Гость
Статьи
Мать запрещает сыну …

Мать запрещает сыну пить молоко, сладости и тд

Мать не даёт ребенку (7 лет) пить молоко ни в каком виде, не дает мяса, ни супов, все постное. В основном только каши без соли, без масла и тд. Это нормально? Я понимаю, когда не разрешает фэст фуд либо слишком много сладостей. Но вообще запрещает их.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты с какого боку?
Своей жизни у тя нет, ты в чужую носсуешь.

Гость
#2

Она спутала растущий организм ребёнка с диабетчиком. Просветите её что последствия могут быть непоправимы.

Гость
#3

её прелесть
это её прелесть

Гость
#4

Ну так для любой мамо, сын это ее имущество, по крайней мере они так считают, вот и уродуют их как хотят

Гость
#5

Если вы не мать, вам должно быть всё равно.

Гость
#6

Вы им кто? Идите мимо, не ваше дело. Своего воспитывайте так, как вы считаете нужным. Мать та неправа, это верно, но не лезьте, это не ваше дело.

#7
Гость

Ну так для любой мамо, сын это ее имущество, по крайней мере они так считают, вот и уродуют их как хотят

Потому что так и есть. Если ребенок гибнет по вине родителей, то в большинстве случаев никакого наказания за это не бывает, типа несчастный случай. Человек становится человеком при достижении совершеннолетия, до этого как вещь. Ну подумаешь, вещь сломалась, новую родят.

Гость
#8
Гость

Если вы не мать, вам должно быть всё равно.

По крайней мере не совать свой нос куда не надо

Гость
#10

Автор, если вас это заботит- обратитесь в опеку, пусть проверят. Наказывают же всяких сыроедов и прочих психов, которые миндальным молоком младенцев поят.

Захария
#11

веганы с отягощением?
Печально

Гость
#12

А мясо то чем провинилось? Вот тут коментаторы не правы, что это мать и её дело. Мы здесь на форуме видим последствия такого вот равнодушия окружащих, когда над ребёнком издеваются, но все смотрят сквозь пальцы. Мать же.

Гость
#13

я тоже своему не даю молоко ни в каком виде. Мясо даю, сладости ограничиваю. Супов не варю, ибо это ***. Основа еды: овощи и мясо. А такие как вы, авторша, валите лесом и пейте свое молочко с булочками сами

Гость
#14
Гость

я тоже своему не даю молоко ни в каком виде. Мясо даю, сладости ограничиваю. Супов не варю, ибо это ***. Основа еды: овощи и мясо. А такие как вы, авторша, валите лесом и пейте свое молочко с булочками сами

Будет карлик 1.40 в прыжке, с ломкими костями и синячищами под глазами. Спасибо скажет тупой мамаше дур е😂😂😂

Гость
#15

а почему она это делает? может ребенок не вылезает из аллергий и диатезов и это единственная возможность не болеть для него?

Гость
#16
Гость

а почему она это делает? может ребенок не вылезает из аллергий и диатезов и это единственная возможность не болеть для него?

Не знаю, боится чтобы растолстел. Ребенок занимается в спорт кружках, ест скудно. Сам тощий, как спичка

Гость
#17
Гость

Если вы не мать, вам должно быть всё равно.

Я ничего не должна.

Гость
#18
Марьяна

Потому что так и есть. Если ребенок гибнет по вине родителей, то в большинстве случаев никакого наказания за это не бывает, типа несчастный случай. Человек становится человеком при достижении совершеннолетия, до этого как вещь. Ну подумаешь, вещь сломалась, новую родят.

Ребенок ходит в спорт секции, худой и тощий.

Гость
#19
Гость

я тоже своему не даю молоко ни в каком виде. Мясо даю, сладости ограничиваю. Супов не варю, ибо это ***. Основа еды: овощи и мясо. А такие как вы, авторша, валите лесом и пейте свое молочко с булочками сами

Почему не даёте молоко?

Гость
#20

Автор, если Вы этому ребёнку не лечащий врач и не родитель, то Вас это не касается! Мало ли какие проблемы со здоровьем у ребёнка, о которых его семья не считает нужным распространяться!
Займитесь своими делами!

Гость
#21
Гость

Автор, если Вы этому ребёнку не лечащий врач и не родитель, то Вас это не касается! Мало ли какие проблемы со здоровьем у ребёнка, о которых его семья не считает нужным распространяться!
Займитесь своими делами!

А вы мне никто, чтобы указывать что делать 😏

Гость
#22
Гость

А ты с какого боку?
Своей жизни у тя нет, ты в чужую носсуешь.

Хочу свою, хочу нет. Форум для это и есть, а ты видно на этом форуме научную литературу читаешь 🤣

Гость
#23
Гость

А вы мне никто, чтобы указывать что делать 😏

Вы правы, я с Вами даже незнакома. Считаю некорректным лезть в чужие жизни и к чужим детям, тем более не владея всей информацией. И уж конечно выставлять жизнь посторонних людей на всеобщее обозрение, пусть и без указаний имён.
Указаний от меня, что Вам делать, не было.
Тем не менее, желаю Вам иметь свою интересную жизнь, интересную настолько, чтобы не хотелось жить чужую жизнь, а хотелось бы жить свою собственную!

Гость
#24
Гость

Вы правы, я с Вами даже незнакома. Считаю некорректным лезть в чужие жизни и к чужим детям, тем более не владея всей информацией. И уж конечно выставлять жизнь посторонних людей на всеобщее обозрение, пусть и без указаний имён.
Указаний от меня, что Вам делать, не было.
Тем не менее, желаю Вам иметь свою интересную жизнь, интересную настолько, чтобы не хотелось жить чужую жизнь, а хотелось бы жить свою собственную!

Именно - незнакома, но почему-то додумываете за других . Но судя по вашей позиции вы скорее из тех, кто мимо пройдет, когда кто-то упадет, якобы не услышит, если соседку муж избивает - ибо не хорошо лезть в чужую жизнь.Тогда назревает вопрос: что вы делаете на этом сайте, где все обсуждают разные жизненные ситуации в том числе и чужих, раз вы такая "нелезещая", тогда не лезте и в мою. Хочу обсуждаю, хочу нет - и да, я владею всей информацией, ибо вопрос касается близких мне людей. Но скорее вы сама такая, издеваетесь над своими детьми, гробя их здоровье.

Гость
#25
Гость

Именно - незнакома, но почему-то додумываете за других . Но судя по вашей позиции вы скорее из тех, кто мимо пройдет, когда кто-то упадет, якобы не услышит, если соседку муж избивает - ибо не хорошо лезть в чужую жизнь.Тогда назревает вопрос: что вы делаете на этом сайте, где все обсуждают разные жизненные ситуации в том числе и чужих, раз вы такая "нелезещая", тогда не лезте и в мою. Хочу обсуждаю, хочу нет - и да, я владею всей информацией, ибо вопрос касается близких мне людей. Но скорее вы сама такая, издеваетесь над своими детьми, гробя их здоровье.

Ошибаетесь! И не зная меня нисколько, фантазируете на тему, каким является человек, посмевший(о, ужас!!!) не согласиться с Вашей позицией. Не надо по себе судить о других! Они попорядочнее Вас будут.
За сим откланиваюсь, больше ни читать, ни писАть не буду в Вашей теме, она мне несимпатична.
Хорошего вечера!

#26

Авторка, срочно жалуйтесь в опеку! Иначе эта яжемать ребёнка доканает.

Гость
#27

Мамаше аукнется, когда у сына разовьются всякие проблемы со здоровьем. А когда он вырвется из-под ее опеки, то будет поглощать сладости и фастфуд в огромном количестве, только ими и питаться, наверстывая запрещавшееся в детстве.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема