Мало ли что они там говорят?Они кто такие,чтобы решать ,кому что носить?Скажи родителям,пусть созвонится с другими родителями и решают этот вопрос.Какие-то родители состоят в родительском комитете,вот и пусть всех соберут на собрание и решат с этими девочками.А если будешь молчать,так и будут гнобить.Надо принимать меры.Скажи им,что они кто такие,министры образования или президент,чтобы решать,кому что носить?Есть форма,пусть придерживаются формы.
Всем здравствуйте .мне 13 лет и сейчас то я ношу топы но в нашем классе какой-то абьюз (у девочек) что типо не носишь топ ты изгой это вообще норм у кого то такое было?