Гость
Статьи
Я ненавижу учительницу …

Я ненавижу учительницу по технологии

Смотрите, у нас не так что девочки идут шить, а мальчики с деревьями работать, у нас так что первые 12 человек идут с деревьями работать, остальные 12 шить, а после 1 семестра мы меняемся. У нас по технологии была такая работа сшить что то в какой то технике (я не русская, я знаю как называется техника, но не на русском) , и так как у нас 1 урок в неделю по 40 минут это сложно , потому что времени не много. Мы должны были разделится на пары по 2-3 человека, я была с одноклассницей , и мы решили сшить сумку, но она часто не приходила (так как болела, к врачу надо и тд), поэтому многое я делала одна, и я правда очень старалась, я старалась что бы все было идеально,аккуратно,красиво, но времени не хватило, и мы не закончили, но почти(потому что как я поняла она досих пор болеет, а я была у ортодонта), и знаете что, у меня самая низкая оценка в классе (я знаю это потому что у нас электронный дневник,там виден рейтинг,средний балл,оценки одноклассников (без имен,это анонимно) и я просто не понимаю, за что..а главное когда она ставила пункты там было 4/10 за старание..это вообще обидно, она не смотрела или что? Я постоянно делала только работу, я очень сильно старалась, но ещё больше я не понимаю почему у той девочки больше чем у меня, а больше всего, почему у парней больше 6? Они каждый урок просто сидели в телефоне, из ткани вырезали неровные квадратики, точно помню что на прошлом уроке они ничего не сделали, а сегодня незнаю, но уверенна что не сделали, потому что знаю что они не умеют шить, а шить надо много, за 40 мин они не успели бы.Это просто обидно, и испортило мою годовую оценку (не плохо, 7 из 10, но блин, если бы она не обесценила и поставила всем все честно было бы лучше) . ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ И ЕСЛИ ТЕКСТ НЕМНОГО НЕ ПОНЯТЕН, Я ТОРОПИЛАСЬ #школа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было объяснить учительнице что вы одна делали эту работу , тогда как остальные делали в группе- это легче конечно

#2

Здравствуйте)
смотрите, моя версия такая, что это уже возможно какая нибудь личная неприязнь. так же возможно сыграла роль ваша национальность (т.к. в тексте вы писали что не русская), и на самом деле, часто учителя могут занижать оценки и в принципе относиться более негативно к детям другой национальности. так тут она еще и нашла причину занизить вам оценку-вы не успели закончить работу. поговорите с родителями, пусть они поговорят или с класс.руководителем, или уже с самой учительницей по технологии. кончено, если ничего не измениться, обратитесь к директору. удачи;)

Гость
#3

ой, девушка, дорогая, сколько еще вам придется сталкиваться с обидными ситуациями в жизни и предвзятым отношением к себе. я неоднократно сталкивалась. но ничего не оставалось делать, как молча проглотить обиду и идти дальше. это закаляет психику, поверьте

Гость
#4
Гость

Надо было объяснить учительнице что вы одна делали эту работу , тогда как остальные делали в группе- это легче конечно

Спасибо большое за совет, но сегодня был последний день когда я могла ей сказать , завтра она уже ничего исправить не может, но я не была в школе

Гость
#5
ксюша

Здравствуйте)
смотрите, моя версия такая, что это уже возможно какая нибудь личная неприязнь. так же возможно сыграла роль ваша национальность (т.к. в тексте вы писали что не русская), и на самом деле, часто учителя могут занижать оценки и в принципе относиться более негативно к детям другой национальности. так тут она еще и нашла причину занизить вам оценку-вы не успели закончить работу. поговорите с родителями, пусть они поговорят или с класс.руководителем, или уже с самой учительницей по технологии. кончено, если ничего не измениться, обратитесь к директору. удачи;)

Спасибо большое за совет!! но мы не из России вообще, мы живем в литве, и в классе у нас почти никто не говорит на русском

Гость
#6

До сих пор помню, у нас была традиция - рисовать открытки ученикам на дни рождения. Каждый рисовал кому-то, однажды мне досталось рисовать, я очень старалась, нарисовала анютины глазки акварелью причем долго тренировалась на черновике, а учительница меня отругала, сказала - "посмотри какой тебе цветок нарисовала, а что нарисовала ты?!" Причем мне какую-то позорную я считаю розу нарисовали, фломастером. Так обидно было. не расстраивайся. Может у училки такой вкус а может шить это просто не твое, не смертельно

Гость
#7
Гость

До сих пор помню, у нас была традиция - рисовать открытки ученикам на дни рождения. Каждый рисовал кому-то, однажды мне досталось рисовать, я очень старалась, нарисовала анютины глазки акварелью причем долго тренировалась на черновике, а учительница меня отругала, сказала - "посмотри какой тебе цветок нарисовала, а что нарисовала ты?!" Причем мне какую-то позорную я считаю розу нарисовали, фломастером. Так обидно было. не расстраивайся. Может у училки такой вкус а может шить это просто не твое, не смертельно

оу,мне вас жаль, я понимаю как это обидно

Гость
#8
Гость

Спасибо большое за совет!! но мы не из России вообще, мы живем в литве, и в классе у нас почти никто не говорит на русском

хм, может оценка потому что ты на русском говоришь?
шутка
хм не совсем шутка

Гость
#9
Гость

хм, может оценка потому что ты на русском говоришь?
шутка
хм не совсем шутка

ненене, я в школе на русском не разговариваю

белка
#10
Гость

Спасибо большое за совет, но сегодня был последний день когда я могла ей сказать , завтра она уже ничего исправить не может, но я не была в школе

Я думаю ещё есть шанс исправить

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: