Гость
Статьи
Что будет,если много …

Что будет,если много н/а?

Добрый вечер!Сын проболел всю вторую четверть,уже скоро конец,а у него много двоек и по многим предметам нет оценок.Мне интересно,могут ли его оставить на втрой год или он будет ходить на каникулах (что не очень то хотелось,т.к новый год и мы уезжаем в другой город)или что вообще будет,кто сталкивался?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег дай учителю и будут одни 5

Гость
#3

Это к чему вообще?Вы считаете,что на дом так легко перевести ребенка,сочувствую

Гость
#4
Гость

Это к чему вообще?Вы считаете,что на дом так легко перевести ребенка,сочувствую

Найми учителя из школы репетитором и проблем не будет.

Гость
#5
Гость

Это к чему вообще?Вы считаете,что на дом так легко перевести ребенка,сочувствую

А какие сложности могут быть? Вообще никаких вопросов ко мне небыло.

Людмила
#6

На каникулах учителя тоже отдыхают, поэтому это вряд ли. На второй год тоже мала вероятность что оставят, им самим такая морока не нужна. А сын пусть подтягивает хвосты и вообще должен был самостоятельно изучать темы, чтобы двоек не было

Гость
#7

Пригласи репетитора домой, напои, накорми. А ребёнка выведи в коротких шортах. Учителя это любят.

Гость
#8
Гость

Пригласи репетитора домой, напои, накорми. А ребёнка выведи в коротких шортах. Учителя это любят.

Воспитываю одна. К нам ходит математик домой заниматься к сыну. Математик сильный репетитор. Сын в 5 классе, 700 р. час. И сыну поставил двойку за сам. работу, я была в истерике, дала репетитору ремень в руку. Короче он Никитосу снял штаны и выдрал. Деньги больше не берёт за свою работу. Ходит так, порет иногда сына.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: