайте свою теорию. А пока учите то, что установили очень умные люди до вас.

Гость
#6
Гость

Боюсь, сломать ваш мир, автор, но очень многое, что мы знаем о природе, - если не все - это "теории". Из самых основополагающих это теория строения атома и теория электромагнетизма. Телефон или компьютер, с которого вы написали вашу тему, - это именно "теория" строения атома и "теория" электромагнетизма. Теории? Теории, но они работают.

Знаете, почему их принимают за истину? И вам точно об этом говорили в школе. Потому что существует очень много доказательств верности этих теорий. Существует очень много доказательств того, что теория эволюция верна. Если вы никак не можете ее принять, отучитесь на биолога и выдвигайте свою теорию. А пока учите то, что установили очень умные люди до вас.

-"Дарвин утверждал, что люди происходят от древних обезьян Старого света; Обезьяны разделились потом на две большие ветви: Обезьян Старого и Нового Света. От первых же произошёл в отдалённый период времени человек, чудо и слава мира".
Утверждения Дарвина и его теории подкреплены его образованностью и подкупают ею же необразованных людей.
Я не спорю, что Дарвин умный парень был и разбирался в своей теме, вопрос уже к образованию , в школах не спрашивают мнения.

Гость
#7
Гость

Боюсь, сломать ваш мир, автор, но очень многое, что мы знаем о природе, - если не все - это "теории". Из самых основополагающих это теория строения атома и теория электромагнетизма. Телефон или компьютер, с которого вы написали вашу тему, - это именно "теория" строения атома и "теория" электромагнетизма. Теории? Теории, но они работают.

Знаете, почему их принимают за истину? И вам точно об этом говорили в школе. Потому что существует очень много доказательств верности этих теорий. Существует очень много доказательств того, что теория эволюция верна. Если вы никак не можете ее принять, отучитесь на биолога и выдвигайте свою теорию. А пока учите то, что установили очень умные люди до вас.

Вопрос происхождения человека для меня не стоит, потому что я верю в Божественное его происхождение, и тут наука полностью идёт в другую сторону, школа могла бы преподносить либо существенные доказательства, либо не пудрить неокрепшие умы теориями, вот и всё!)

Гость
#8
Гость

-"Дарвин утверждал, что люди происходят от древних обезьян Старого света; Обезьяны разделились потом на две большие ветви: Обезьян Старого и Нового Света. От первых же произошёл в отдалённый период времени человек, чудо и слава мира".
Утверждения Дарвина и его теории подкреплены его образованностью и подкупают ею же необразованных людей.
Я не спорю, что Дарвин умный парень был и разбирался в своей теме, вопрос уже к образованию , в школах не спрашивают мнения.

Нет, теория эволюции подкреплена не образованностью человека 19 века. Существует очень много современных доказательств, и они продолжают появляться. Погуглите)

Гость
#9
Гость

Вопрос происхождения человека для меня не стоит, потому что я верю в Божественное его происхождение, и тут наука полностью идёт в другую сторону, школа могла бы преподносить либо существенные доказательства, либо не пудрить неокрепшие умы теориями, вот и всё!)

Школьных знаний не хватит, чтобы уловить "существенные доказательства". Я не биолог, я физик. И я знаю, что вы не поймете, когда я начну вам доказывать теорию строения атома. Просто потому, что у вас банально нет нужных знаний по математике, химии и физики - их не проходят в школе. У меня, в целом, неплохие знания о природе, но мне их не хватает, чтобы полностью осознать какую-нибудь статью по теме эволюции.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: