Гость
Статьи
Переживаю за экзамены …

Переживаю за экзамены сына

ЕГЭ. Больная тема для меня. Сын не ленивый, сам ищет доп.литературу, но вижу, что все демо-версии решает с кучей ошибок. Общество и русский язык. Репетиторы загнули цену, даже на авито. Да и в онлайне всё. Расскажите, как ваши дети прошли ЕГЭ? Хорошо или нет? Скоро пробники эти первые, боюсь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так ищите не только демо, но и чтобы были лекции, уроки, разборы ошибок. Тогда и понимание у ребёнка будет, от чего вообще ошибается. Какие решаете? Посмотрите в инете Я сдам ЕГЭ, мне самой очень понравилось, как устроен помощник. Там и план составить можно, и тестовые вопросы те, что уже вошли в ЕГЭ. Дочка сдаёт в 24 году, вот сейчас обществознание изучает)

Гость
#2

Я бы советовал онлайн школы как Умскул, качество подготовки к ЕГЭ у них было на высоте, а по цене выгоднее репетиторов. Пробников не бойтесь, это точки роста! Нужно стараться в темпе и после пробников внимательно изучать ошибки, делать упор на них в дальнейшем. Сыну ваша поддержка важна тоже очень сильно. Удачи!

Мария
#3

Добрый вечер. Я свою дочку изначально записала к репетитору, но вскоре поняла, что это неэффективно и очень уж дорого. Во-первых, всего 2 часа в неделю и стоит 3000р.
Старший сын к ЕГЭ готовился в онлайн школе, там гораздо больше времени за меньшую сумму. Поэтому мы решили перейти тоже на онлайн и выбрали школу Марины Брейн. Мы с ней даже созвонились, обсудили все моменты. В итоге дочь учится в Пирогова на бюджете, так как набрала 93 балла. Пробник в школе первый как раз зимой она около 60 написала, так что не переживайте, еще впереди много времени. Марина очень глубокий дает материал, объясняет все нюансы понятным языком ( я с дочкой смотрела пару занятий из интереса), сама получила высшее образование биолога, по цене 3.500 примерно за 18-20 часов в МЕСЯЦ.
Я пожалела, что не отдала такому чудесному преподавателю дочку раньше, но все же мы всё смогли . И вам желаю успехов.
Выбирайте правильную подготовку 🌷

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: