Гость
Статьи
Слишком много стала …

Слишком много стала есть сладкое...

Всем привет, вобщем, уже три дня ем много сладкого, за раз например пачку вафель( в день такое 1 раз), связываю это с менструацией, так как сама не сладкоежка, а тут просто жуть как тянет, не могу ничего сделать, ем и белки и овощи, все с рационом впорядке, ем не на эмоциях, а просто жуть как тянет, не могу даже объяснить. Со мной такое впервые, сладкое покупаю редко, у кого также, может кто знает в чем дело? #менструации #нужнапомощь #сладкоежка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не покупайте, сахар же как наркотик, чем больше ешь тем больше хочется

Гость
#2
Гость

А вы не покупайте, сахар же как наркотик, чем больше ешь тем больше хочется

Огоо, не задумывалась, спаасибо, вот это да👀

Меркантильная
#3

Всю жизнь сладкоежка, особенно люблю шоколад, никогда меня это не беспокоило, стройная, проблем со здоровьем тоже особо нет. Главное есть в меру, не пачками 😄

Непсихолог
#4

осенью паразиты размножаются
из крови они получают питание - железо и кремний
еще они питаются мясом и сахаром

ну и вот.

попробуйте вместо сладкого есть отварную брокколи
неважно свежую или в заморозке брать
я беру в заморозке она уже порезана, очень удобно
2 соцветия больших на завтрак и 2 соцветия на обед
убирает тягу к сладкому

Гость
#5

мне тоже все время говорили, что сладкое, это зло, но я не могу устоять тоже, а сейчас перешла на пп и приходится ограничивать себя, зато сладкое заменила протеиновым пирожным Брауни ProteinRex, оно с разными вкусами, недавно попробовала новинку Брауни Лесной орех, тоже очень понравлось, главное в составе нет сахара, не вредит здоровью и очень вкусненько.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

В период пмс раньше не могла прожить без сладкого, так как столько негативных ощущений было( Но сейчас, хорошо, что этих симптомов нет, помог 3х месячный курс циклодинона.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: