Гость
Статьи
Сын мастурбирует что …

Сын мастурбирует что делать

В общем такое дело, сегодня застала сына за мастурбацией! Это же ОГРОМНЫЙ ГРЕХ, да еще и очень вредно, это все знают! Со злости отлупила его и заставила читать молитвы чтобы замолить грех, но что делать дальше не знаю! Подскажите, кто сталкивался, как какому врачу бежать, или к психологу, или сразу в церковь его вести?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, что делать? Как пацану бежать от е_@бнутой мамашки, которая всю жизнь страдает от своей неликвидности?
И как ты пот_аскуха такая только трахаться посмела?!

Гость
#2

тут какие-то разводки про сына извращенческие появились.

Гость
#3

Слишком толсто. Хотя обитатели этого форума вполне могут повестись

Гость.
#4

Это все один больной автор. Похоже, мужик пишет.

Гостья
#5

Давайте все пожалуемся на этого извращенца клепающего разводки про сына!

Гость
#6

Ну и бабы, жесть просто, воспитывать не могут, заниматься детьми тоже. Сплошной неликвид

#7
Гостья

Давайте все пожалуемся на этого извращенца клепающего разводки про сына!

Уважаемая Гостья идея хорошая про жалобу .....!!!! Вы наверное воспитаны на высоких нравственных ценностях....это замечательно !!! Поймите Женщина никогда не поймет психологию мужчины и те животные инстинкты которые заложены природой с рождения. НО должен вам признаться эта тема актуальна будет всегда !!! В моей жизни тоже такое было все произошло спонтанно и случайно (((((, но меня не били ....просто сделали вид, что ничего не видели....!!! Избиением ничего не добьешься ....более того вы с детства можете воспитать в сыне на подсознательном уровне ненависть к ЖЕНСКОМУ полу и к самому сексу .....а это ведь естественная потребность.

Гость
#8
Аleks000

Уважаемая Гостья идея хорошая про жалобу .....!!!! Вы наверное воспитаны на высоких нравственных ценностях....это замечательно !!! Поймите Женщина никогда не поймет психологию мужчины и те животные инстинкты которые заложены природой с рождения. НО должен вам признаться эта тема актуальна будет всегда !!! В моей жизни тоже такое было все произошло спонтанно и случайно (((((, но меня не били ....просто сделали вид, что ничего не видели....!!! Избиением ничего не добьешься ....более того вы с детства можете воспитать в сыне на подсознательном уровне ненависть к ЖЕНСКОМУ полу и к самому сексу .....а это ведь естественная потребность.

Если трахаться хотят все, значит это естественная сексуальная потребность человеческого организма. А мастурбируют те, кто не может реализовать в реальности свою сексуальную потребность. Поэтому дpoчат те мужчины, которые не пользуются популярностью и успехом у женщин.

Гость
#9

Это нормальное дело! Никакой не грех!!! Все так делают!

Гость
#10

Помогите ему)

Гость
#11

Я на вумане где-то читала что обрезание помогает препятствовать частому рукоблудию, потому что без шкурки оно сильно усложняется. Так что советую вам подумать над тем чтобы провести процедуру сыну, это еще и для гигиены полезно будет.

Гость
#12

ндам... если Бог есть, то он точно вас в Рай не пустит. вы бы еще его бы избили до полусмерти тогда он точно ИсКуПиТ грех.

Гость
#13
Гость

Помогите ему)

чуть нос не сломал от смеха... ВОТ ЭТО ДА

Гость
#14
Гость

Я на вумане где-то читала что обрезание помогает препятствовать частому рукоблудию, потому что без шкурки оно сильно усложняется. Так что советую вам подумать над тем чтобы провести процедуру сыну, это еще и для гигиены полезно будет.

ЭМ... если он... ОНО хочет мастурбировать то пусть мастурбирует. эта женщина же потрахалась с какимто мудаком и родила.

Гость
#15

Облейте его святой водой.
А если серьезно то не лезбте в жизнь сына)

Гость
#16

Облить себя святой водой.
Не сына, себя. Это важно

Светлана
#17

Прям кино можно снимать по такому сюжету. Куда мир катится!!!??? Да вспомните себя в юности,вы что нетрогали свою щёлочку ? Да все это делают и даже в взрослом возрасте. Поговорите, обсудите всё. Я и непойму что вас не устраивает в том что он мастурбирует? Он вам что мешает или он на вас это делает? Он просто познает себя в интиме, пускай брызгает спермой сколько хочет,это полезно для гормонального развития. Моему мальчику только 10-ть лет и я его нестесняюсь и наоборот стараюсь донести до его понимания что нужно расти мужчиной потому что мужчины созданы для женщин. Ну да он ещё не делает такого как ваш сын но унего *** реагирует уже на меня голую и это нормально, мужчина растет. Появится у него сперма и он будет ласкать себя там, сейчас он все знает небудет в будущем стоять с открытым ртом и в ступоре когда увидит году девушку.

Гость
#18

к психиатру беги, сама. старая фригидная калоша-садистка, повернутая на сказках про воскресшего покойника

Гость
#19
Гость

Я на вумане где-то читала что обрезание помогает препятствовать частому рукоблудию, потому что без шкурки оно сильно усложняется. Так что советую вам подумать над тем чтобы провести процедуру сыну, это еще и для гигиены полезно будет.

руки себе обрежь, чтоб не писать всякой х@еты при людях

Гость
#20

Моя мама мне дрочит!

Гость
#21

Ничего страшного в этом нет, мой мальчик тоже анонсирует. Я смотрю телевизор лёжа на диване, притворюсь будто уснула и он начинает анонировать и ноги мне целует, кончает мне на ноги а потом слизывает язычком. Так что же убить его? Пусть развивает свои фантазии.

Гость
#22

ЖЕСТЬ конечно... То есть ВЫ вторглись в его личное пространство, потребности, и насильно заставили читать молитвы? Ахах... Ну, похоже проблема только в вас...

Гость
#23
Гость

Я на вумане где-то читала что обрезание помогает препятствовать частому рукоблудию, потому что без шкурки оно сильно усложняется. Так что советую вам подумать над тем чтобы провести процедуру сыну, это еще и для гигиены полезно будет.

Какие глупости вы говорите... На вумане образование получаете? Никакого отношения обрезание к маст - ции не имеет.
А мамаше - отстать от сына и не лезть в его комнату без стука.
Я так делаю уже два года. Надо уважать чужие границы.

Гость
#24

В церковь ведите,вместе с психологом и врачем,а то мало ли в церкви под.р.очить прихочеться,а тут такая подмога будет!!!!! А по уму,вам бы мамаша самой "флягу" свою подлечить. И да,онанизм-это не грех!

#25
Гость

Моя мама мне дрочит!

завидую

Гость
#26
Гость

Какие глупости вы говорите... На вумане образование получаете? Никакого отношения обрезание к маст - ции не имеет.
А мамаше - отстать от сына и не лезть в его комнату без стука.
Я так делаю уже два года. Надо уважать чужие границы.

не можно без стука но голой и причмокивать

Гость
#27
Гость

Помогите ему)

двухсмысленно)

Ангелина
#28

В современном обществе, которое очень распущено, поможет только переключка на спорт. Предложите ему разные виды спорта, пусть попробует несколько видов и выбирет тот, который ему понравится, куда будет ходить легко, без уговоров.

Марина
#29

Кастрировать

Марина
#30

Кастрировать

Гость
#31

В психушку идти, лечится

Яна.
#32

Зачем вмешиваться в его личную жизнь. Вы себя вспомните в его возрасте. У меня два сына и я через это прошла и ничего сейчас они взрослые и есть дети у них. Я никогда не запрещала им это делать а наоборот помогала и объяснила что это лучше дома делал чтобы никто не видел и патом не унижал за такое. И никакой психологической травмы у мальчиков неслучилось а наоборот они радовались стоя беру в рот и руками трогаю их там.

#33

Сначала вместо того что бы вести его в церковь,помогите ему найти нормальную мать которая знает что в 12 начинается половое созревание ,и это абсолютная норма,и не капли не вредно,но вы де сидите на женских форумах,вы же умный ,начитались полоумных мамок ,и теперь верите всем на слова ,конченная мамка

Гость
#34
Яна.

Зачем вмешиваться в его личную жизнь. Вы себя вспомните в его возрасте. У меня два сына и я через это прошла и ничего сейчас они взрослые и есть дети у них. Я никогда не запрещала им это делать а наоборот помогала и объяснила что это лучше дома делал чтобы никто не видел и патом не унижал за такое. И никакой психологической травмы у мальчиков неслучилось а наоборот они радовались стоя беру в рот и руками трогаю их там.

Сколько лет им было?

Гость
#35

Кастрировать немедленно , мамочка а вы вообще за сыном собственно говоря следите , может он у вас после 16 ещё гуляет???? Бывают же такие родители

Братислава
#36

Моему мальчику 12 лет, пол года назад стала постоянно заставать его во время сна за мастурбацией. Как только в кровать ко мне ложится ждёт, подлец, пока я засну, а потом сразу или, извините нюхать меня начинает и папин свой трёт или охает как баба и сам об матрац трётся. Что я с ним только не делала, и ругала и била и на горох ставила и молитвы от рукоблудия мы с ним читали. Ничего не помогло.
Но недавно соседка посоветовала от рукоблудия резинкой яички пережать. И чем сильнее, тем лучше.
Я послушалась и вот уже две недели сын не мастурбирует. Один раз пытался снять, но я ему пригрозила, что вообще их отрежу, он аж расплакался, дурачок)))

Гость
#37
Братислава

Моему мальчику 12 лет, пол года назад стала постоянно заставать его во время сна за мастурбацией. Как только в кровать ко мне ложится ждёт, подлец, пока я засну, а потом сразу или, извините нюхать меня начинает и папин свой трёт или охает как баба и сам об матрац трётся. Что я с ним только не делала, и ругала и била и на горох ставила и молитвы от рукоблудия мы с ним читали. Ничего не помогло.
Но недавно соседка посоветовала от рукоблудия резинкой яички пережать. И чем сильнее, тем лучше.
Я послушалась и вот уже две недели сын не мастурбирует. Один раз пытался снять, но я ему пригрозила, что вообще их отрежу, он аж расплакался, дурачок)))

Мамочка, вы в своем уме? Вы сына сделаете бесплодным!!! Засуньте свои нравственные педрассудки себе в одно место.

Гость
#38

А что не так? Это биологически не обходимо, прочитайте учебник биологии что-ли. Даже сами врачи говорят что это нормально

Нина
#39
Гость

А что не так? Это биологически не обходимо, прочитайте учебник биологии что-ли. Даже сами врачи говорят что это нормально

Мама не права, но и мастурбация это ненормально.

Гость
#40

ведите в церковь. там такике сексуальные монашки

Гость
#41
Гость

Я на вумане где-то читала что обрезание помогает препятствовать частому рукоблудию, потому что без шкурки оно сильно усложняется. Так что советую вам подумать над тем чтобы провести процедуру сыну, это еще и для гигиены полезно будет.

не работает, я обрезан. дрочу по 7 раз в день.

Надежда
#42

Девочки подскажите, кто сталкивался с подобным. Сыну пятнадцать мы с восьми лет наблюдаемся у эндокринолога в связи с перенесенной свинкой. В последний раз нас врач направила на анализы. Я отправила его самостоятельно сходить и сдать. Так как изо плотного графика на заводе пропадаю почти сутками. Вечером я его спросила ходил ли он сдавать анализы ? Он ответил что да. Спросила больно было, отвели, что ему понравилась. И рассказал, как молоденькая медсестра взяла у него сперму, и отругала за то что пришел в плавках. Объяснив, что носить плавки вредно для яичек. Я была в шоке. Я конечно не религиозный человек, но сына стараюсь воспитывать в нравственных традициях. Почему так в не спросив родителей, проводят такие манипуляции. Мне сказали, что ему аккуратно сделают пункцию и возьмут анализ. Не чего, потерпел бы эта процедура делается быстро. Я в шоке.

Гость
#43

сексом с ним займитесь

Гость
#44
Надежда

Девочки подскажите, кто сталкивался с подобным. Сыну пятнадцать мы с восьми лет наблюдаемся у эндокринолога в связи с перенесенной свинкой. В последний раз нас врач направила на анализы. Я отправила его самостоятельно сходить и сдать. Так как изо плотного графика на заводе пропадаю почти сутками. Вечером я его спросила ходил ли он сдавать анализы ? Он ответил что да. Спросила больно было, отвели, что ему понравилась. И рассказал, как молоденькая медсестра взяла у него сперму, и отругала за то что пришел в плавках. Объяснив, что носить плавки вредно для яичек. Я была в шоке. Я конечно не религиозный человек, но сына стараюсь воспитывать в нравственных традициях. Почему так в не спросив родителей, проводят такие манипуляции. Мне сказали, что ему аккуратно сделают пункцию и возьмут анализ. Не чего, потерпел бы эта процедура делается быстро. Я в шоке.

Вы что возмущаетесь. Возраст согласия в медицине пятнадцать лет. С этого возраста спрашивают в первую очередь самого пациента , а не родителей. А врач приняла правильное решение. Исследование экулята (спермы) полученного естественным путем более информативно, чем извлеченного путем пункции. Когда биоматерьял можно получить естественным путем, зачем мучать тем более подростка. Ведь медсестра с ним сексом не занималась. Просто помогла спустить в специальную баночку. Скорей всего врач хотела оценить подвижность и зрелость сперматозоидов, и сделать вывод о степени поражения семенников. Лучше на результаты исследования посмотрите. И не вздумайте ругать врача!

Гость
#45

Будто вы не пробовали это,или вы на столько чокнутая,что вам любое действие сына это грех,тогда какое право вы имели трахаться,без разрешения батюшки в церкви, вы сами же совершили грех,отлупив его со злости!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: