Гость
Статьи
Художественная …

Художественная гимнастика

Скажите пожалуйста, отдавать ли дочь в гимнастику в 5 лет или лучше танцы. Если можно то напишите аргументы вашего выбора. Вы мне очень поможете

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Гимнастика серьёзнее, можно бабла срубить потом, и танцевать будет проще кстати.

Гость
#2

Лучше в гимнастику, олигархи в очередь будут стоять, они любят хорошую растяжку.

Гость
#3

А мнение ребёнка не важно?

Гость
#4

Отведите ребенка и на то и на то, пусть ваша дочь сама выберет. Покажите ей выступления также. Художественная гимнастика для здоровья хуже, танцы в этом плане полезнее.
Танцы еще применимее в жизни, а худож гимнастика нет.
Я думаю вы понимаете, что профессиональными танцорами и гимнастами становятся единицы.
В будущем преподавателем танцев можно подрабатывать, секций танцевальных больше. с гимнастикой сложнее, но тоже можно.

Гость
#5
Гость

А мнение ребёнка не важно?

Я её спрашивала, она говорит, что хочет с подругами. А они на гимнастике

Гость
#6
Гость

Я её спрашивала, она говорит, что хочет с подругами. А они на гимнастике

Вот и пусть идёт туда.

Гость
#7

В гимнастику можно, если у ребенка есть ярко выраженные способности - небольшой рост худоба, растяжка, хорошая координация, гибкость. Если ничего такого нет, лучше танцы, там она просто научиться красиво и плавно двигаться, а гимнастика - это серьезный спорт, без природных данных там делать нечего.

Гость
#8
Гость

Отведите ребенка и на то и на то, пусть ваша дочь сама выберет. Покажите ей выступления также. Художественная гимнастика для здоровья хуже, танцы в этом плане полезнее.
Танцы еще применимее в жизни, а худож гимнастика нет.
Я думаю вы понимаете, что профессиональными танцорами и гимнастами становятся единицы.
В будущем преподавателем танцев можно подрабатывать, секций танцевальных больше. с гимнастикой сложнее, но тоже можно.

Спасибо, попробуем

Гость
#9
Гость

В гимнастику можно, если у ребенка есть ярко выраженные способности - небольшой рост худоба, растяжка, хорошая координация, гибкость. Если ничего такого нет, лучше танцы, там она просто научиться красиво и плавно двигаться, а гимнастика - это серьезный спорт, без природных данных там делать нечего.

Она гибкая, но не низкая, скорее средняя. Но не толстая

Гость
#10
Гость

Лучше в гимнастику, олигархи в очередь будут стоять, они любят хорошую растяжку.

Сами тренируйтесь и подставляйте своё оч-ко очереди из олигархов. Сами. Все сами.

Гость
#11
Автор

Гимнастика серьёзнее, можно бабла срубить потом, и танцевать будет проще кстати.

Дети сами найдут своё призвание и выберут жизненный путь чем им в жизни заниматься.
А ты коряга бабло за свои танцы считай.

Гость
#12
Гость

Сами тренируйтесь и подставляйте своё оч-ко очереди из олигархов. Сами. Все сами.

Правда глаза колет?

Гость
#13
Гость

Дети сами найдут своё призвание и выберут жизненный путь чем им в жизни заниматься.
А ты коряга бабло за свои танцы считай.

Или вы против олигархии?

Гость
#14

Лет с 5 до 9-10 лучше в гимнастику, потом забрать оттуда под любым предлогом. Танцы (имею в виду бальные) лучше начинать в возрасте полового созревания - когда партнеры начинают воспринимать друг друга как дам и кавалеров, а не просто спортивные снаряды. В возрасте между гимнастикой и танцами заняться чем-то для общего развития с опцией продолжения (на любительском уровне) - плавание, варианты легкой атлетики, всякие драки, может сценические танцы... Убежден, что в парных танцах должен быть элемент *** - в этом их смысл, и потому начинать их надо в сознательном возрасте

Гость
#15
Гость

Сами тренируйтесь и подставляйте своё оч-ко очереди из олигархов. Сами. Все сами.

Я не ш.л.юха-гимнастка и не ш.л.ха-фигуристка)

Гость
#16

Из танцев, на мой взгляд, лучше аргентинское (а не бальное) танго - оно построено на импровизации, партнеры именно танцуют (для себя), а не "исполняют танец" для судей.

Гость
#17

Спросите у дочки, чем она хочет заниматься

Гость
#18

Под звездочками в посте 14 было слово на букву Б, система отмодерировала

Гость
#19
Гость

Правда глаза колет?

Правда такова, что ты хочешь на чужом несчастье счастье своё построить. А с тобой дел никто не хочет иметь ибо ты жаден и глуп, как обезьяна, прыгающая по веткам.

Гость
#20
Гость

Я не ш.л.юха-гимнастка и не ш.л.ха-фигуристка)

Значит твоя мама ш.л.юха. А ты просто на нее похож, как две капли воды в смесителе.

Гость
#21
Гость

Или вы против олигархии?

Нам вообще на них начхать, как и им на нас.

#22
Гость

Лучше в гимнастику, олигархи в очередь будут стоять, они любят хорошую растяжку.

Ты нормальный такое писать в теме про маленького ребенка?

#23
Гость

Я не ш.л.юха-гимнастка и не ш.л.ха-фигуристка)

Не суди по всем девушкам по опыту своей мамаши)

Гость
#24
Гость

Нам вообще на них начхать, как и им на нас.

Было бы вам начхать - здесь бы не писали))))

Гость
#25
Гость

Значит твоя мама ш.л.юха. А ты просто на нее похож, как две капли воды в смесителе.

*** твоя мать, ведь она ноги перед всем раздвигала и спала с первыми встречными. По себе не суди, если тебя так прет о ш.л.юх-фигуристок и гимнасток, это не значит, что все такие)))

Гость
#26
Тина

Ты нормальный такое писать в теме про маленького ребенка?

А вы нормальные отдавать детей в спорт, где они будут в трусах бегать и ноги раздвигать?

Гость
#27
Гость

*** твоя мать, ведь она ноги перед всем раздвигала и спала с первыми встречными. По себе не суди, если тебя так прет о ш.л.юх-фигуристок и гимнасток, это не значит, что все такие)))

Ш.л.ю.ха твоя мать)))

Гость
#28
Тина

Не суди по всем девушкам по опыту своей мамаши)

В моей семье никто по х*ям и по пез.дам , как пол-Рашки, не скачет)

Гость
#29

Коммент из другой темы:
Гость
Балет изначально - это развлечение для господ.
Чтобы баре могли себе выбрать полуголую балерину для половых утех.
И чтобы балерина заранее возбудила.
Впрочем, щас то же самое.
Все виды спорта, где бабы танцуют, показывают гибкость, красоту тела - все они граничат с проституцией разных степеней.
Фитнес-бикини девки почти все снимаются в порнушке или занимаются эскортом.
Балерины, фигуристки и художественные гимнастки обслуживают бизнесменов и чиновников.
Увы.

Не автор
#30

Если нет какого-то яркого таланта, то лучше в танцы, я для совей дочки выбираю кружки прямо в саду, чтобы не ехать, чтобы именно игровая форма. не серьезно, но при этом полезно. А художественную гимнастику вообще никогда не понимала, так же как и синхронное плавание. Тяжкий труд, еще и субъективный, если в спорт - просто инвалидность в 30 лет гарантирована, а в нынешней ситуации даже на олимпиаду не попасть, мировых чемпионатов нет и тд

Гость
#31

Да нет у вас ни кого. Это дас ист ФЕНТЕЗИ.

Гость
#32
Гость

Коммент из другой темы:
Гость
Балет изначально - это развлечение для господ.
Чтобы баре могли себе выбрать полуголую балерину для половых утех.
И чтобы балерина заранее возбудила.
Впрочем, щас то же самое.
Все виды спорта, где бабы танцуют, показывают гибкость, красоту тела - все они граничат с проституцией разных степеней.
Фитнес-бикини девки почти все снимаются в порнушке или занимаются эскортом.
Балерины, фигуристки и художественные гимнастки обслуживают бизнесменов и чиновников.
Увы.

Смешная, такими телами только импотенцию вызывать, а не возбуждать. Там тела подростков, причем муж пола чаще, так что не смеши народ. Если только у кого совсем маленькиц... Вам придумали, а вы верите в ту же каб аеву, толстую девочку некрасивую без талии, ты ее видела, она же страшко полное.

Гость
#33
Гость

Коммент из другой темы:
Гость
Балет изначально - это развлечение для господ.
Чтобы баре могли себе выбрать полуголую балерину для половых утех.
И чтобы балерина заранее возбудила.
Впрочем, щас то же самое.
Все виды спорта, где бабы танцуют, показывают гибкость, красоту тела - все они граничат с проституцией разных степеней.
Фитнес-бикини девки почти все снимаются в порнушке или занимаются эскортом.
Балерины, фигуристки и художественные гимнастки обслуживают бизнесменов и чиновников.
Увы.

Помню как одна ищвестная мымра, бабища такая с плечищами идет и говорит, что чиновникам оч нравится этот вид спорта, ахах. Так и хотелось сказа ть: "Ты на себя в зеркалл смотрела и на своих коллег, вы вообще других девушек видели, у кого есть бедра, талия, грудь и плечи нормальные, при этом худые, они же лучше вас". Чиновники это кто, пара известных гномов? Ахах.

Гость
#34
Гость

Смешная, такими телами только импотенцию вызывать, а не возбуждать. Там тела подростков, причем муж пола чаще, так что не смеши народ. Если только у кого совсем маленькиц... Вам придумали, а вы верите в ту же каб аеву, толстую девочку некрасивую без талии, ты ее видела, она же страшко полное.

Однако чемпионка мира. И действительно Талант в сочетании с огромным трудом под руководством грамотного тренера.

Гость
#35
Гость

Однако чемпионка мира. И действительно Талант в сочетании с огромным трудом под руководством грамотного тренера.

А толку? Это не футбол и даже не теннис, где платят миллионы (некоторым). Что имеем от гимнастики в сухом остатке к 30годам кроме угорбленного здоровья, отсутствия нормального образования и т.д?

Гость
#36
Гость

А толку? Это не футбол и даже не теннис, где платят миллионы (некоторым). Что имеем от гимнастики в сухом остатке к 30годам кроме угорбленного здоровья, отсутствия нормального образования и т.д?

Сила воли, дисциплинированность и умение ставить цели, куда бы жизнь ни занесла.

Гость
#37

К 30 годам все суставы будут поменяны на протезы.

Оксана
#38

у меня дочка куда только не ходила, и на рисование, и на пение, и на танцы. в итоге как-то пришли на пробное занятие в Центр Спортивной Подготовки и дочке прям очень все сразу понравилось. и тренер Юлия Кирилина прекрасная, всегда подскажет, поможет, подбодрит, но при этом в меру строгая. Сейчас дочка особенно любит соревнования, красивые купальники, краситься, ну и какая девочка этого не любит))

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема