Гость
Статьи
Догадываюсь, что сын …

Догадываюсь, что сын мастурбирует

Здравствуйте, сегодня у меня появились подозрения, что 11-летний сын, скоро будет 11 с половиной, занимается мастурбацией в туалете. Об этом я догадываюсь по двум причинам, во первых, я иногда замечаю …

160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Саша
#108
Faust

Тогда сынок будет продолжать подглядывать за мамой , онанировать на нее , и охотится за ее грязными трусиками

Я не это имею ввиду.
Я имею ввиду когда в половые сношения вступают не с собственными детьми)

#109
Саша

Я не это имею ввиду.
Я имею ввиду когда в половые сношения вступают не с собственными детьми)

И такое бывает , тут чаще отчимы и падчерицы , дяди и племянницы , всякое бывает , лишь бы без насилия

Гость
#110
Faust

И такое бывает , тут чаще отчимы и падчерицы , дяди и племянницы , всякое бывает , лишь бы без насилия

Насилие отвратительно
Вы судя по всему разбираетесь в вопросе. Можете помочь?

#111
Гость

Насилие отвратительно
Вы судя по всему разбираетесь в вопросе. Можете помочь?

Есть определенный опыт жизни , надеюсь что смогу помочь

Гость
#112
Faust

Есть определенный опыт жизни , надеюсь что смогу помочь

Давайте завтра поговорим
У вас ТГ есть?

#113
Гость

Давайте завтра поговорим
У вас ТГ есть?

Есть конечно , напишете как вас там найти

Гость
#114
Faust

Есть конечно , напишете как вас там найти

Лучше я вас найду ,
Какой у вас там адрес?

Гость
#115
Faust

Есть конечно , напишете как вас там найти

Просто мне уже писали туда неадекватные люди с угрозами.
А мне нужно мнение и совет понимающего человека без пркдвзятостей и осуждений.
Кажется вы такой человек.
Сможете мне помочь?

#116
Гость

Просто мне уже писали туда неадекватные люди с угрозами.
А мне нужно мнение и совет понимающего человека без пркдвзятостей и осуждений.
Кажется вы такой человек.
Сможете мне помочь?

Пиши сюда +972522849360

Гость
#117
Faust

Пиши сюда +972522849360

Это типа ТГ?

#118
Гость

Это типа ТГ?

Да , это ТГ

#119
Гость

Это типа ТГ?

@Fenixxx68 это телега

Гость
#120
Faust

Есть определенный опыт жизни , надеюсь что смогу помочь

Как вы думаете это нормально когда взрослый мужчина купает девушку которой почти 14?
И у него при этом эрекция сильная?

#121
Гость

Как вы думаете это нормально когда взрослый мужчина купает девушку которой почти 14?
И у него при этом эрекция сильная?

Думаю если это по обоюдному согласию , то совершенно нормально . Есть целые коммуны натуристов , нудистов . Проводят в больших компаниях с детьми и праздники и конкурсы , все разумеется обнаженные . Совместно посещают сауны , спа центры . Так что все нормально , и возбуждение это нормально , естественно

Гость
#122
Faust

Думаю если это по обоюдному согласию , то совершенно нормально . Есть целые коммуны натуристов , нудистов . Проводят в больших компаниях с детьми и праздники и конкурсы , все разумеется обнаженные . Совместно посещают сауны , спа центры . Так что все нормально , и возбуждение это нормально , естественно

Ну возбуждение такое что встаёт член. И он онанирует.
Когда он девочке намыливает промежность то пальцы даже вводит внутрь, раздвигает половые губы..
У девочки тоже явно появляется возбуждение. Это норм?

Гость
#123
Faust

Думаю если это по обоюдному согласию , то совершенно нормально . Есть целые коммуны натуристов , нудистов . Проводят в больших компаниях с детьми и праздники и конкурсы , все разумеется обнаженные . Совместно посещают сауны , спа центры . Так что все нормально , и возбуждение это нормально , естественно

Интересно как нудисты с эрекцией справляются?

Гость
#124
Faust

Думаю если это по обоюдному согласию , то совершенно нормально . Есть целые коммуны натуристов , нудистов . Проводят в больших компаниях с детьми и праздники и конкурсы , все разумеется обнаженные . Совместно посещают сауны , спа центры . Так что все нормально , и возбуждение это нормально , естественно

Нудисты же не ходят со вставшим членом. Они наверно перед тем как выйти голым дроч.ат и кончают?

#125
Гость

Ну возбуждение такое что встаёт член. И он онанирует.
Когда он девочке намыливает промежность то пальцы даже вводит внутрь, раздвигает половые губы..
У девочки тоже явно появляется возбуждение. Это норм?

Золотое правило , все что приносит удовольствие двоим это нормально ! Ещё 15 лет назад в РФ 14 лет был возраст согласия . Во время купания он практически мастурбирует девочку , если не доводит дело до конца , она остаётся не удовлетворенной . А это не хорошо . Обязательно нужно довести ее до оргазма , и можно дальше продвигаться в этих играх и ласках

#126
Гость

Интересно как нудисты с эрекцией справляются?

Для них обнаженное тело норма , а не исключение из правил , по этому возбуждение не наступает

#127
Гость

Нудисты же не ходят со вставшим членом. Они наверно перед тем как выйти голым дроч.ат и кончают?

Не совсем так . Вот муж видит голую жену , это не значит что у него сразу встаёт ! Он к ней привык , она доступна и даже чуть приелась . Так же там в компаниях все друг друга знают , у всех со всеми было . Встаёт у самых не опытных

Гость
#128
Faust

Не совсем так . Вот муж видит голую жену , это не значит что у него сразу встаёт ! Он к ней привык , она доступна и даже чуть приелась . Так же там в компаниях все друг друга знают , у всех со всеми было . Встаёт у самых не опытных

Я бы не смог среди нудистов нормально себя вести!)
Как только увидел бы голенький девочек подростков и они увидели бы мой возбуждённый член, то сразу бы начал перед ними онанировать!
Очень возбуждает когда дети смотрят как я дро.чу и кончаю.
Думаете есть такие сообщества где это нормально и тебя не осудят?

Гость
#129
Faust

Есть определенный опыт жизни , надеюсь что смогу помочь

Скажите, что вы думаете по поводу секс кукол с внешностью несовершеннолетних?
Есть очень широкий выбор от подростков до детей.
Просто в реале вступить в половую связь с несовершенолетней девочкой не так уж и просто. А куклу можно 24/7 еба.ть.

#130
Гость

Скажите, что вы думаете по поводу секс кукол с внешностью несовершеннолетних?
Есть очень широкий выбор от подростков до детей.
Просто в реале вступить в половую связь с несовершенолетней девочкой не так уж и просто. А куклу можно 24/7 еба.ть.

Думаю что это быстро надоест . Кукла есть кукла . Уж лучше найти женщину котора поддерживает ваши фантазии и во время секса с ней совместно фантазировать на эти темы .

Гость
#131
Faust

Думаю что это быстро надоест . Кукла есть кукла . Уж лучше найти женщину котора поддерживает ваши фантазии и во время секса с ней совместно фантазировать на эти темы .

Скажите это нормально если член встаёт когда видишь как девочки ссут?

Гость
#132
Faust

Думаю что это быстро надоест . Кукла есть кукла . Уж лучше найти женщину котора поддерживает ваши фантазии и во время секса с ней совместно фантазировать на эти темы .

А если хочется половые отношения с несовершеннолетней?

#133
Гость

А если хочется половые отношения с несовершеннолетней?

Ну кукла это все равно резина , вся фантазия будет крутится у человека в голове , кукла не ответил . А живой партнёр ответит . С ним можно говорить на эти темы , обсуждать возбуждать друг друга .А возбуждаться на писающих совершенно нормально , целое направление в фетише есть - золотой дождь . И там масса нюансов !

Гость
#134
Faust

Ну кукла это все равно резина , вся фантазия будет крутится у человека в голове , кукла не ответил . А живой партнёр ответит . С ним можно говорить на эти темы , обсуждать возбуждать друг друга .А возбуждаться на писающих совершенно нормально , целое направление в фетише есть - золотой дождь . И там масса нюансов !

Ну а как найти живого партнёра что бы была несовершеннолетней?
Может знаете какие то чаты ?

#135
Гость

Ну а как найти живого партнёра что бы была несовершеннолетней?
Может знаете какие то чаты ?

Нет , не советую , ещё лет 15 назад были варианты , сегодня это почти всегда заканчивается тюрьмой .

Гость
#136
Гость

Скажите это нормально если член встаёт когда видишь как девочки ссут?

Всё нормально, что не приносит вреда другим людям. А у кого уже на что стоит то ему и норм.

Гость
#137
Irlnka

У меня сын с десяти дрочит. Сперма появилась в 12'5 лет знаю об этом потому что поговорила с сыном и попросила не стесняться и что можно смело и при мне ***. Но только утром проситься, и при купании.

Очень правильное решение. Пусть лучше дома под присмотром, чем непонятно где и с кем и до чего это дойдёт.

Гость
#138
Гость

Очень правильное решение. Пусть лучше дома под присмотром, чем непонятно где и с кем и до чего это дойдёт.

Привет, вы тоже помогаете своему?

Гость
#139
Гость

Привет, вы тоже помогаете своему?

Нет, у меня дочь. Но я считаю, что родители должны объяснить ребёнку что такое мастурбация и что это совсем не плохо, а нормально. А уж помогать или нет, тут каждая мать или отец решают сами.

Гость
#140
Гость

Привет, вы тоже помогаете своему?

А у вас как обстоят дела с половым воспитанием?

Гость
#141
Гость

А у вас как обстоят дела с половым воспитанием?

Не знаю как обьяснить или показать.

Гость
#142
Гость

Не знаю как обьяснить или показать.

Ну как тут покажешь, расскажите просто.

#143
Гость

Не знаю как обьяснить или показать.

По опыту и объяснить и показать проще всего во время купания мальчика или девочки . Постепенно больше сосредотачиваетесь на области гениталий , постепенно доводя до оргазма .

Гость
#144
Faust

По опыту и объяснить и показать проще всего во время купания мальчика или девочки . Постепенно больше сосредотачиваетесь на области гениталий , постепенно доводя до оргазма .

У мальчиков эрекция от малейшего прикосновения, это совсем не сложно.

Гость
#145
Гость

Ну возбуждение такое что встаёт член. И он онанирует.
Когда он девочке намыливает промежность то пальцы даже вводит внутрь, раздвигает половые губы..
У девочки тоже явно появляется возбуждение. Это норм?

Да это нормально если конечно и ей самой это нравится

#146
Гость

У мальчиков эрекция от малейшего прикосновения, это совсем не сложно.

Речь была об обучении ребенка мастурбации , по этому что бы сделать это не навязчиво , лучше всего для этого подходит купание

FCK
#147
Faust

Речь была об обучении ребенка мастурбации , по этому что бы сделать это не навязчиво , лучше всего для этого подходит купание

И сперму проще убирать в ванной.

#148
FCK

И сперму проще убирать в ванной.

Когда уже есть сперма , поздно начинать обучать . Продолжать да , меня мама до 14 лет купала . А обучать нужно начинать как можно раньше

FCK
#149
Faust

Когда уже есть сперма , поздно начинать обучать . Продолжать да , меня мама до 14 лет купала . А обучать нужно начинать как можно раньше

Ну некоторые дети сами как то начинают мастурбировать и без обучения. А раньше это со скольки лет, вы думаете стоит научить?

Магдалена
#150
FCK

Ну некоторые дети сами как то начинают мастурбировать и без обучения. А раньше это со скольки лет, вы думаете стоит научить?

Да , дети конечно и сами мастурбировать начинают. Но делают это не умело. Мальчики так быстро дрочат что и кончают быстро
Совершенно не умеют оттягивать удовольствие. Нужно помогать и учить, показывать

#151
Магдалена

Да , дети конечно и сами мастурбировать начинают. Но делают это не умело. Мальчики так быстро дрочат что и кончают быстро
Совершенно не умеют оттягивать удовольствие. Нужно помогать и учить, показывать

Начинают сами но во первых неумело , во вторых мальчик все равно будет *** на маму , подглядывать за ней , охотится за ее ношенными трусиками . По этому гораздо лучше если между ними будет доверие и более близкие отношения . А девочки вообще могут мастурбацией испортить себе всю будущую сексуальную жизнь , делая это не правильно , например сжимая ноги .

Магдалена
#152
Faust

Начинают сами но во первых неумело , во вторых мальчик все равно будет *** на маму , подглядывать за ней , охотится за ее ношенными трусиками . По этому гораздо лучше если между ними будет доверие и более близкие отношения . А девочки вообще могут мастурбацией испортить себе всю будущую сексуальную жизнь , делая это не правильно , например сжимая ноги .

Значит нужно детей учить мастурбировать

#153
Магдалена

Значит нужно детей учить мастурбировать

Обязательно , но в этом деле кроме ласки нужна и строгость . То что мама купает мальчика или даже принимает ванну вместе с ним позволяя ему некоторые вольности и лаская его или лаская его перед сном в кроватке , не значит что все дозволено ! Если ребенок начинает творить мерзости то однозначно должен быть наказан поркой или шлепками смотря какой возраст . Тоже и с девочками , мастурбация при помощи подушек , когда они их зажимают между ногами и трутся писькой о них должна пресекаться , так же попытка введения крупных игрушек во влагалище , за это однозначно порка и не только по попе , обязательно внутренняя сторона бедер , и гениталии

FCK
#154
Faust

Обязательно , но в этом деле кроме ласки нужна и строгость . То что мама купает мальчика или даже принимает ванну вместе с ним позволяя ему некоторые вольности и лаская его или лаская его перед сном в кроватке , не значит что все дозволено ! Если ребенок начинает творить мерзости то однозначно должен быть наказан поркой или шлепками смотря какой возраст . Тоже и с девочками , мастурбация при помощи подушек , когда они их зажимают между ногами и трутся писькой о них должна пресекаться , так же попытка введения крупных игрушек во влагалище , за это однозначно порка и не только по попе , обязательно внутренняя сторона бедер , и гениталии

Какие мерзости может начать творить мальчик? Девочкам только пальчиками можно себе мастурбировать?

#155
FCK

Какие мерзости может начать творить мальчик? Девочкам только пальчиками можно себе мастурбировать?

Девочкам не только пальчиком , можно и вибраторами простыми и вакуумными клитор , попку можно на проникновение по началу небольшими фалоимитатором , а влагалище если она ещё целочка то миниатюрными приспособлениями и конечно под надзором мамы или старшей родственницы , что бы не повредила плеву . Но анальная стимуляция обязательна ! Из мерзостей мальчиков это склонение младших сестер к полноценному половому акту , подглядывание за мамой и сестрами и мастурбация на них , мастурбация с использованием маминого белья без разрешения и порча его

FCK
#156
Faust

Девочкам не только пальчиком , можно и вибраторами простыми и вакуумными клитор , попку можно на проникновение по началу небольшими фалоимитатором , а влагалище если она ещё целочка то миниатюрными приспособлениями и конечно под надзором мамы или старшей родственницы , что бы не повредила плеву . Но анальная стимуляция обязательна ! Из мерзостей мальчиков это склонение младших сестер к полноценному половому акту , подглядывание за мамой и сестрами и мастурбация на них , мастурбация с использованием маминого белья без разрешения и порча его

Ну мама сыну же разрешает на себя смотреть или нет? В процессе обучения она же показывает себя и всё такое. Пусть мастурбирует на мамочкино тело.

#157
FCK

Ну мама сыну же разрешает на себя смотреть или нет? В процессе обучения она же показывает себя и всё такое. Пусть мастурбирует на мамочкино тело.

Все правильно пишете . Но это если мама инициатор , делает это в удобное ей время и форме . А не мальчик устраивает практически охоту на нее , лишая минимального личного пространства