Гость
Статьи
Сложен ли 10 класс

Сложен ли 10 класс

В общем то, я совершенно не определилась с профессией, потому и решили отдать документы в 10 класс. В моей школе было всего 9, потому пришлось переходит в новую, но по скольку в нашей семье со всего делают огромную проблему все накручивают, что там адски сложно. Кто учился в 10 и 11, расскажите, как вам было

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Все было классно, уроки прогуливали частенько, кл.рук. был в курсе и закрывал гьаза. На уроках вообще не спрашиввли по предметам , только говорили постоянно решать ЕГЭ. Оценки, ровно как и золотой значок нарисовали, аттестат из-за хорошего отнршения с учителями у меня вышел неплохой и с репетами по 3м предметам набрал 221 балл суммарно. Единственная вечная проблема- давление егэ, но особо в нем ничего сложного нет, все посильно сдать и написать. Я в вас верю, удачи!

#2

в 10 кажется, что легко , но моментами это не так ) лучше всего не филонить, а учить хоть какую то базу, тк 11 класс это кошмар, который предстоит пережить , и чтобы хоть как то себе помочь в будущем снижением нагрузки , то лучше за год до этого учить хоть малость
давление со стороны учителей , родителей по поводу егэ
да и сам начинаешь переживать
с другой стороны, зависит и от школы все
я в лицее и там жесткая нагрузка и огромный спрос с учеников , поэтому мне было сложно

Гость
#3
владелец

в 10 кажется, что легко , но моментами это не так ) лучше всего не филонить, а учить хоть какую то базу, тк 11 класс это кошмар, который предстоит пережить , и чтобы хоть как то себе помочь в будущем снижением нагрузки , то лучше за год до этого учить хоть малость
давление со стороны учителей , родителей по поводу егэ
да и сам начинаешь переживать
с другой стороны, зависит и от школы все
я в лицее и там жесткая нагрузка и огромный спрос с учеников , поэтому мне было сложно

Твою мать, а меня ведь тоже в лицей записали... Я умру, да?

Ангелина
#4

Перехожу сейчас в 11 класс. Я учусь в физмате, поэтому делают поблажки на гуманитарные предметы. Учиться тяжело всегда, но 10 класс был сложным из-за огромного количество новой информации. В 11 классе обещают больше делать упор на профильные предметы, а по другим особо нас не трогать.

И самое главное - начинай искать репетиторов. В сентябре уже может быть поздно. Ищи даже если ты считаешь, что хорошо знаешь предмет (особенно технические науки).

Удачи! Дорогу осилит идущий!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: