Гость
Статьи
Низкая самооценка

Низкая самооценка

У меня очень низкая самооценка я не чувствую себя девушкой типо я не *** просто я знаю что в меня никто не влюбится я очень страшная я не люблю то как я выгляжу мне очень грустно что я такая какая есть моя старшая сестра очень красивая, и двоюродные сестры очень красивые и подруги у меня все красивые, а за себя саму мне стыдно за то как я выгляжу, сколько вешу, что говорю, иногда смотрю на свои фото со стороны и плакать хочется. В меня никогда не влюблялись и не было даже маленькой малюсенькой симпатии со стороны парней мне 15 лет у всех моих подруг уже были парни или ухажеры или хотя бы парни которые называли их красивыми и общались с ними у меня же по нулям, ведь 15 лет это то самое время для любви и романтики, а мне даже думать об этом стыдно какая мне любовь и романтика пока я выгляжу так, я вечно худею вечно себя ограничиваю делаю все, но в итоге скатываюсь в самое начало, я не знаю что мне делать мне очень грустно когда я думаю об этом, иногда я думаю что навсегда останусь уродиной

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего: 58 610 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы