Гость
Статьи
Скучно в новой школе

Скучно в новой школе

помогите пожалуйста! чуть меньше недели назад перевелась в новую школу, ее построили и открыли только в марте, нормальные одноклассники и нормальные учителя. но я не могу туда ходить, мне там скучно, я каждое утро до школы и вечером после плачу, я скучаю по своей подруге из старой школы и по одному парню. перевестись обратно стыдно и родителей просить не хочется, что делать?? я пытаюсь себя контролировать но каждое утро просыпаюсь со слезами

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремнем тебя били мало. В школе и не должно быть весело. Ты туда учиться ходишь, а не с мальчиками сосаться

Гость
#2

Надо привыкать,на новом месте не так все просто.Все время не будете со своей подругой общаться,жизнь все равно разведет вас.Также и с парнем.Если этому парню нужно,он вам позвонит,пригласит куда-нибудь.А если нет,то тогда ничего не меняет.Учитесь в новой школе,привыкайте.

Гость
#3

Это пройдёт, надо немножко потерпеть. А с дорогими сердцу людьми надо просто встречаться вне школы.

Гость
#4
Гость

Это пройдёт, надо немножко потерпеть. А с дорогими сердцу людьми надо просто встречаться вне школы.

Не пройдет это. Только приспосабливаться. Впрочем во взрослой жизни это пригодится.

Гость
#5
Гость

Не пройдет это. Только приспосабливаться. Впрочем во взрослой жизни это пригодится.

Почему не пройдёт-то? Обычное дело - новая школа, непривычно, ко всему приспосабливаться-привыкать и приходится. На новом месте тоже не сразу хорошо спишь, новая обувь мозоль набивает, бывает. Но привыкаешь. И здесь автор привыкнет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: