Гость
Статьи
Как бы вы отметили …

Как бы вы отметили детский день рождения?

Всю голову сломала как отметить. Ребенку скоро исполняется 3 года. Родственники по-любому придут поздравить. А дело вот в чем. Мы только заехали в новую квартиру, у нас практически нет мебели, нет духовки и кухни как таковой и мало посуды. Соответственно первая проблема просто рассадить гостей (12 человек)-дивана нет, столько стульев тоже нет, маленький временный столик. И вторая проблема-нет духовки, где можно было бы запечь целую курицу или рыбину, много картошки разом и т д. Соответственно придется весь день носится с кучей сковородок и кастрюль. Была мысль собраться в кафе, но детей не оставишь без присмотра, им нужен аниматор или что-то в этом роде. А это уже совсем другой масштаб мероприятия, не собирались зависать в кафе надолго, ведь ребенок еще спит днем. Заехать просто к бабушкам дедушкам с тортиком и попить с ними чай? Может так? #детскийденьрождения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Алексей.
#1

Ну это ваще не проблема. Вариант с кафе в котором есть детская зона, зачастую с игровыми автоматами. Да и аниматор на пару часов не дорого.

Захария
#2

я так и не поняла, чем кафе не подходит

Захария
#3
Захария

я так и не поняла, чем кафе не подходит

Но если родственники приедут по-любому, хоть что, то какая разница, что нет мебели

Захария
#4
Захария

Но если родственники приедут по-любому, хоть что, то какая разница, что нет мебели

Фрукты, конфеты, напитки, бутерброды..
Поклевали, пообнимались с ребенком, подарки, шарики, разошлись

#5

послушайте, в этом возрасте ребенку пофигу на свой ДР. Так зачем выпендриваться? Вот к бабушкам-дедушкам - вполне можно с тортом приехать. Да и то не имеет смысла. лет с 5-6 у ребенка будет осознание праздника. Тогда можно и думать. Сейчас просто нет смысла.

Гость
#6

авторше делать нечего . Ребёнок даже не поймёт что такое день рождение

Автор
#7
Гость

авторше делать нечего . Ребёнок даже не поймёт что такое день рождение

Вопрос не в этом, а в гостях, куда звать, куда сажать.

Гость
#8

Из еду заказать пиццу и все, надуть кучу воздушных шариков, ограничить праздник. Из развлечений детям - организованные игры на 1,5 часа максимум и разойтись по домам

Гость
#9

Ну какой антматор для трёхлетки - он испугается ,да и с мамкиных рук обычно а таком возрасте дети не слазят - ни поесть, ни выпить,ни поговорить спокойно бедной маме невозможно, что за удовольствие в кафе отмечать.
Я бы дома отметила только с родителями,незачем такую ораву собирать,если нет условий, так и объясните друзьям

Гость
#10

Ребёнку в этом возрасте такая орава гостей вообще ни к чему, он будет истерить от перевозбуждения и усталости.
Мы приглашали к нам в коттедж аниматора для нашей дочки на ее ДР в ее 3 года, но кроме неё было ещё только 3-ое детей, аниматор работала без микрофона, с негромкой музыкой, ровно час, потом дети выпили чай с пирожными (это максимум 30 минут), приглашённые дочки наших соседей ушли спать к себе, мою дочку и племянницу мы уложили сразу же после их ухода.

Гость
#11
Гость

Ребёнку в этом возрасте такая орава гостей вообще ни к чему, он будет истерить от перевозбуждения и усталости.
Мы приглашали к нам в коттедж аниматора для нашей дочки на ее ДР в ее 3 года, но кроме неё было ещё только 3-ое детей, аниматор работала без микрофона, с негромкой музыкой, ровно час, потом дети выпили чай с пирожными (это максимум 30 минут), приглашённые дочки наших соседей ушли спать к себе, мою дочку и племянницу мы уложили сразу же после их ухода.

Летом отмечали 6-летие моей племянницы, было 6-ро приглашённых детей и 6-ро родителей, это был трэш🥶🤦🏽‍♀️: дети разнесли весь дом и участок, перессорились и орали (родители этих детей за ними не следили вообще при том, что у нас бассейн на участке), несмотря на продуманную развлекательную программу, моя сестра рыдала от усталости и разочарования.
Я на это посмотрела и решила, что «ни в жисть»🥶.

Гость
#12
Гость

Летом отмечали 6-летие моей племянницы, было 6-ро приглашённых детей и 6-ро родителей, это был трэш🥶🤦🏽‍♀️: дети разнесли весь дом и участок, перессорились и орали (родители этих детей за ними не следили вообще при том, что у нас бассейн на участке), несмотря на продуманную развлекательную программу, моя сестра рыдала от усталости и разочарования.
Я на это посмотрела и решила, что «ни в жисть»🥶.

*не смотря на

Гость
#13
Автор

Вопрос не в этом, а в гостях, куда звать, куда сажать.

НЕ ЗВАТЬ НИКОГО, В ПРИНЦИПЕ.
Или встретиться в кафе ещё максимум с 4-я людьми, или заехать на часик к бабушкам-дедушкам с тортом.
Опять же, моей дочке сейчас 3,8: недавно когда мы с ней сидели в одном из кафе сети детских кафе Андерсон, ребёнку за соседним столиком вынесли торт с пиротехникой, приглушив перед этим общий свет в зале, и очень громко озвучили поздравление, она этого испугалась и практически расплакалась🤷🏻‍♀️.

Золотая Рыбка
#15

Если родители согласны, то справить у них. Естественно, продукты и готовка с вас.

Гость
#16

в 3 года мы пошли в кафе где есть детская комната и прекрасно посидели, а ребенок был под присмотром
Дневной сон разок отменили, некритично

Гость
#17
Гость

в 3 года мы пошли в кафе где есть детская комната и прекрасно посидели, а ребенок был под присмотром
Дневной сон разок отменили, некритично

никаких гостей детей не было, только родственники
все довольны

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: