Гость
Статьи
Как оформить ребёнка …

Как оформить ребёнка инвалида в детский дом?

Добрый день! Подскажите как оформить ребёнка-инвалида до 4 лет в детский дом на 5 днёвку без отказа? С возможностью забирать на выходные и привозить все что нужно. Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

Сейчас фура дизов подъедет)

Гость
#2

Как не знаю, но так точно можно сделать. Может лучше туда позвонить узнать?

Гость
#3
Сырожа

Сейчас фура дизов подъедет)

Ну как бы здесь такое можно спрашивать только для провокации)

Гость
#4

Инвалида в детский дом вряд ли. Интернат специализированный ищите.

Гость
#7

Интернат специализированный нужен, а не дет дом. Если город маленький, то может это и скомпоновано в одном месте, не знаю. Для таких детей- это не самый плохой вариант, там им будут педагоги заниматься

#8

Не знаю как, но точно возможно. В нашем доме женщина жила, отдала своего ребёнка в интернат. Задержка в развитии. Как раз он там лет с 3 до 14 был. На выходные забирала домой.

Гость
#9

Ну ты странная... Зачем в дет доме инвалиды? Забрала детские значит ребенок твой.

Гость
#10

никак.

Гость
#11

А вы где живёте?

Гость
#12
Гость

А вы где живёте?

СФО

#13
Гость

Ну ты странная... Зачем в дет доме инвалиды? Забрала детские значит ребенок твой.

Вообще, многие говорят, что если не отказаться сразу при рождении, то потом очень сложно, к сожалению.

Гость
#14
ЗаИнька

Вообще, многие говорят, что если не отказаться сразу при рождении, то потом очень сложно, к сожалению.

Я не хочу отказываться. Я буду навещать и домой забирать. И в чем сложность? Спасибо.

Гость
#15

Девушка, посмотрите в своей такой же прошлой теме. Я вам там все рассказала в последних комментариях

Гость
#16
Гость

СФО

Может у вас там какой нибудь детский сад с пятидневкой есть? Раньше по моему были такие. В интернат на пятидневку насколько я знаю только школьников берут. А если в детдом сдавать, то могут остальных детей забрать если у вас ещё дети есть, и будете платить алименты

Гость
#17
Гость

Девушка, посмотрите в своей такой же прошлой теме. Я вам там все рассказала в последних комментариях

Спасибо я все нашла, только у вас дети с 4 лет, а у нас младше.

Гость
#18
Гость

Может у вас там какой нибудь детский сад с пятидневкой есть? Раньше по моему были такие. В интернат на пятидневку насколько я знаю только школьников берут. А если в детдом сдавать, то могут остальных детей забрать если у вас ещё дети есть, и будете платить алименты

Я отказываться не буду, мне нужна моральная поддержка, передышка так сказать, навещать и забирать домой это естественно.

Гость
#19
Гость

Я отказываться не буду, мне нужна моральная поддержка, передышка так сказать, навещать и забирать домой это естественно.

Я очень сочуствую автору.Раньше я и представить не могла какая кошмарная жизнь у людей с детьми -инвалидами,особенно тех кто один как я.Это не жизнь,а тюрьма ,да еще камера одиночка.Как бы люди меня не назвали-не забирайте психически неполноценных детей домой,потом в интернат устроить сложно,только через отказ!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: