Гость
Статьи
Что хуже: много есть …

Что хуже: много есть или много курить?

Случилось происшествие со знакомой у которой грех чревоугодия. Она мне сказала что считает что я много курю, я конечно промолчала, но задалась вопросом. Считаю что хуже много есть т.к. это на весе отражается, и ей так двигаться неудобно. Как считаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

хуже всего...много думать

Гость
#2

Курить плохо безусловно. Я много ем и много курю. Второе хочу бросить, а первое не мешает, потому что и так недобор веса.

Гость
#3

а зачем сравнивать, и то и другое вредно

Непсихолог
#4

много курить хуже
влияет на слишком много процессов (

но вообще рак и от переедания бывает

Золотая Рыбка
#5

Я считаю, что одинаково плохо.

#6

Я не считаю, что много есть это плохо, а вот курить в любых дозах вредно.

#7
Дарья

Я не считаю, что много есть это плохо, а вот курить в любых дозах вредно.

*неплохо

Гость
#8

Понятие много есть это сколько? Если все что съел расходовать в течение дня, то это уже и не вред. А вот одна сигарета в день - приводит ко множеству последствий.

Гость
#9
Гость

Курить плохо безусловно. Я много ем и много курю. Второе хочу бросить, а первое не мешает, потому что и так недобор веса.

Как только бросите курить, будет перебор веса, так что, вместе с сигаретами бросайте и много жрать. Уж поверьте мне, я два раза бросала курить и оба раза из дюймовочки превращалась в пышку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Еда и табак - всё в меру, золотая середина.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: