Гость
Статьи
Продукция из амаранта, …

Продукция из амаранта, отзывы

подписалась на блогера одного, у нее очень классные программы похудения. и сейчас она часто стала про амарант вещать. кто-то пробовал?

София
9 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Видел я одну блогерку с твича - Аморант 🤣

София
#2
Ебокотик

Видел я одну блогерку с твича - Аморант 🤣

думаю, это не совсем то)

Непсихолог
#3

спельта
амарат
зеленая гречка

это природные наши русские зерновые продукты
там много селена кажется в составе, погуглите

Непсихолог
#4

...или сквален...

не помню точно

Гость
#5

подписалась на блогера одного, у нее очень классные программы похудения. и сейчас она часто стала про амарант вещать. кто-то пробовал?

Гость
#6

не первый раз слышу про этот продукт, но сама не пробовала, послушаю

Алевтина
#7

я пользую масло амаранта, заказываю амарантика, у них самое чистое производство.

София
#8
Алевтина

я пользую масло амаранта, заказываю амарантика, у них самое чистое производство.

а эффект то какой? есть смысл?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алевтина
#9
София

а эффект то какой? есть смысл?

это же не волшебная таблетка)) смотря чего вы ждете)) состав там конечно шикарный, сквален, почитайте про него. я это масло даже в крем ночной для лица добавляю и у меня красный пятна на лице высветляются. еще есть каша из амаранта. тоже классная штука, на завтрак прекрасно подходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: