Мне 14 лет и я хочу найти подработку. Но нигде нет никаких вакансий ни где не берут. Подскажите, с чего начать и стоит ли вообще? Может вы где-то работали в 14?
На hh есть подработки, вроде для подростков. По тв показывали,что есть федеральная программа, где имеено подросткам помогают устроиться, погугли
Удачи!
Гость
[543315787]
#3
В 14 я работала на почте. Но сейчас эту работу выполняет автомат. Мои дети сейчас в этом возрасте. Один работает подсобным рабочим на ремонтах - поднеси, подай, покрась, не мешай. Вторая - делопроизводителем в частной фирме. Оба устроились по знакомству. Не из необходимости зарабатывать, а просто чтобы было, чем заняться летом. У нас кружки и секции летом не работают, в лагерь не захотели. И как этап взросления, понять, что значит трудовая копейка, развить ответственность, профориентация, и т.д.