Гость
Статьи
Как отметить свой день …

Как отметить свой день рождения в 30, если отмечать буду вдвоём с мужем….?

Как отметить свой день рождения в 30, если отмечать буду вдвоём с мужем….?
Так получилось что все родственники и друзья в другом городе, который находится очень далеко. Приехать им к нам проблематично, да мы и сами к ним поедем только через месяц. А день рождение у меня уже скоро – 30 лет, и мы только вдвоём: муж и я.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, на выходные слетайте в чехию или в рим, чисто поужинать и обратно ...что там..

Гость
#2

закажите полет на воздушном шаре, если конечно есть возможность.

Гость
#3

Радуйтесь, у вас есть муж! Мне лучшего подарка и праздника было бы не сыскать)

Лейла
#4

спа на двоих, боулинг, караоке, пойти потанцевать, вечер в ресторане, загародный клуб в котором можно отдохнуть на природе.)

Горгона Б.
#5

Я на 40 лет ездила с мужем и детьми в Венецию, как раз на 2 дня. Отпраздновали замечательно, рекомендую.

Гость
#6

идея про спа-процедуры на двоих понравилась

ewa4ka
#7
Лейла

спа на двоих, боулинг, караоке, пойти потанцевать, вечер в ресторане, загародный клуб в котором можно отдохнуть на природе.)

В нашем городе ничего этого нет!

Гость
#9
Рот свой закрой

И чё? Нам наcpaть на твоё захолустье, твapь.

Галоперидол прими!

Гость
#10
Рот свой закрой

И чё? Нам наcpaть на твоё захолустье, твapь.

o_О

Гость
#11

Это какая то *** неудовлетворенная - рты всем затыкает!

9
#12
Гость

Это какая то *** неудовлетворенная - рты всем затыкает!

В каком именно сообщении она кому-то заткнула рот?

Гость
#13

Я её ник имею ввиду...

9
#14

А у меня ник 9 - и что теперь, говорить, что я пропагандирую 9 кругов ада? Не сходите с ума, ник - это личное дело каждого, зачем вообще на него смотреть?

гость
#15

устройте себе романтическое утро/день/вечер/ночь. что еще нужно для счастья?)))

Marja
#16

как вариант - сходите в ресторан, попросите поставить свечи и т.п.
лететь куда-нибудь очень накладно. лучше уж сразу отдыхать на 2 недели

Гость
#17

вы вдвоем можете панихидку заказать

Гость
#18

И чё? Нам наcpaть на твоё захолустье, твapь.

эбимонтус алкогольный, вымерло 2 тыс назад, так думали

Гость
#19

Мы с мужем праздновали в Австрии: Вена, Зальцбург, сам др был на озере в Клагенфурте. А 31- праздновали, ездили кататься верхом за город. Я летом родилась: друзья как правило в отпуске, а дети у бабушки за городом, далеко, в области, так что нам каждый год приходится придумывать

Гость
#20

Если по-домашнему( то есть, мало финансов)-готовишь вкуснячий ужин для двоих, свечи, розы-тюльпаны-лилии-( что нравится) плюс подарок -золото браслетик или подарит серьги( как моя пара знакомая скромно делала). Если с бабосками Хорошо- Куда Милая Закажет- на неделю минимум!)) Мы с мужем мое 30ти-летие отмечали сначала в Доминикане 7 дней -потом обратно летели-в Амстердам занесло)))))) больше не хочу туда, Я скромная!!!!))))))) хих

Гость
#21

Вдвоем в ресторанчик , выпили, потом в гостиницу с джакузи)) как бцдто медовый месяц

Макарий
#22

Для Авторицы. Посоветую разумно. В день, когда рождение твое произошло, встань поранее и напеки хлебов - мужа кормить. После приведи дом в порядок пока человек отдыхает. Потом оденьте лучшие наряды и отправьтесь на молитву. Вернувшись домой, займитесь чтением нужных книг вслух, веселитесь, пойте. А после- потрапезничайте. Потом лягте для дневного сна для отдыха брюха вашего. Встав, готовьтесь к вечеру, он должен пройти скромнее, чем был день. Ты, жена, сядь за вышивание, муж пускай думает о высшем, размышляет вслух, тебя вразумляя. Ввечеру, поужинав, идите ко сну в добром духе и спокое. Я даю совет, как именно нужно провести этот день, а ты прислушайся и будешь довольна. Не спрашивай тут других советов, они тебе насоветуют только блуд и кабаки.

Гость
#23

Рот свой закрой
И чё? Нам наcpaть на твоё захолустье, твapь.

Галоперидол прими! это чувак бесится, ему все женщины мира отказали и послали далеко далеко))

Гость
#24

вы вдвоем можете панихидку заказать

по чуваку обязательно закажите) вымирающий вид дебилиус братишко-чувакиус

Гость
#25

ну вот начали за здравие, закончили .... интересный, вполне адекватный вопрос, и неадекватные ответы.. жуть, читать противно...

Гость
#26
Гость

ну вот начали за здравие, закончили .... интересный, вполне адекватный вопрос, и неадекватные ответы.. жуть, читать противно...

Мой ответ был очень адекватный, что вы так капризничаете...

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем