Гость
Статьи
Племянница хочет куклу …

Племянница хочет куклу на день рождения, какую вы посоветуете?

В конце июня ребёнку исполняется шесть лет. Попросила купить куклу принцессу Дисней. Но какую не знает, любит всех одинаково. А там их семнадцать штук, поэтому я растерялась. Какую бы вы ей посоветовали купить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она сама не знает, откуда посторонние люди с форума знают? Выбирайте ту, которая покажется вам самой красивой.

#2

Я Ариэль любила. Это русалочка, но может, продаются и человеческие куклы

#3

Воспользуйтесь методом исключения. Покажите племяннице изображение всех принцесс (можно даже кратенько описать их истории) и спросите, какую куклу она точно бы не хотела. Тогда круг выбора сузится. Дальше уже можно смотреть на качество исполнения игрушки и выбирать на свое усмотрение. Среди девочек сейчас особенно популярны Ариэль, Золушка, Эльза, Белль. Хотя бывает и так, что любимицами становятся более экзотичные героини. Все зависит от ребенка.
Уверена, что девочка обрадуется любой выбранной вами кукле.

Игорек
#4

костюм путина купи ей

Ника
#5

Ариэль подарите ей.

Гость
#6

Мне больше всего нравятся Жасмин и Белль - я бы выбрала из них.
Если вашей девочке все равно, выбирайте из тех, что будут в наличии и самое главное - это качество. Поверьте, любая новая кукла из любимых мультфильмов по своему красива и вызовет огромную радость (в норме). А вот если ее нельзя причесать, переодеть, волосы лезут и путаются, одежда приклеена к телу, красива только спереди, из нее торчат нитки и тому подобное - это не дело и радость ребенку омрачит, конечно.
Поэтому покупайте любую, но качественную

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема