Сегодня был такой классный день: сначала я пошла собирать землянику с мамой, потом мы её перебрали и засыпали сахаром, завтра хотели вдвоём варить варенье... Но чечер всё перечеркнул.
У нас в городе в парке сегодня был концерт в честь дня молодёжи. Когда мы (я, которой 14 лет, мама, ей 45 лет, и сестра, которой 7 лет) приехали туда в начале, пели какие-то песни, на подобии "Ягода-Малинка", "Пикачу" и "Звук поставим на всю". Ближе к вечеру вышла местная кавер-групра. Сначала было просто барабанное соло под какую-то английскую песню, а потом весь коллектив заиграл и запел "Лесника", люди вокруг ликовали, и я тоже. Как раз во время этого соло мы подошли к сцене с мамой, пока сестра на площадке бегала с подругами, но только она услышала те самые первые аккорды одной из самых известных песен группы Король и Шут, то сразу решила уйти подальше и меня потащила. Там пели ещё оцензуренные "Северный флот" и "Ром" , а также "Дурак и Молния", "Ведьма и осёл", "Мастер приглашает в гости" и "Лесника", упоминаемого выше. Помимо этого они спели авторскую песню и ещё "Группу крови" Виктора Цоя и пару композиций, которые я слышала впервые, но они мне понравились. Как мама не дёргала меня за рукав, мне было плевать на тех, кто вокруг. Я пела вполголоса, пусть и отдельно от остальных зрителей. Главное, что мне было приятно. В итоге дома я получила очередную лекцию по поводу того, что "всё наркотики, татушки, секты и алкаши с курильщиками начинаются с таких песен" и "мне это слушать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, нечего мозг всякой мразью наркоманов засорять".
Чёрт, почему все они ко мне так прицепились? Что не так в Коробки Шуте?
Всем здравствуйте!
Сегодня был такой классный день: сначала я пошла собирать землянику с мамой, потом мы её перебрали и засыпали сахаром, завтра хотели вдвоём варить варенье... Но чечер всё перечеркнул.
У нас в городе в парке сегодня был концерт в честь дня молодёжи. Когда мы (я, которой 14 лет, мама, ей 45 лет, и сестра, которой 7 лет) приехали туда в начале, пели какие-то песни, на подобии "Ягода-Малинка", "Пикачу" и "Звук поставим на всю". Ближе к вечеру вышла местная кавер-групра. Сначала было просто барабанное соло под какую-то английскую песню, а потом весь коллектив заиграл и запел "Лесника", люди вокруг ликовали, и я тоже. Как раз во время этого соло мы подошли к сцене с мамой, пока сестра на площадке бегала с подругами, но только она услышала те самые первые аккорды одной из самых известных песен группы Король и Шут, то сразу решила уйти подальше и меня потащила. Там пели ещё оцензуренные "Северный флот" и "Ром" , а также "Дурак и Молния", "Ведьма и осёл", "Мастер приглашает в гости" и "Лесника", упоминаемого выше. Помимо этого они спели авторскую песню и ещё "Группу крови" Виктора Цоя и пару композиций, которые я слышала впервые, но они мне понравились. Как мама не дёргала меня за рукав, мне было плевать на тех, кто вокруг. Я пела вполголоса, пусть и отдельно от остальных зрителей. Главное, что мне было приятно. В итоге дома я получила очередную лекцию по поводу того, что "всё наркотики, татушки, секты и алкаши с курильщиками начинаются с таких песен" и "мне это слушать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, нечего мозг всякой мразью наркоманов засорять".
Чёрт, почему все они ко мне так прицепились? Что не так в Коробки Шуте?