Гость
Статьи
Что с этим делать? …

Что с этим делать? дочери 8 лет

У дочери красная промежность между ног. Моей дочери 8 лет и после купанья я ее вытирала и заметила что у нее красные половые губы, что с этим делать?

Гость
#56
Елена

Спасибо что вы предупредили она же может мастурбировать, так рано!!! В 8 лет!! Муж уже приготовил ремень и скамью и завтра мы поедем к геникологу, эндокринологу, педиатру,сексопатолога и аллергологу, если все же выяснится что она онанировала то муж ее выпорет как следует!

О вы дурные, нашли выход, выпороть! Вас самих надо выпороть! Ребенок познает своё тело, у одних это раньше происходит, у других позже, но это все равно будет происходить. Сосание ребенку психику, итог вырастит фригидной мужской

Гость
#57
Гость

Мы так же порем своего. 7 класс, сам наклоняется и голову мне засовывает между колен. Просит что бы мама не видела. Секу время от времени. Штаны сам спускает до колен.

Кончаные родители...

Гость
#58

За мастурбацию не наказываю, а за двойки да, секу долго, медленно и больно. После 5 стежка ремешком визжит моя дочька. Иногда в одних трусах делает домашку, за некрасивый почер - мини порка по голой попе.

Гость
#59

А я стал трусы меня дочери а клитер красный, дочери 12 лет. Выяснилось что она себе там шерудила, приятно делала. Жена кинулась реветь, а когда проревелась сказала - секи её. Я когда ремень готовил моя Каринка по полу каталась: "папочка прости". Жена пришла смотреть на порку как доченька визжала: "мамочка я всё поняла". Секли её голой на широкой кровати.

Гость
#60

Я когда мелкая анонировала, даже не знала что это делать нельзя. Узнала только потом, что этого делать нельзя. А свою дочь проверяю и слежу за ней.

Гость
#61

Пороть за онанизм.

Гость
#62
Гость

Я Яну (4 класс) как только заметила анонизм, отдала играть на гитару. Но толку ни какого. Девочка анонировала, даже когда уроки делала. Силы меня покинули, я всё отдала в руки супруга. В первый же день, муж застукал Яну. В ванне её сам подмыл, вывел голую, потом сёк её на диване медленно и долго. Беседовал во время наказания. Яна орала всякими голосами и *** закрывала руками. И по рукам ремнём получала. Ляжками дрыгала. Вот так мы отучали.

Это уже садизм. Надо просто поговорить с дочерью. Да кто онанизмом из вас не занимался? Не надо измываться над ребёнком!

Гость
#63

Если девочка начала маструбировать то отучить очень трудно. Её нужно отвлекать чем то. Я первые полгода просто беседовал, что этого нельзя делать. А потом увидел как моя Арина скачет сидя на мячике и кончает. И не выдержал. Жена сказала - секи её. Увёл дочь в детскую, раздел до гола, наказывал её с визгом. Визжала и дрыгала ляжками. Вроде больше не замечал онанизма. Сечь....

Гость
#64
Гость

Если девочка начала маструбировать то отучить очень трудно. Её нужно отвлекать чем то. Я первые полгода просто беседовал, что этого нельзя делать. А потом увидел как моя Арина скачет сидя на мячике и кончает. И не выдержал. Жена сказала - секи её. Увёл дочь в детскую, раздел до гола, наказывал её с визгом. Визжала и дрыгала ляжками. Вроде больше не замечал онанизма. Сечь....

Я уже раз шестой на этом сайте в темах про мастурбацию читаю одну и туже историю про прыганье на мячике от якобы разных люлей. Понятно что это пишет один и тот же человек, все коментарии очень похожи. Сечь, секи, по сраке, голую, мячик и тд. Это просто жесть что по ту сторону экрана сидит вот такой извращенец которого вставляет картина порки маленьких девочек. По тебе тюрьма плачет больной урод, надеюсь тебя там в *** драть каждый день будут.

Гость
#65
Гость

Я уже раз шестой на этом сайте в темах про мастурбацию читаю одну и туже историю про прыганье на мячике от якобы разных люлей. Понятно что это пишет один и тот же человек, все коментарии очень похожи. Сечь, секи, по сраке, голую, мячик и тд. Это просто жесть что по ту сторону экрана сидит вот такой извращенец которого вставляет картина порки маленьких девочек. По тебе тюрьма плачет больной урод, надеюсь тебя там в *** драть каждый день будут.

Это ты и есть. Я вот это первый раз читаю.
Кыш от седа извращенка.

Гость
#66
Гость

Моей Лизе 13 уже, но если не сечь за двойки то вообще скатится на одни трояки. А мелкой ещё 9 лет, но ремешка уже отведала. Порет отец. К великому счастью живём без бабушек. Ни кто не достаёт. У каждого своя комната.

Старшая аш на колени встаёт перед отцом., когда папа скакалку достаёт за серию двоек и троек. В итоге Лиза получает везде четвёрки и за четверть тоже. На пять ей не сдать. Порет по голой заднице, визжит - папочка я всё поняла. !!!!

А мелкую Диану порет только ремешком. За оценки и поведение. Наклоняется и голову папе между колен. У сестры научилась визжать и ляжками дрыгать. Учится на одни пятёрки. Диана поумнее у нас.

Вы че ебнутые? У меня слов нет

Гость
#67
Гость

Я уже раз шестой на этом сайте в темах про мастурбацию читаю одну и туже историю про прыганье на мячике от якобы разных люлей. Понятно что это пишет один и тот же человек, все коментарии очень похожи. Сечь, секи, по сраке, голую, мячик и тд. Это просто жесть что по ту сторону экрана сидит вот такой извращенец которого вставляет картина порки маленьких девочек. По тебе тюрьма плачет больной урод, надеюсь тебя там в *** драть каждый день будут.

Ты и прыгаешь на мячике. Кончаешь хоть или нет?

Юрий М
#68
Гость

Я уже раз шестой на этом сайте в темах про мастурбацию читаю одну и туже историю про прыганье на мячике от якобы разных люлей. Понятно что это пишет один и тот же человек, все коментарии очень похожи. Сечь, секи, по сраке, голую, мячик и тд. Это просто жесть что по ту сторону экрана сидит вот такой извращенец которого вставляет картина порки маленьких девочек. По тебе тюрьма плачет больной урод, надеюсь тебя там в *** драть каждый день будут.

Я думаю, вы перемудрили. Если у кого-то заскок на мастурбации и прыганьи на мячике - это одно, и это что-то странное, не представляю даже кому такое может быть интересно и как вообще девочки могут этим заниматься, прыгая на мячике) Да и вобще девочки не так часто этим занимаются как мальчики, чтобы по этому поводу волноваться. Если кто-то пишет такое, про мячики и мастурбацию - это и правда может быть всего один какой-нибудь озабоченный.
А вот наказания - это совершенно другой вопрос, это уже встречается намного чаще, и это легко могут писать много разных людей. Я сам и сына и дочерей часто наказываю, тут ничего такого. Только не "секу" а "порю", это понятно, сейчас никто даже не говорит так, "секу") И нормальные воспитанные люди не скажут "по сраке", а скажут "по попке".

Гость
#69

Я свою лично выдрал за мастурбацию, знаю что ещё будет себе там делать, но выдрал всё равно. Жене сказал что дочь себе там творит когдя я ей одеяло откинул, жена была в ярости. Хотела бить рукой, я не дал, для этого есть ремень и голая попа. Я дочь сам за ножки взял для наказания, на животик положил, а жена сняала с удовольствием с неё всё. А что было стыдно я доче пошире ножки сделал. А жена по голяшкам ремешком "вжик" и по попочке. Это было круто. Визжала как положено.

Гость
#70

За мастурбацию не бьём, нет смысла. А за оценки да, наказываем. Жена сама порет детей. Перед поркой воют, особенно когда контрольная была плохо написана. Вику себе сам между ног зажимаю и попу повыше для ремня. Голову себе между ног, за ручки держу. Визжит когда жена её порет,

Гость
#71

Вы все здесь исчадия ада. Гребанные педофилы, надеюсь вас поймают и кастрируют. Страшно существовать с такими тварями.

#72
Гость

Вы больные на голову... Все, которые написали комменты выше. Надеюсь, опека узнает про это

Абсолютно согласна. Глаза на лоб полезли после увиденных советов. Видемо женщины не понимают какую травму они нанесут дочери своими больными мозгами

Гость
#73
Гость

А я стал трусы меня дочери а клитер красный, дочери 12 лет. Выяснилось что она себе там шерудила, приятно делала. Жена кинулась реветь, а когда проревелась сказала - секи её. Я когда ремень готовил моя Каринка по полу каталась: "папочка прости". Жена пришла смотреть на порку как доченька визжала: "мамочка я всё поняла". Секли её голой на широкой кровати.

Все правильно ! Но обязательно надо в конце положить на спину , что бы ваша супруга развела ей ноги и высечь ее по половым губам и ляжкам . После этого хорошо надеть на нее трусики в которые положить крапиву .

Гость
#74

Моя сама наклоняется и голову мне вставляет за косяки и оценки. Визжит когда секу по голой сракее.

Гость
#75
АльФа_ЧаРа_КеКс

Наверно это какой-то секретный форум извра щенцев

Согласна,это может быть даже и враньё, потому что извращенецы в наглую придумывают сексуальные и некрасивые истории о детях и пишут сюда,ужас!

Гость
#76
Гость

Все правильно ! Но обязательно надо в конце положить на спину , что бы ваша супруга развела ей ноги и высечь ее по половым губам и ляжкам . После этого хорошо надеть на нее трусики в которые положить крапиву .

Больные что ли?твари!по таким психушке плачет,вы все тут извращенцы и педофилы которые сидят и придумывают всю эту Ху***

Гость
#77

Я в декабре обнаружила, что моя 10 летняя дочь мастурбирует. Первое что я сделала - позвала мужа. Мы Лизу раздели до гола для полного осмотра. Муж лично осмотрел ей всё. А когда выдернул узкий ремень, дочь голая встала на колени что бы простили. Муж ей зажал голову себе между колен и попу выгнул для ремня. секли....визжала ....

#78
Гость

Я в декабре обнаружила, что моя 10 летняя дочь мастурбирует. Первое что я сделала - позвала мужа. Мы Лизу раздели до гола для полного осмотра. Муж лично осмотрел ей всё. А когда выдернул узкий ремень, дочь голая встала на колени что бы простили. Муж ей зажал голову себе между колен и попу выгнул для ремня. секли....визжала ....

Все правильно . В таких случаях попка не должна ограничится попой , обязательно надо пройтись по ляжкам . И в завершении именно за мастурбацию , развести ноги и ремнем пошире высечь срамные губы , так что бы писька горела

Гость
#79

Я начала анонировать в 9 лет. Узнали только об этом когда мне было 12. Я это делала так что ни кто не видел. А залетела когда себе делала перед компом, уже кончала, открыла глаза а на меня мать смотрит. Я забыла дверь закрыть. Меня тогда за это секли три раза. Первый раз был самый позорный, меня отец завёл в мою комнату, раздел до гола, обследовал мои сиси, потом посмотрет там, всё ли на месте (я легла на спину, задрала ноги и он мне их развдинул). А потом он сказал "а теперь - розги". Меня секли тонким шнуром я визжала голая на полу и крутилась как юла.

Гость
#80

Меня лупили за мастурбацию с 10 лет, но я от этого только возбуждалась и мастурбировала под одеялом.

#81
Гость

Меня лупили за мастурбацию с 10 лет, но я от этого только возбуждалась и мастурбировала под одеялом.

Это совершенно нормально , во время порки кровь приливает к органам малого таза , многие девочки получают оргазм прямо во время наказания , а те что нет после порки доводят себя до оргазма мастурбацией .если родители хотят действительно искоренить ананизм у девочки или мальчика , порка не должна ограничиваться попой

Гость
#82

Работаю учителем и классным руководителем. Знаю кого дома родители порят. И очень хотел это посмотреть. Поставил Ксюше в откябре две двойки (анг. яз). Родителям написал что прийду в обходом семьи в 19 - 00 часов, смотреть рабочее место ребёнка.

Пришёл, а на диване уже лежал ремень и Ксюша уже с красными глазами. Подошла у меня просила прощения за двойки, а потом её отец нагнул, зажал голову себе между ног, спустил ей всё. Сначал девочка терпела (т.к. орать стыдно). А потом завизжала и глазки выпучила, рот широченный. Пороть.....

Гость
#83

Я застукала свою за мастурбацией. Сначала телефон забрала и дала простой кнопочный. А потом когда муж пришёл, узнал, рарешила мужу высечь дочь. Муж стал ремень выдёргивать из брюк, дочь упала на колени заорала "папочка не надо" 6 класс надо пороть для профилактики. Да и муж соскучался по голой попе у дочери. Он высек голую свою Свету по белой попе. А перед этим - родительский осмотр. Визжала как дикая.

#84
Гость

Я застукала свою за мастурбацией. Сначала телефон забрала и дала простой кнопочный. А потом когда муж пришёл, узнал, рарешила мужу высечь дочь. Муж стал ремень выдёргивать из брюк, дочь упала на колени заорала "папочка не надо" 6 класс надо пороть для профилактики. Да и муж соскучался по голой попе у дочери. Он высек голую свою Свету по белой попе. А перед этим - родительский осмотр. Визжала как дикая.

Как она мастурбировала , просто лаская клитор , или вводя во влагалище и попу предметы ? Что осмотр показал , девственная плева не повреждена ,? Обычная порка ремнем за мастурбацию не достаточна , как минимум надо высечь ее по ляжкам и минимум пять ударов по самой *** , последние два в положении когда она раздвигает срамные губы как можно шире ! Для того что бы несколько дней даже не думала к ней прикоснуться

Юля, мама
#85
Faust

Как она мастурбировала , просто лаская клитор , или вводя во влагалище и попу предметы ? Что осмотр показал , девственная плева не повреждена ,? Обычная порка ремнем за мастурбацию не достаточна , как минимум надо высечь ее по ляжкам и минимум пять ударов по самой *** , последние два в положении когда она раздвигает срамные губы как можно шире ! Для того что бы несколько дней даже не думала к ней прикоснуться

Помню я когда застукала 13 летнюю дочь за мастурбацией, первым делом поставила пароль на комп. Потом ждала мужа с работы, ну я не сомневалась что он будет Диану пороть и не только. А сначала раком дочь на кровать и осмотр плевры. Ну Диана не глупая, сразу встала и ляжки широко сделала для осмотра. И прекрастно поняла что будет выпорота. Муж ей не дал одеваться и взял скакалку. Он её примотал к кровати скотчем и ноги широко. Потом сёк по ляжкам и сракее. Лично я чють не кончила когда это смотрела.

Гость
#86

Наша в 6 классе начала анонировать, мы её за это не наказываем, а порем за оценки. Дочь порет муж, пусть поразвлекается, ни что с ней не случится раз уже мастурбирует. Порет её голую по ягодицам.

#87
Гость

Наша в 6 классе начала анонировать, мы её за это не наказываем, а порем за оценки. Дочь порет муж, пусть поразвлекается, ни что с ней не случится раз уже мастурбирует. Порет её голую по ягодицам.

То что он развлекается это конечно не плохо , девка взрослая , полностью созревшая во всех местах , есть на что посмотреть ! Опять же наверное вашу интимную жизнь это оживляет . Но все же не мастурбацию надо взять на контроль , много способов юношеской мастурбации наносят вред дальнейшей половой жизни именно у девочек !

Гость
#88
Гость

Я тоже наказываю своих, главное это делать спокойно и объяснять за что секут. Моя дочь 11 лет, дёрнулась что будет мыться сама и уже большая. Жена пришла в ярость. Уроки делаю с ней до полночи, а утром на работу в 5 встаю. Жена сама подала ремень. В коридоре её сёк, плакала, я приказал нагнуться и голову себе между ног. С удовольствием ремешком по голой попе, аш визжала и скакала. Провизжица и снова стежок по ляжкам. Жене понравилось, сказала ещё надо пороть через неделю.

вы совсем с ума сошли? в этом возрасте уже во всю половое созревание, менструация начинается , а вы ее так унижаете! дочь должна понимать что она достаточно взрослая чтобы родители не видели ее голой. А ТЕМ БОЛЕЕ ОТЕЦ! вы совсем извращенец? надеюсь, опека узнает об этом.

Марго
#89

Начнем с того, что… почему вы моете 8 летнего ребёнка? Я понимаю 5-6 летнего, но второклассницу? Для меня это жутко

Гость
#90
Гость

Моей Лизе 13 уже, но если не сечь за двойки то вообще скатится на одни трояки. А мелкой ещё 9 лет, но ремешка уже отведала. Порет отец. К великому счастью живём без бабушек. Ни кто не достаёт. У каждого своя комната.

Старшая аш на колени встаёт перед отцом., когда папа скакалку достаёт за серию двоек и троек. В итоге Лиза получает везде четвёрки и за четверть тоже. На пять ей не сдать. Порет по голой заднице, визжит - папочка я всё поняла. !!!!

А мелкую Диану порет только ремешком. За оценки и поведение. Наклоняется и голову папе между колен. У сестры научилась визжать и ляжками дрыгать. Учится на одни пятёрки. Диана поумнее у нас.

Чтоб вас с мужем на улицу вывели и скакалкой пороли по голой заднице в центре москвы. Чтоб все посмотрели как вы будете визжать и ляшками дрыгать

Гость
#91

Мою 9 летку в лагере научили мастурбировать, до сих пор не можем отучить, уже скоро будет 10 лет. Руки туда суёт и делает. Я ей штаны сдёрну а там красный клитерр. Муж берёт ремень, зажимает и по голой жоппе. Визжит что больше не будет, по ляжкам её порем дрыгает, орёт что всё поняла.

Гость
#92
Гость

Вы все тут больные?

Токо после тебя дура одинокая

Гость
#93
АльФа_ЧаРа_КеКс

Господи сдохни вместе со своим мужем. Надеюсь у детей будут новые хорошие дети

*** из-зо рта вынь дура,иди прими кислоту чтобы наверняка отбило мозги

Гость
#94
АльФа_ЧаРа_КеКс

Чёрт возьми! Вы совсем ненормальные! Вас надо самих избить сломать рёбра вы ж кексом занимаетесь!!!! Анонизм это естественный процесс в нём нет ничего плохого если не на людях.

Себе то ребра сломай,раз не занимаешься сексом значит молчи дура обосанная,тебе бы так ребра все переломать,обосать и посмеяться

Гость
#95

Помню я в 5 классе, привыкла, после школы дома одна мастурбировать у себя на кресле. И не знала, что дома мой отец только на больничном и спит у себя. Сижу, сняла себе всё, себе делаю там. И открываю глаза а он меня фоткает и снимает видео, говорит это для мамы, пусть полюбуется. Уж как я его не умоляла, не просила что бы не показывал. А вечером меня позвали в гостиную, мать с лицом фашистки, был достат мой ремень для двоек. Папаня меня раздел до трусов, я ревела. Потом меня нагнул, зажал мне голову между ног, помню что мне задницу выгнули, секла мать я визжала. Это было незабываемо.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: