Гость
Статьи
Несправедливость со …

Несправедливость со стороны учителей

Всем здравствуйте. Хотела бы поделиться своей историей и услышать мнение людей. Заранее спасибо за ответы. Я учусь в 7 классе. Недавно произошла такая ситуация. Мы писали самостоятельную работу по алгебре. Проверяла эти самостоятельные работы наша учительница как раз таки тогда, когда я не пришла в школу (было штормовое предупреждение) Учительница проверяет обычно наши работы вслух, то есть например «Кравцова 2» оглашает оценки как только проверила работу на уроке. Сегодня мне подруга рассказывает «Светлана Николаевна проверяла наши работы по алгебре когда тебя в школе не было, в субботу. Когда она проверила твою работу, то сказала *у Новиковой работа написана идеально, она бы не смогла так решить, значит списала*» Я если честно офигела, как вообще можно такое говорить, будучи не уверенной в том, что я списала работу. Если что, работу я не списывала, вообще редко прибегаю к списыванию, тем более алгебры. Как на такое реагировать? Это вообще нормально? Если честно, мне очень обидно из-за того, что я ночами сижу за подготовкой к самостоятельным и контрольным работам, все время посвящаю учебе, стараюсь добиться уважения учителей ко мне, а взамен получаю это. #школа #учитель

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
билолджон
#1

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: